Интроверт и алкоголь - миф и реальность

Интроверт и алкоголь - миф и реальность Комиксы, Owlturd, Алкоголь, Мифы и реальность, Интроверт, Экстраверт, Перевод

Оригинал

Комиксы

56.3K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это смотря насколько человек интроверт. Может у него нереализованная потребность в общении, а разговаривать у него не получается из-за каких-нибудь психологических факторов. Тогда алкоголь поможет.

раскрыть ветку (61)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Или алкоголизм.

раскрыть ветку (12)
125
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю. это работает.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

я тож.
только если перебарщиваешь, то какой-то двойной экстраверт получается. Потом неудобно даже :с

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное помнить, что если вторая экстраверсия вот-вот перельётся через край, то можно и отхлебнуть
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сложно чот

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в анекдоте про самолет

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не тяни ты, говори уже

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это супербаян,я боялся,что меня ссаными тряпками погонят отсюда.
Летит мужик в самолете,стало ему плохо,попросил стюардессу пакетик.Она ему принесла,начал мужик блевать.Блюет блюет,пакет начинает подходить к концу,просит у стюардессы еще один.Она выходит из салона за пакетом-один блюет,остальные смеются.Через некоторое время возвращается-ситуация обратная,один смеется,а остальные блюют.Спрашивает у мужика,че он смеется и что приключилось с остальными.А он ей рассказывает:"Да я блевал,вижу,через край начало литься,взял,да и отхлебнул"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо. Я, конечно, ел, но всё равно спасибо. :D

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "Большое спасибо. Я кончил..."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Пруфов нету :(
20
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него нереализованная потребность в общении, а разговаривать у него не получается из-за каких-нибудь психологических факторов.

Как насчёт того, что люди больше похожи на дуршлаг из которого вместо информации лезет эмоциональная каша. Поэтому я предпочитаю не общаться в живую. На Пикабу или при переписке в мессенджерах, ни у кого не получится меня перекричать при разговоре.

раскрыть ветку (18)
51
Автор поста оценил этот комментарий

СПОРИМ Я СМОГУ ПЕРЕКРИЧАТЬ???!!!!

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоциональная каша информативна. Просто вы слишком прагматичны.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы и правы, но меня это только раздражает. Я не люблю намёки, социальные договорённости и прочие невербальные сигналы и не умею читать между строк. Из-за этого меня некоторые знакомые не любят. Когда в школе у меня забирали вещь и перекидывали друг другу(все знают такие игры), я обычно ловил ближайшего и бил головой об пол. Было смешно смотреть как он кричит, что не виноват, а его товарищи сразу отдают вещь. Это дисциплинирует. Не люблю товарищей, которые думают, что они самые хитрожопые.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Такая телега текста в ответ на мои два предложения. ИМХО, ваша предполагаемая аутистичность (не в обиду), немаловероятно, мешает вам самому.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
предполагаемая аутистичность

Я не понял, вы считаете что я аутист, вы считаете что я мнимый аутист, я считаю что я аутист или я считаю что я мнимый аутист, какой вариант? Вы что имели ввиду, на что мне обижаться и почему я должен обижаться на набор символов на экране?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один. Я сказал "аутистичность", то есть указал на наличие симптоматики, а не пытался поставить диагноз. "не в обиду" говорило об эмоциональной нейтральности суждения.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там где одни видят "Аутистичность", другие видят "Аутентичность" :3

4
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не задумывался чего это люди на тебя орут? Тут общение у тебя сводится к оскорблениям, либо к пустым спорам о чем то для посторонних людей важном. Ну либо тебе везет на долбоебов. Простое общение, на секундочку, вообще не подразумевает воплей. А эмоциональная каша лезет не из всех и не всегда, не обобщай.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже кажется, что люди на меня орут. Они меня регулярно перебивают в повседневной речи, чтобы вставить свое, несомненно крайне важное, замечание, что жутко бесит. Да, они может и не прям орут, но делают это достаточно громко, чтобы перекрыть мою собственную речь. А потом обижаются, что я не хочу продолжать беседу.

Так было/есть с родней, школьными одноклассниками и учителями, сейчас с одногруппниками такая ерунда. Иногда с друзьями.

Так что люди могут по-разному воспринимать слово "орут".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство людей просто не умеют слушать. В жизни общение редко происходит как в сериале или книге, когда все говорят по очереди.

11
Автор поста оценил этот комментарий

На меня не орут. Просто я не люблю людей которые слышат только себя, разговаривают эмоционально и громко чтобы привлечь внимание к себе. Я сам по себе разговариваю тихо и не собираюсь никого перекрикивать или переубеждать если человек не хочет. Я вообще не люблю эмоциональных людей, с ними тяжело вести диалог. Я не испытываю удовольствия от общения, для меня это только инструмент достижения цели. Да и в жизни мне намного интереснее почитать википедию, луркмор или интересную книгу, чем слушать очередного товарища, который расскажет мне какую он купил машину или как он бухал на выходных с корешами. Да и как после пары часов чтения всяких новостей в интернете, может понравится обсуждение замены шаровой, совмещённое с попойкой.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, ты вот сам подумай, как считаешь все вокруг общаются только на предмет тачек попоек и телок? Я не то что бы предлагаю (я нонеймовый хрен из интернета, не мне чего то предлагать), но ты не думал поискать людей которые заняты чем нибудь тебе интересным, и общаться с ними? Мне вот, по большому счету, гонять порожняки за жизнь, погоду и баб, как то не очень, но есть дохуищща тем в которых я шарю меньше знакомых (к примеру имеющих образование по сабжу) и интересно послушать что думают они, бывает крайне полезно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С теми, кто знаем меньше меня по интересующим меня вопросам, я не общаюсь так как не интересно(учитель из меня, как из говна пуля), а только подсказываю если спросят, соответственно - с теми кто знает больше меня я тоже не общаюсь, так как не хватает знаний и я только спрашиваю, если есть вопросы. По поводу всех остальных - то либо я им не интересен либо они мне.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная фотка, откуда такая красота?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглится по фото
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь. По жизни я стесняшка, но стоит мне хлебнуть алкашки, так самой душой кампании становлюсь, да еще и веселушкой. Но действия свои четко контролирую, осознаю, что и как.
Ладно хоть не похотливой аргонианской девой, и на том спасибо :D
раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий
> Ладно хоть не похотливой аргонианской девой

А жаль
раскрыть ветку (12)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нет :D
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А что плохого в том, что я, будучи в пьяном состоянии, не набрасываюсь с похотливыми мыслями на всех парней в округе?))
Если и быть пошлячкой и развратной, то только с любимым человеком :)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хочу быть твоим любимым человеком

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если это написал парень?
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не против

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-03_4/1458235278186659733.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он на это и рассчитывал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть, извини)
Автор поста оценил этот комментарий

Крантиус Колто?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня та же фигня))) только с возрастом периодически начинает похотливая аргонианская дева проскакивать)))) смотри, осторожней))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

...ты такая вкусняшка, любимая брендяшка :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не интроверт, это комплексы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как у Раджеша Кутраппали

Автор поста оценил этот комментарий

Это про меня. Алкоголь точно поможет?

Автор поста оценил этот комментарий

Поможет. Идешь, например, в магазин за ещем, а там продавщица симпатичная. А вы ей предельно смело - Да ко мне друг приехал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно не объясняю, почему я решил взять ещё. А продавщицы не спрашивают. Всех данный порядок устраивает. )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку