Найдены дубликаты

+10
надо было по 2 слова в строку, а то както много аж 4 слова, не такой длиннопост получается,как мог бы быть
раскрыть ветку 1
0
Солидарен. С трудом пролистал.
+3
http://vk.com/sergozzagarik это его группа в vk, если кому надо
+3
Спасибо за проделанную работу. Всегда интересно "увидеть" творческих людей с другой стороны )
+2
А вот это интересно.
раскрыть ветку 1
-2
что то я не пойму...это череп, со отверстиями для глаз внутри которых есть глаза...О_О
+2
Спасибо, интересно !
Аффтар, видел много картин, которые он написал, если не затруднит - запили длиннопост с самыми популярными работами :)
раскрыть ветку 1
+2
Я раз от раза захожу в профиль Серго, щёлкаю "по рейтингу", и смотрю - это как альтернатива длиннопосту (который всё равно бы не помешал)). У него атмосферные рисунки, вдохновляющие
+1
автор, 2 вопроса: вы профессиональный журналист или просто нравится этим заниматься?
вы редактируете как нибудь ответы интервьюируемых перед тем, как выкладывать тут?
раскрыть ветку 3
+1
1 - Второе
2 - Конечно же нет. Только форматирование текста, расстановка запятых и т.п.
раскрыть ветку 2
+1
спасибо)
просто был опыт общения с начинающими журналистами, когда ездил в лагерь. Так нам сказали написать о своих ощущениях ожиданиях и тд и тп. Потом эти тексты дали этим журналюгам, они их немного подкорректировали, вроде бы осталось все то же самое, но звучало намного приятнее)
раскрыть ветку 1
0
клево же )
0
У группы Morok вот такую обложку нашёл)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Это не обложка друже , это я им постер делал.
раскрыть ветку 2
0
Извиняюсь за неточность, думал это часть оформления альбома)
раскрыть ветку 1
-18
Художник? Серьезно?))) То есть вы, сейчас поставили его каракули на уровень с Айвазовским, Гогеном, Шишкиным и другими художниками?

раскрыть ветку 12
+10
А что не так? Художник - этот тот, кто рисует рисунки, пишет картины. То, что художники бывают разных уровней - это уже другой разговор. Взять, к примеру, писателей - их ведь так называют независимо от того, написали они что-то вроде Войны и мира или чтива, которое через неделю выкинут на помойку
ещё комментарии
+6
Художник - это, в первую очередь, человек, который выпадет свои мысли, эмоции на холсте или бумаге. Кому-то вот Айвазовский, например, не нравится. Подумаешь, водичку малевал, я так смогу просто жопу бумагой подтерев. Но Айвазовский от этого не перестанет быть художником.
раскрыть ветку 7
+2
Выражает*
-8
Это действительно глупо называть такие "работы" художеством... Если так судить то полноправными художниками можно почти каждого считать. Что не верно. Я вот могу розетку к примеру починить, но ведь я не электрик и не инженер.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: