1223

Интернет затроллил Цукерберга после выступления в Сенате

Интернет затроллил Цукерберга после выступления в Сенате Марк Цукерберг, Facebook, Сенат, Утечка данных, Выступление, Киборги, Гифка, Длиннопост

Марк Цукерберг 10 апреля порядка пяти часов отвечал на вопросы перед американским Сенатом, объясняя утечку данных из-за компании Cambridge Analytica. Бизнесмен рассказывал, как именно Facebook будет бороться с похожими ситуациями. Выступление одного из богатейших людей США транслировали в прямом эфире и странности его поведения тут же стали объектом многочисленных шуток и троллинга.

Компания Cambridge Analytica применяла психологический тест, позволяющий в точности классифицировать пользователей. На вопросы платного тестирования ответили порядка 270 тысяч человек, открывших информацию о своих друзьях в Facebook. Компания получила данные о 87 миллионах американцев и смогла показывать им точно настроенную политическую рекламу, после чего эти данные были задействованы в предвыборной президентской гонке. Акции соцсети резко упали, а западные пользователи начали массово удалять свои аккаунты. Цукерберг пообещал Сенату, что планирует принципиально отстаивать вопрос о введении новых правил, согласно которым, сторонним фирмам придётся просить разрешения у пользователей перед использованием их личных данных. Марк подчеркнул, что система взаимодействия соцсети со сторонними приложениями была разработана неправильно и он собирается это исправить.

Однако главной темой для обсуждений стал сам миллиардер, поведение которого вызвало вопросы. Если раньше в Интернете ходили слухи, что за обликом предпринимателя скрывается пришелец, то теперь шутники принялись строить предположения о том, что Цукерберг – невероятно развитый робот. Одна улыбка чего стоит:

Интернет затроллил Цукерберга после выступления в Сенате Марк Цукерберг, Facebook, Сенат, Утечка данных, Выступление, Киборги, Гифка, Длиннопост

Люди улыбаются, поэтому и Цукерберг улыбается

Воду бизнесмен тоже пьет не совсем по-человечески:

Человеческая вода вкусная, пью по восемь стаканов в день.

Во время заседания Цукерберг сидел на подушке. Или...?

Это не подушка, а батарея!

Марк - отличный робот, превосходно имитирующий человечество. Кожный покров оставляет желать лучшего, зато есть дополнительный аккумулятор.

Хватало и других шуточек

Твое лицо, когда хотел найти удобный способ оценивать девушек по внешности, а обнаружил себя водворяющим фашистское правительство в самой могущественной стране на Земле

Цукерберг не рептилоид, а просто  робот удалённо управляемый мужиком сзади него

Они, возможно, смотрят на меня. Ну и пусть. Пусть смотрят, какой я человек. Я даже не собираюсь убивать эту муху. Надеюсь, они смотрят. Они увидят. Они увидят и узнают, и скажут: „Смотрите, он не обидел даже муху"

Источник: https://gаme2day.ru/news/26509/vystuplenie-cukerberga-v-sena...

Найдены дубликаты

+382

Окружите любого интроверта такой толпой и пристальным вниманием, он еще не так себя поведет.

раскрыть ветку 40
+58
Ну, Марк вел то себя нормально. Это просто интернет, горячая тема и жадное до мемасиков сообщество. То ли пикабушники не знаю как мемы делаются? Сотни людей по кадрам рассмотрели его выступление, выдрали самые мемаистичные моменты и выложили в сеть. Старый алгоритм, но всегда рабочий.
раскрыть ветку 1
+8
Ну смешно же)
+198

Он наверное, колёсами какими нибудь закинулся, я обычно так делаю, когда перед толпой нужно выступить.

раскрыть ветку 21
+160

а мне кажется он всем своим видом показывает что находится там помимо своей воли, ему только осталось морзянкой проморгать - помогите, я в заложниках у спецслужб

раскрыть ветку 5
+16
Поделитесь списком, чем можно закинуться интроверту перед толпой)
раскрыть ветку 11
+22

А если людей нет то предпочитаешь грибочки?:-)

раскрыть ветку 1
-6

Создайте что-то подобное, и юродсвуй

ещё комментарий
+46
Это когда Цук успел стать интровертом?)
Никогда он таким не был.

Другое дело, что Цук умный парень и сам себе на уме.
Поэтому на этом заседании чувствовал себя как гений, что-то вынужденно доказывающий и оправдывающийся перед долбоебами.
раскрыть ветку 15
+66

По тем кускам, которые довелось увидеть, то именно на вопросы долбоебов ему и приходилось отвечать=/

Имхо, его выражение лица это высшая степень о*уевания от происходящего.

раскрыть ветку 14
+128
А теперь ситуация с другой стороны. Мне он не особо нравится, но много ли людей на планете сохранили самообладание?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+86
это лютый пиздец просто... как бы я к нему не относился, но даже представлять себя в такой ситуации не хочется( шакалы, блядь
раскрыть ветку 2
+10
Я бы кстати как условие поставил минимум журналистов и ноль фотографов. Пару операторов на такой зал вполне бы хватило.
раскрыть ветку 1
+162
раскрыть ветку 2
+16

Достойно

ещё комментарии
+34

Не понял, что не так со стаканом? Кэп?

раскрыть ветку 11
+5

Там надо смотреть как он пьёт.

раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 7
+16
обычно пьет, как все люди.
раскрыть ветку 1
+94
Человеческая вода вкусная, пью по восемь стаканов в день.

Вода. С сахаром. Ещё. Ещё.

раскрыть ветку 9
+57

Сенат: Марк, на Вас лица нет.

Цукерберг: Так лучше?

раскрыть ветку 8
0
Из какого это фильма, скажите пожалуйста:)
раскрыть ветку 7
+55

Пиздец, доебались даже как человек воду из стакана пьет

+19
+36

Самый стёбный прикол, где он отвечает на вопросы из теста "Бегущий по лезвию".

раскрыть ветку 17
+5

ссылочку)

раскрыть ветку 15
+20
раскрыть ветку 11
0

Я тут подожду

раскрыть ветку 1
-9

Вам Сибирь или на Север?) Если я бы знал эту ссылочку, то оставил бы здесь. Просто видел где-то. Кажется даже на пикабу.

ещё комментарий
0

Ссылку можно на видео?

+66

Да какой он робот? Просто перед слушанием дунул нормально, чтобы нервишки успокоить. Но паходу переборщил. :) И все слушание вертелось вокруг одной мысли - Не палимся, Марк, не палимся! Делаем умное лицо, Марк! А вот теперь надо улыбнуться! Ога, вроде получилось. :)

раскрыть ветку 3
+78
мышца номер 218, мышца номер 314, делаем это одновременно. Тяните!
раскрыть ветку 1
+41

Wake up Mark, ti obosralsya, ne te mishci.

+35
О, мы так с друганом по накурке топали в магаз за ништяками и он мне говорит: "Чувак, сделай лицо по-умней, а то спалимся". Ну, я собрался с мыслями, сделал нормальный такой, повседневный ебыч, показываю другану, мол, норм? А он, сука, ржёт как конь, орёт: "Бля! Нет! Сделай как было!"
+7

похож на психопата старающегося подстроиться под ситуацию

+7

У меня в голове заиграл Kraftwerk при виде этих фотографий. "We are the robots"

раскрыть ветку 2
+9
"я твой с-луга, я твой работник"
+4

А у меня Буланова "Ты не мой, ну и хорошо".

+12
Поправь перевод: не на удаленном управлении, а "управляемый мужиком сзади него" даже по фоткам, блин, нетрудно догадаться в чем соль.
раскрыть ветку 1
+2

Исправил

+10

Мемчиков пересмотрел Марк

+38

Реакция Цукерберга:

+9
у меня знакомый перед сдачей обхуярился успокоительным и его все равно потряхивало на нервной почве- дык вот раз в раз похож.
раскрыть ветку 3
+4

Смотря какие колеса. Моей бывшей тоже успокоительное не помогало, она ещё и потеть жутко начинала, так она транквилизаторами закидывалась.

раскрыть ветку 2
0
та я хуй знает, спрашивали потом шо это с ним такое было, он сказал успокоительного сожрал, но не помогло
раскрыть ветку 1
+4
+5

Не знаю, история с Фейсбуком конечно премерзкая, но Марка как-то жалко. Сейчас все на него ополчились и я даже вот не представляю что ему делать в такой ситуации

+5

Да там похоже все роботы.

+12

интересно, они начнут догадываться что демократия это чушь собачья и то что делала Cambridge Analytica это цветочки? или же нет, во всем опять кого то обвинят и будут дальше "голосовать" каждый год.

Забавно что у них власть прекрасно понимает что выборы это чушь и даже не заморачиваются с такими тупыми формальностями как прозрачные выборы и даже проверка документов у голосующих. Еще бы, это же не какая то страна третьего мира, это они всех обвиняют в подтасованных выборах а не их )))

You are free to do as we tell you

раскрыть ветку 2
0

У них выборы не совсем от простых людей зависят. Есть какое-то специальное собрание для этого. Возможно их решение опирается на результаты голосования. Был видос на эту тему в ру сегменте где-то.

раскрыть ветку 1
0

в большинсвте штатов не нужны никакие документы для голосования.

через выборщиков распределение которых неравномерно. т.е. в зависимости от твоего штата формально твой голос может весить сильно по разному, разница в несколько раз.

выборщиков никто не обязует голосовать так как проголосовали граждане его штата.

таким образом можно с уверенностью говорить что демократии в США вообще нет.

+6
Парень в политику метит, в президенты!
ещё комментарии
+2

Верни сука деньги своему другу, предатель!!

+2

А может... он Р.Дэниэл Оливо?

+1
а где муха?
раскрыть ветку 1
0
Тоже не понял прикола.
0

да-да, обсуждайте и дальше какой я странный, а не то, что я сливаю информация о вас

0
Последнее выражение с мухой, это же цитата откуда-то. А ну вспоминайте
раскрыть ветку 3
+6
Да, это с "Психо"
0

Она не раздавила муху и надеялась, что они сейчас наблюдают за ней. Потому что это доказывает, что за человек она на самом деле.

Ведь она и мухи не обидит…

0
В чем странность?
0
Он просто интроверт))
0

мб у него микродинамик в ухе?

0

А рептилоид-то совсем как человек выглядит.

-2

мне больше понравилось как у нас сказали "У него такое лицо, как будто он не мультимиллиардер, а студент, который не готов к сессии" :D
#comment_111047606

-2
в самой могущественной стране на Земле

пиздец, они реально так думают?

раскрыть ветку 9
+23

Зачем думать? Вспомни выступление обамы в бытность президентом - мы исключителтная нация. Так что да, там нимб не жмет.

раскрыть ветку 1
-1
Какая у них там нация? Или он про негров?
+23
А кто сильнее-то? Китай, разве что.
+12

Какая тогда самая могущественная страна ?

раскрыть ветку 2
+4

Кыргызстан.

+3
-2
Ну сейчас же вроде только одна сверхдержава
раскрыть ветку 1
+6
Китай?)
-6
Самая могущественная страна США, самая могущественная держава Россия. Так что все норм
ещё комментарий
-7
Разрешите доебаться: "Вода очень вкусная. Я выпиваю 8 [человеческих] стаканов в день". В смисле, что не мисок кошачьих/поилок попугачих. Хотя я не лингвист и хуй его знает.
раскрыть ветку 2
+4

Намёк на что он робот. Нет ?

раскрыть ветку 1
+1
Патриарх, вы ни хуя не поняли, как и остальные обминусившиеся. Вся мякотка в уточнении, что стаканы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. Но хули я тут распинаюсь.
-17

Им просто ему завидуют. Некоторые даже не осознают этого. Быдляне.

раскрыть ветку 6
+13

Типичная защитная реакция, фаната какой либо знаменитости, оказавшейся в глупой ситуации.

Beyonce тут тоже все завидуют

раскрыть ветку 3
+6

Как вы раздобыли эту фотку? Ее же удалили из всего интернета!!! Вы маг? Или у вас есть машина времени?

раскрыть ветку 1
-3

Путаете теплое с мягким.  Я не фанат Цукерберга.  У него вообще есть фанаты? Он поп-звезда?

0

Когда осознаешь - расстроишься?

раскрыть ветку 1
0

Я Вас не понял. Разверните свою мысль.)))

-37

а что они хотели от аутиста на публике?

раскрыть ветку 1
+9

Лайфхак: сразу после первого включения вашего робота говорите всем что это аутист.со временем вопросов будет все меньше и меньше.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: