Интервью Бориса Гребенщикова на BBC

Надеюсь, еще не было.
Автор поста оценил этот комментарий
"И воют псы, и бедные татары
в глухих деревнях каменного Крыма..." (с:)

Крым (я могу ошибаться), никогда не претендовал на "самостийность", как Одесса. Что он чувствует- показал 90%-й референдум. Не стоит раздражаться из-за слогана "кр-н", это пройдёт. Всё-таки 20 лет был этот дикий нонсенс "Крым- не Россия"
БГ, конечно, осуждать нельзя, он, по крайней мере, последовательный пацифист. (Вот козёл старый, а ведь я его ещё молоденьким помню:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится БГ и его позиция в отличие от остальной нашей рок-тусовки. Ну еще Шевчук чаще всего на стороне людей, какой бы позиции он ни придерживался.
А вот Макаревич разочаровал полностью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ёшь твою клёшь, это же Сева! О, спасибо, добрый автор!
Насчёт "крыма нашего" - я вас понимаю. Я вот тоже, как услышу на Эхе "аннексия" - сразу вырубаю козлов, неважно, кто сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У либералов это стало вместо, извините за выражение, "бл*ь". Что думает и чувствует при этом сам Крым, этим ребятам вообще неинтересно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Два предателя.....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не услышала в его словах предательства. Я услышала, что все преходяще. Что нам не стоит предавать свое родство в угоду сиюминутных разногласий.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, он должен был изначально понимать, что это провальная затея. БГ аполитичен, он действительно думает о вещах, которые стоят выше политики. Он думает о людях, а не о власти, которая их использует. Тут сложно упрекнуть его в чём-то аморальном и отвратительном. Хотя, конечно, найдутся "гении", которые и тут найдут оттенки либеральных политических позиций и за это будут его ненавидеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что Севе возраст ума не прибавил =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про БГ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следовало уточнить, наверное. Все-таки интервью не о Макаревиче.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки БГ гений. Не перестаю удивляться современному обществу. Казалось бы, говорит он о элементарных вещах, которые каждый понимать и ценить должен - любовь, доброту и ещё много чего. И эти ценности одинаково важны в любой точке земного шара. Но нет, находятся же те, кто всё извращает, выворачивает наизнанку и пытается сопротивляться прописным истинам. В нашем мире реально слишком много жестокости и фальшивых идеалов. Грустно, что приходится это признавать. Хорошо, что находятся люди, которые готовы выступать против этого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне поведение Севы Новгородцева не понравилось. Пытался вытянуть из него свою точку зрения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не в этом дело. Он берёт интервью. Играя эту роль, провокация становится его работой. Его цель - вытянуть из него эту самую информацию, которую хотят узнать зрители. Хотя, надо признать, делает он это не с особым профессионализмом, что не играет ему на руку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сложилось впечатление, что Сева больше говорил о себе, чем пытался раскрыть БГ.
показать ответы