Дубликаты не найдены

+114

Если бы про меня новости писали, то все заголовки такими и были.

раскрыть ветку 5
+103

У меня было бы так: "Воплощение хороший задумки снова перенесли"

раскрыть ветку 4
+43

Хорошая задумка снова признана херовой.

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

У меня бы: "Хорошая задумка, так и не была реализована..." xD

+43
Было бы еще смешнее, если бы проблема со звуком заключалась бы в сильном треске)
+12

Автор из Ростова-на-Дону

раскрыть ветку 5
+3

Но как Холмс? Геопозиция и тег моё? Или ваша блестящая логика?

-1

Откинулся на стул, а потом смотрел на монитор и не мог понять почему курсор не двигается.

раскрыть ветку 3
+5

чего?

раскрыть ветку 2
+5

Друг ссылку на новость просит.

раскрыть ветку 1
+11

http://privet-rostov.ru/gorod/9719-v-rostove-s-treskom-provalilas-horoshaya-zadumka.html

раскрыть ветку 7
+40
раскрыть ветку 6
+33

Запятая не нужна.

раскрыть ветку 5
+4

Это, ребята, очень раздражает. Почти все новостники, особенно региональные, пишут заголовки исключительно под яндекс, чтобы попасть в топ. Хотя должны, сука, писать для людей! Точно, кратко и ясно! Никогда не думал, что можно испытывать почти ненависть к журналистам, будучи журналистом.

раскрыть ветку 2
+1
Для людей, пишещух такие заголовки в аду отдельный котел, я уверен
раскрыть ветку 1
0

Угу. Только влезут ли они все в этот котёл

+2
Задумка с ночью кино была неплохая. Но как всегда не обошлось без распиздяйства. "Батальонъ" на присланном нам диске был странного качества. Сначала нормально, потом на пару секунд появились английские субтитры, а дальше пошло "мыло" и местами пиксели. А в "легенде 17" местами перепутаны правая и левая звуковые дорожки(
раскрыть ветку 5
+1

не, насчет лева-права это мы сами перепутали, не проверили

раскрыть ветку 1
0

Дык, вначале-то нормально было, вроде.

+1

В Белгороде, в этом году сделали просто для отчета: поставили проэктор и экран как у меня в школе были. Вообще иногда офигеваю от местной власти - все ради хороших результатов на бумажке, пофиг даже на то как это в реальности будет выглядеть.

раскрыть ветку 2
+1

Это странно, так как Белгород и Белгородская область считаются одними из самых успешных не столичных областей по развитию и внедрению всякого разного.

раскрыть ветку 1
+2

Прочитал как "на лестничной площадке". Долго думал о том, как они выбирали подъезд, в котором будут показывать кино. Затем перечитал предложение. Снова задумался, в этот раз о том, какой же я невнимательный.

+2
Это универсальный заголовок про любую задумку в нашей стране
раскрыть ветку 1
0
0
"Найдётся все. Например: Слоупок"??xD
0

Ну и погодка у вас. Днём +30. УжОс.

0

и народ разбежался

0

Жаль, задумка то была хорошая

0

"будьте осторожны! Что-то случилось непонятное"

0
У нас в Уфе тоже самое. Месяц назад еще было в новостях, что на кинотеатре будет "КРАСОЧНОЕ 3D MAPPING-SHOW", в итоге нихуя не было готово и его тупо отменили. Но кино показали
0

Найдется все. Например Слоупок.

яндекс на что-то намекает?

0

"В Ростове с треском" - еще более интригующе

0

опять звукари во всем виноваты?! Да что же такое!?

раскрыть ветку 3
0

ты фотку видел? :D Там не было звукорей) Там надо было прострелами все направлять, а не строить подобие массива ) Уверен что проблема была в бетонной сцене, которая отражала весь звук, и получался аналоговый ревер

раскрыть ветку 2
0

звукОрей? Что это за звери такие?

раскрыть ветку 1
0

Эх

-1

Из пяти новостей четыре о футболе. Бесит.

раскрыть ветку 1
-1
Из десяти комментирущих, пятеро не понимают о чем пост. Бесит.
-2

Большая половина выходцев из стим гринлайты

-2

Я смотрю, вас там сейчас кроме футбола ничего не интересует.

раскрыть ветку 4
+5
Наша команда нас радует, поэтому о ней стали больше говорить. Не вижу в этом ничего плохого.
раскрыть ветку 1
+4

Забыл добавить скобочку или смайлик, теперь все думают, что я возмущаюсь.

+2
Фильмы, которве там показывали - да, не очень интересуют. Смешарики, Легенда 17 и Батальнъ.
В Москве, например, в Ночь кино показывали Летят журавли, Война и мир, Доживем до понедельника. Вот на эти фильмы бы я сходила с огромным удовольствием
0
Выйти в групповую стадию ЛЧ с такими финансовыми трудностями - результат, достойный уважения.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: