Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+571
В составе все, что есть под рукой из остатков. Такую шляпу часто называют "спешл от бармена" и он никогда не бывает одинаковым два раза подряд...
раскрыть ветку 101
+180

Не-Не-Не, я не такая!

Выпил и точно стал другим

раскрыть ветку 80
+204
у нас в городишке есть заведение, называется "Маргарита", где под конец вечера подают напиток с названием "Прощай Толгынай" (заведение казахи держат, "толгынай переводится как клубника" кажется), но не в этом суть. Суть напитка (примерно) - 50 гр. водки 50 гр. текилы 50 гр. виски 50 гр. мохито и плюс во все это добавляют томатный сок, консистенция часто меняется, но алкоголь всегда превалирует. Это нечто, скажу я вам. После употребления одного бокала, люди, в основном своем, временно улетают в алкогольную вальхаллу и отключаются... Чем точно подверждают название напитка. Прошу прощения, мой первый большой комментарий.
раскрыть ветку 55
+68

чистый спирт с кокаколой 50 на 50, убийственная вещь!) Я видел как мой друг на новый год хлебанул щедро из горла и через пять минут чудесным образом превратился в овощ) А через сутки, его увезли в больницу, потомучто выходить из состояния овоща он совершенно не собирался) Нежал с открытыми глазами, не моргал и лишь изредка блевал на себя)

раскрыть ветку 22
+1
Прям вся из себя такая
+35
А я думаю Зелёная фея, очень приятный, но девочкам достаточно 2 штук)
раскрыть ветку 7
+56
Ох как я зафейлился когда 5 фей выпил, как говорится, анекдот, посмеялись и спать.XD
+17

почитал рецепт. дааа скажу я вам. я тоже бы от двух штук улетел потом прилетел проблевался и еще раз улетел.

+2

Вы про Green Witch?

+1

Зеленая фея, говоришь?

Иллюстрация к комментарию
+1

а это как

0
Иллюстрация к комментарию
0

Зеленая фея, ага. Я парочку их под конец ночи уже пью.

+8

так изобрели пиццу

раскрыть ветку 3
-3
Буритто, если точней
раскрыть ветку 2
+5

к слову однажды в детстве сто лет назад выпил такое на первом свидании с девушкой с перспективой бурной ночи - спешл от бармена.

Еле сдержался, а девушка потом блевала всю дорогу и потом дома я поливал ее блюющую из душа чтобы ей было полегче. Хреновая выдалась бурная ночь...

С тех пор никакого спешл у барменов не прошу...

Но вот какой последней гнидой надо быть чтобы налить 20 летней влюбленной парочке бормотуху от которой только блевать хочется.

Бар был - последняя капля на Арбате в Москве. Надеюсь карма настигла того бармена.

+1

"Верблюжья моча", так этот напиток был назван в Темной Башне Кинга.

-3
Зачем вообще посещать такие рыгаловки, даже "по незнанке"? Век мобильного интернета на дворе давно.
раскрыть ветку 4
+1
В ночь с питницы на помельних куда только не заведут ноги студента с жирной степухой ;)
раскрыть ветку 3
-5

Спирт, тархун и моя реклама www.vankorkomi.ru

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: