Дубликаты не найдены

+5
что-то не припомню когда серсея последний раз кого-то травила, хотя все эпизоды как минимум по два раза видел
0
А вдалеке сидит Австралия и ржет в кулачок, покушивая попкорн
раскрыть ветку 3
+1
временя от времени вписываясь почти в каждую заварушку, а которой засветились их заокеанские кузены из Канады, бриташки и америкашки – бо все часть одного содружества.
раскрыть ветку 2
+5

Да фигня это всё, на самом деле никакой Австралии не существует.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-14

какой-то тупенький высермысел человека не смотревшего ИП. какой яд, какой бокал. кг/ам.

а ещё весело, что в фейсбуке все политотные "пейсатели" такие же креативные, но такие же тупенькие ). а ещё веселее взглянуть на последние посты данного автора - тут или фгм, или 30 сребреников

раскрыть ветку 3
+7
Все проще, увидел картинку, улыбнулся, дай думаю поделюсь, выложил. Это же развлекательный сайт, кому-то понравился пост, кому-то нет. И это касается всех моих постов. А ты я так понимаю сюда "письками мериться" заходишь, да плюсов ради, ну и как же не обосрать автора если его посты не как не пересекаются с твоим взглядом на все вещи происходящие в мире. Рас ты против полит постов, запретить этот тег тебе ни кто не мешает, и живи спокойно. Всем не угодишь.
раскрыть ветку 1
+2
Все нормально. Просто вы покусились на его священную корову, вот он и сагрился.
+1
И таких ещё 29 штук
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: