Интернет в массы

Работал году в 2010-2011 в call-центре Ростелекома. Работал после учебы, на часы. Самое то для студентов.
Вот все круто для меня было кроме одного - дурная работа).
Задание было обзванивать абонентов телефона Ростелекома с предложением подключить их к интернету.
Старшей над нами была мадам, которая требовала дословного зачитывания скрипта предложенного программой. Трубку вешать нельзя.
Сижу работаю. Программа автоматически набирает номера и пока идёт дозвон я вижу ФИО собеседника. Как составляли базу я не знаю. Звоню сплошь Агафьям Платоновнам и Варварам Никитишнам. Уже по именам видно, что интернет им не нужен.

Проработал так 2 месяца. И постоянно получал по шее от Старшей - Варвару Никитишну не дожал, Агафье Платоновне зря дал возможность посовещаться с 21летним правнуком.

Как люди так идут на компромиссы с собственной совестью?! Когда у нас закончится торгашничество и начнутся продажи?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Офис на подлипаева? Так там вообще бардак, работала там месяц. Уволилась. Пошла потом в КЦ на Ерохова. Условия получше, но система штрафов отвратительная. Шаг вправо/влево от скрипта - расстрел. КЦ на проспекте мира тоже ещё то дерьмище. Начальница долбанутая, задерживала зп, планы огромные. Кто на госуслугах сидел, так ещё и по шапке из Москвы получал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на Ерохова было. Первый год открытия офиса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку