Интервью с Дарией Ставрович

Интервью с Дарией Ставрович, солисткой формации НУКИ и группы Слот. Потрясающая смесь женственности, очарования  и сумасшедшей  харизмы

Лига рок-музыки

9.3K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в заголовке надо рекламировать именно те черты личности, которых у нее нет? Ну разве что в харизме ей не откажешь.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каждому свое. Я увидел именно это, во время интервью.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А надо видеть правду.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так что же ты ее не видишь, если обладаешь всем объемом теоретических знаний?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу: из Дарьи Ставрович пытаются сделать "символ" неформальной школоты.
Эту "нефру" раскручивают как могут, суют в каждую дырку, на каждую тематическую передачу, в каждый концерт приглашают, и при этом хвалят совсем не за те качества, которые сильны в ней на самом деле - этот голый пиар меня и раздражает. Пройдет лет 5, и все про нее забудут, потому что столько времени пипл не будет хавать одно и то же. Она, наверное и сама не понимает, что продюссер делает из нее пустышку, настолько уже уверовала в свой "невероятный" вокал вместо того, чтобы дальше его развивать.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она на каждой передаче потому то интересна людям, а не из-за усилий неких таинственных людей, которые ее продвигают.

Искусство, по Толстому, это смесь трех составляющих - формы, содержания и честности. Форма и содержание, это штука субъективная, кому-то нравится, кому-то нет. Но вот чего не хватает в Российской музыкальной тусовке - это честности. Все создают продукт. Честность сейчас в большом дефиците, а Дария ей обладает. Именно поэтому она интересна, именно поэтому ее приглашают.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честность должна быть деятельной, а она в ноты не попадает и ничего с этим не делает, зато по разговорам такая вся из себя честная, скромная, только все это показуха, правда чуть более умная, чем прямой как лом отечественный пиар. Вся ее открытость выстроена от тезиса, что ее все считают охрененной певицей с уникальной техникой, но спроси любого настоящего профессионального вокалиста, и он тебе ответит, что эти визги на связках, что вживую голос у нее устает от первой песни, что в экстриме ноты она только еле обозначает и забивает субтонами. Это если ты сам это не слышишь. Но у ее целевой аудитории нет ни слуха, ни вкуса, и конкурентов у нее почти нет, потому что остальные еще хуже. Потому что стремно нормальному вокалисту для школоты без слуха стараться. Поэтому на безрыбье и Нуки не меньше, чем сама Наргиз Закирова. Зачем же ей над голосом работать, лучше работать над образом. Ну да пиздить - не мешки ворочать.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда поражали ребятишки, считающие себя носителями непогрешимого вкуса, и обвиняющих всех, кто не разделяет их предпочтения в безвкусии.

Я не профессиональный вокалист, и спорить о субтонах не буду. Тем более, ты таким образом пытаетесь уйти от изначальной темы, заявив,  что Дария не обладает Женственностью и очарованием.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, вкус вкусом, но есть профессиональные критерии мастерства, в случае с вокалом они продиктованы физиологией и физическими законами и абсолютны для любого человека. Можно хрипеть так, можно эдак, но покажите мне хоть одного слушателя, который признает, что ему нравится вокал мимо нот. Во-вторых, ее образ изначально и комплексно агрессивен - ее правильно было бы назвать яркой, яростной, написать про неиссякаемую энергетику и контраст между сценической агрессивной патетикой и позитивом вне сцены. Но грязные дрэды и проколотое лицо - это не женственно и не очаровательно в любой из эстетических парадигм. Это агрессивно, индивидуалистично, эпатажно, но не женственно и не очаровательно. Сама мода неформальной субкультуры эксплуатирует идею яркой индивидуальности через агрессивный протест против общественных норм. Журналист, если психически здоров, руководствуется общепринятыми в его целевой аудитории терминами и критериями оценки, так как обращается к массе читателей. Нуки полностью соответствует этой моде, так в чем ее женственность и очарование - в том, что ее фанаты все равно схавают любую положительную характеристику? В этом и есть лживость и необоснованность ее пиара.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош прыгать с темы на тему. Ты опроверг мои выводы после общения с человеком, а теперь пишешь про лживость ее пиара. Я не говорю об образе или профессиональности, я говорю о человеке.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, она сама знает, что женственная?)) Ты просто жонглируешь терминами. Заголовок не в тему, я вижу в этом часть пиар-кампании, во всем построенной на преувеличении существующих качеств и придании ей качеств, ей не свойственных. Это ложь, намеренное введение публики в заблуждение, и это мне не нравится. И заголовок не нравится, как часть этой пиар-кампании.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку