-4

Интервью

Ищу людей, готовых дать интервью (текстовое) о ваших осознанных снах и/или внетелесном опыте для моего канала на Яндекс.Дзен. Связаться проще всего в телеграме, возможен также чат ВК или Gmail.

Дубликаты не найдены

+3

Я могу дать интервью. Практиковал какое то время.

раскрыть ветку 3
+2

Как связаться, если телеграм не подходит?

раскрыть ветку 2
0

Телеграм установлю как с работы приду. Ник сюда скину ок? Или свой напиши сам найду.

раскрыть ветку 1
+3

Сколько платишь?

раскрыть ветку 10
0

хитрожопый тс,  мы ему 100% уник материал, он его в дзен и бабосы в карман.

раскрыть ветку 6
0

Ага, и еще снисходительно так, мол, и без вас все збс))

Жадина

раскрыть ветку 5
0

Деньгами ничего, если хочется славы - в конце можно оставить свой контакт или ссылку на личную страницу.

раскрыть ветку 2
0

Всего вам доброго, хорошего настроения. Держитесь там.

раскрыть ветку 1
+1
Мои личные заметки насчёт снов, бесплатно без регистрации и смс))
Сон это двусторонний обмен информации с хз( может с создателем , матрицей , вселенной )
Через сон тебя могут програмировать на выполнение определённых сценариев в различных жизненных ситуации, кому это надо (?)
Во сне человек чувствителен к переживаниям других людей (умершие или умирающие являются даже если ты не думал о них) , а также к переживанию самого себя в будушем, прошлом других измерения и прошлых жизнях.
Да мозг это приёмопередатчик и самому себе можно отправить этот сигнал-мысль-образ будущего себе в прошлое и если научился ты сука станешь правидцем , самое прикольное что это все воспринимается во сне ))
Главное не поехать кукухой как это было со мной дело в том что будушие менятся, тебя существует несколько версий и все сука траслируют свое будущие тебе в прошлое это вообще жопа пришлось завязать))
Осознаные сны, выходы из тела это тупик, доступ закрыт, максимум это проекция искажённого настоюшиго , демо версия , можно конечно поугарать создать свой мир или полетать, не больше...
0
О бывало пару раз такое =))
раскрыть ветку 2
+1

Если готовы рассказать, дайте контакт.

раскрыть ветку 1
0
Да чо я там бабу знакомую трахал =)) вот усе =)
0
Драгунов, ты? В ЖиЖе не сидится?
0

Интервью не интересует, но могу поделиться комментарием =)

#comment_141911978

раскрыть ветку 1
-1

Комменарий не интересует, нужен уникальный контент :)

0
У меня после планчика охуенные сны. Я ещё летая во сне мне 27 лет)
0

Здесь вроде много школьников с воспаленной фантазией. Замучают тебя.

раскрыть ветку 1
0

Ну, с тульпами не замучили - я давал аналогичное объявление и получилось совсем не плохо.

-1

...блин, тут от яви в диком АУЕ и осознаешь реальность с трудом, а ему сны подавай осознанные. Вангую нашествие солеваров и смолокуров под хаус и регги...

-2

посмотрите учёные против мифов - там про телесный опыт очень хорошо рассказывал врач - откуда он берется и какой отдел мозга должен сбоить, чтобы он появился :)

-3

ПОЯСНИТЕ МНЕ ЗА ЯНДЕКС ДЗЕН КАКАЯ ОТ НЕГО ПРИБЫЛЬ?

раскрыть ветку 4
+2

Чем больше капсишь, тем больше денег

0

В моем случае никакой, дочитываний десятки, а монетизация включается после 1.000 в день.

раскрыть ветку 2
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: