26

Инвалид во всех отношениях.

Место действия: Россия, Астраханская область г. Астрахань, Гипермаркет "Лента" на Яблочкова, 2В.

Время действия: 13:35 31 мая 2018 года.

Инвалид во всех отношениях. Без рейтинга, Инвалид, Места для инвалидов, Герои, Длиннопост
Инвалид во всех отношениях. Без рейтинга, Инвалид, Места для инвалидов, Герои, Длиннопост

Я рад, что государство настолько заботиться о своих гражданах, что самые незащищенные их слои могут позволить себе Mercedes Benz GLС 250 4matic/

Дубликаты не найдены

+1

Штраф за парковку на месте для инвалидов вроде солидный. Вместо поста на хабр можно было вызвать дпс)

раскрыть ветку 1
-1

А можно было и мимо пройти.

+1

Три фото с одного ракурса. А чего всю инвалидную парковку не показал?

раскрыть ветку 1
-2

Само расположение инвалидных мест довольно странное в этом гипермаркете. В этом ряду только 3-4 места для инвалидов. Ближайшие места парковки почему-то для инвалидов не предназначены.

+1
У нас в городе у ленты гайцы с эвакуаторщиками устроили кормушку, потихоньку люди в сознание приходят
0

За 30 минут возле ашана десятки фоток можно наделат у нас в москве, возле леруашки столькоже, но больше всего подобных фото можно сделать возле спортивного магазина декатлон, на вид примерно 100 мест для инвалидов прямо напротив входа и все заставлено. В самом декатлоне ни одного инвалида ни разу не видел.

0

GLC на фото, это немного дешевле, но все же осуждаю)

раскрыть ветку 1
-1

Поправил.

0

Мадам права купила. Можно было вызвать гибдд)))

раскрыть ветку 2
0

Но но но уважаемый. Пикабу важнее.

раскрыть ветку 1
-1

Кстати на момент фотографирования думал, что штраф за парковку на месте для инвалидов составляет не более 1000 рублей, погуглил и оказывается там 5000 рублей и "якобы" эвакуация. Поэтому посчитал, что вызов ГИБДД будет малозначимым для водителя. Буду знать.

0
Ну и что такого? Есть такие водители, и их не переделать. Спусти колеса, если что то не нравится
-1

Он просто, видимо, контуженый. А тачка - военный трофей.

Помог бы ему кто - поддомкратил с какой-нибудь стороны, чтоб садиться удобней бедолаге было.

-1

человека с инвалидностью этот дятел не достоин. 

-1

Каждому инвалиду по немецкой коляске! Тут видимо инвалид на ГОЛОВУ!

-2
Инвалид умственного труда.
-2
У нас на парковке у Леруа всегда все места для инвалидов заняты. Инвалиды очень любят в леруа кататься.
-3

Не твоя, вот ты и бесишься.

раскрыть ветку 4
0

Чего мне бесится? Я такую машину не прокормлю. У меня авто с 90 л.с. и меня это вполне устраивает по налогам, расходу и ремонтопригодности.

раскрыть ветку 3
-1

Стояла бы там гранта, ты бы тоже сюда фоточки принес? Если уж так нетерпим к хамлу и быдлу, дождался бы владельца и пояснил ему все в лицо. На крайний случай гайцов бы попросил подъехать. Искренне не понимаю ваши мотивы в момент фотографирования с последующим шитпостином.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: