-136

Интресно

Будем считать пост заметкой, мне вот интересно почему украинские патриоты сидят на русском портале, почему пикабу до сих пор не спонсирует Путин с ФСБ и где же агрессия?!

Дубликаты не найдены

+12

Т.Е.Г.И. Теги.

Украинские патриоты просто добавили тег "Украина" в игнор. Реальности не сходились.

Такое бывает когда в СМИ тебе говорят что на улице мороз, одевайтесь теплее! А ты в окно выглядываешь а там нахуй +90, прохожие ходят-живьем горят.

Но ты не растерялся, окна к хуям заколотил и шапку надел, а то чет и впрямь холодно.

раскрыть ветку 4
+1
  Блин... А зачем делать окно в парилку в бане? Впрочем, свидомая архитектура москалям непонятна.
раскрыть ветку 3
+1

+90 по фаренгейту, это +32 по цельсию.

раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
А где же кола
раскрыть ветку 3
+2
Какая кола?!Вятский квас!:)
раскрыть ветку 2
+3
почему вы решили что не спонсирует? Хотя, вроде бы и незачем - укро "герои" на пикабу, сами пр себе, дали настолько четкое представление о "братьях" и "братском" народе... до сих пор, как вижу "героические" номера на авто, на ржач пробивает....
раскрыть ветку 1
0
Про номера как то не в курсе
+1
Хорошая попытка, но нет.
-1

эка тебя торкнуло

-2
раскрыть ветку 2
+1
Ошибся Йода мастер великий)
-2
Узе заминусовпли, срач отменяется
-4

Откуда вы все такие лезете?

-4
Ять,
-7

Интересно что ты куришь?

-7
Тема конечно кал, но устроить срач и лайков подрубить можно, да ?)))
раскрыть ветку 1
-3
Подрубил?
-14
Это межнациональный развлекательный ресурс, для людей обладающим интеллектом и умеющим отличать говно(гавно) от конфетки. Минус
раскрыть ветку 2
+7
Ну минус, так минус.
Лови.
Пс: Межнациональных ресурсов не бывает))) Правильно говорить международный.
раскрыть ветку 1
-2
Ох ты и закрутил, а так то я вообще о том что кого не устраивает могут пешком в сторону Сургута шагать
-15
По мне так это низко. Я лично против всякой вражды так как и родственники и родня из России сам из Украины
раскрыть ветку 15
+7
Логично.
Хохол против вражды к хохлам)))

Только вот скажи, зачем остальным-то с ними дружить? Это форма мазохизма такая изощренная?)))

Ты как негр в сша, который против расизма, призывает всех любить негров.
Потому что типа кто не любит негров нехороший.
ещё комментарии
+5
Какая вражда?
Не более чем недоумение и презрение к скакуасам.
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 2
-2
Звучит вполне здраво
+11
у меня есть подборка из нескольких десятков роликов снятых на тапки, с шествиями, под вопли "москалей на ножи"... из разных городов... в разное время... когда я вижу очередное тело "я из украины я против вражды" как бы убедительно очередной "герой" не пиздел, я ему не верю...
ещё комментарии
-16
Минусомёты к бою!
-18

отьебитесь от хохлов уже госпади блять

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: