30

Интриги в Газпроме

Игрок газпромовского «Зенита» Кокорин начистил две хари в центре Москвы и присел за решетку. В Газпроме началось бурление. Потом за жопу взяли сенатора Арашукова, умыкнувшего из «народного достояния» 30 лярдов. Бурление в Газпроме усилилось, и стало ощутимо пованивать. Вскорости дали под зад трем зампредам мегакорпорации, и поползли слухи о грядущей замене Миллера. Вот мне интересно – чем думал Кокорин, запуская эту необратимую лавину событий?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+13

На самом деле там все запутанней. Виноват во всем любовник его жены. Он не побрился и лобызая рогатку жены Кокорина, всю исцарапал и натер. Та в свою очередь отказала супругу в сексуальных утехах. А уже Кокорин выплеснул не растраченную энергию в виде агрессии)

раскрыть ветку 9
+3

Надо идти дальше. Какие причины побудили его не бриться тем злосчастным днем?

раскрыть ветку 5
+6

Потому что он тварь и эгоист. Ктож не бреется перед нализыванием варенника? Верно, только эгоисты)

+5

Всему виной новомодное течение дровосеко-бородых, к которому он решил примкнуть и начал отращивать именно в тот самый день, прекратив ежедневное бритьё.

раскрыть ветку 3
0

А вы я смотрю в курсе)))

раскрыть ветку 2
+4

Конечно в курсе. Стал бы я хуйню писать)

+1
Это он
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: