Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интервью Горец-02  "Степени идиотизма"

Не мое.Взял на одном закрытом форуме.

Степени идиотизма.

Если бы меня не касалось, то и я бы этого не касался. Но тут что- то меня знатно припекло. Видать становлюсь политизированным. Последние две недели СМИ и интернет шумит. «Орущие коты», «Би-би-си», «Инсайдеры» и прочие радостно вещают, что подозреваемый в деле «Скрипалей» он же любитель шпилей Руслан Боширов он же Герой РФ полковник Чепига А.В.

Мне то, какое дело? Простое. Я сам выпускник ДВОКУ и я служил в 14 обрСпН. И лейтенант Чепига был моим подчиненным.

Любил ли Толик пускать газ ?. А кто из нас не грешен? Когда на задаче горохового концентрата пережрёт ?. Я не буду делать никакие сравнительные характеристики по лицу, уличать в фотошопе и прочем. Я уличаю в долбоебизме и абсолютном непрофессионализме корреспондентов «проводящих расследования». То у них Толик в Николаевке родился то в Березовке.

А эпичные фразы «играл ключевую роль в Чеченской войне». Нет бля не Командующий группировки, к примеру, Молтенской или Бахин, а лейтенант …лейтенант у них играл ключевую роль. Когда Чепига был у меня в подчинении, я был майором. И я никакой роли не играл, а командир группы «зеленый выпускник» уже епть..ключевая фигура!! Ахуеть. А как говорят про 14 обрСпН ?. Войсковая часть 74854 ранее 20662. Дебилы бл..( Лавров). Номер 20662 всегда принадлежал Хабаровскому отряду, штатно входившему в состав бригады. Якобы сослуживцы пишут: « он получил назначение в штаб бригады в Уссурийске, а оттуда в Хабаровск».

Пиздёж и провокация Чепига получил назначение во 2 батальон в Уссурийске. И первую командировку воевал с этим батальоном. В Хабару его в 2003 перевели, я уже не служил в бригаде.

Какой - то блять Егор Максимов лощеный корреспондент называет ДВОКУ академией. Приятно конечно. Но ДВОКУ всегда было и остается училищем, и «сотрудников ГРУ» никогда не готовило, как вещают «расследовальщики».

На фото в районе Дарго, которое транслируют во всех роликах, вообще Толика нет. Прапорщика из технарей обвели квадратиком и обозвали Толиком.

В его родном селе, жительница опознала. Тут лютый феерический пиздец. Меня мои соседки по «селу» постоянно в репортажах по Чечне опознавали, а еще по Сирии и даже пару раз в клипах Киркорова.

Дальше больше, Героя дали за Украину или Крым! Ведь, по словам расследовальщиков официально в Сирии в 2014 нас не было.

А то, что наши центры радиоразведки там со времен Советского Союза стояли официально никого не смущает?

А то, что в 14 году их срочняком приходилось выводить, дабы аппаратура и люди не попали под «ИГ». Чепига кстати по выпуску из ВДА арабист, хорошо в языках волок. Теперь подумайте за, что Толику Героя дали. И почему ему сейчас не до того хайпа и вони, которая поднялась?

Человек делает свое дело, и кому-то очень как мешает вести «переговорные процессы в русле демократии». У него уже в 14 году вся башня седая была. Да и по разговору Толик импульсивен с правильно поставленной, очень грамотной речью в спорах все подтверждал фактами и логикой. Я не знаю, кого показывали по телику, мне на то пофиг. Как и пофиг «расследовальщикам» что на сайте ДВОКУ есть фотки Чепиги А.В. но, к сожалению, он там не похож, и поэтому надо выдернуть из инета первые попавшиеся.

Замечен он был в 2014 году на границе с Украиной, пипец. Я тоже там замечен, я в Ростовской области живу. Ах да там же еще 14 бригада замечена была. Всем пофиг, что с 2014, когда начались укрозамесы, по плану ГШ все бригады СпН на границе дежурят и слаживаются на территориях другого округа. Это же не меры по прикрытию государственной границы, это же блять агрессия, и по хуй «демократическому сообществу», что мы у себя дома.А еще эти твари, родителей мужика достают, в прямом эфире звонят,правдолюбы из BBC грёбанные.

ссылка для пруфов http://www.dvocu.ru/photo/10-6?photo=374


ну и фотка правда хреновая

Интервью Горец-02  "Степени идиотизма" СМИ и пресса, Информационная борьба, Хайп, Идиотизм, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо тысячи этих слов и шакальих фоток мне бы хватило вменяемой четкой фотографии Анатолия Чепиги 2018 года изготовления.

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

заверенной у английского нотариуса?а так всё равно скажут "это не Чепига"

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне как-то поровну, что скажут на Западе, мне для личного убеждения.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае это личное дело полковника,по сути он не обязан светить себя на весь мир,тем более не публичная личность а боевой офицер, вроде как даже герой РФ,вот и подумай - оно ему надо

я так думаю

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Также этот текст не обязательно было постить на пикабу. Со слов ТСа это текст с закрытого форума, где писалось для своих, а его выложили на публичный ресурс = на обсуждение. Я свою точку зрения на убедительность текста высказа, вместо всего этого меня бы более убедила фотка. Фотографировать героя России, боевого офицера А. И. Чепыгу я не призываю.

Ну, так я думаю.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил разрешения. Автор разрешил. И сказал что я тоже долбоёб(.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну или пусть тоже Симоньян интервью даст

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку