-44

Интернет против дорог.

Читаю новость:
- "Роскосмос собрался покрыть Землю высокоскоростным интернетом"...
Первая реакция жены:
- Господи! Да пусть они сначала Россию нормальными дорогами покроют!

Дубликаты не найдены

+16

Действительно, кому как не роскосмосу дороги строить.

раскрыть ветку 2
+6

С языка снял)

-7

Если Мутко занялся строительством, почему бы Роскосмосу не заняться дорогами?

ещё комментарий
+9

Жена то умная у вас? Причем тут дороги роскосмос

+3
Это как один знакомый, слал жалобы экологам, на мусоровозки которые парковали рядом с домом. А потом жаловался, что гос. органы бездействуют
-7

Этож будет кастрированный интернет со всякими там блокировками. Кому на .. упал такой?

раскрыть ветку 1
-1

76.69% населения

-8
Все дороги сложнее закрыть и заблокировать а свой интернет можно и как у северной Кореи или Китая обрубать
-12

На интернете дохуя бюджет не попилишь.  Нельзя же ведь так сделать что бы 5G каждую весну смывало к хуям и пришлось опять прокладывать интернет.

раскрыть ветку 2
-3

Можно делать спутники так, чтобы они тонули в океане (Метеор-М) или выходили не на ту орбиту (Ангосат)

-4
Ой, заблуждаешься ты...
ещё комментарии
Похожие посты
2815

Who is who, или кто такие наши жёны

Жена, работает на удалёнке, сидит дома на кухне , за нотником . Я вожусь тут же,  готовлю куриный суп с лапшой и грибами.

Заглянул краем глаза на экран нотника и немного прифигел.

Сказать, что я не понял ни хрена из того , что там написано и что она делает, ничего не сказать. Дело в том, что Ольга работает в Федеральном казначействе, а там пропускной режим. И понятно,  что я ни разу не видел самого процесса её работы.  А тут есть редкая возможность, хоть как то увидеть и оценить её профессионализм.

И я понимаю, что мне никогда не разобраться, ни в жизнь в том , что она делает. Как она мгновенно разбирается в этих столбцах цифр, странных символах, платёжках и прочего, прочего , прочего. И делает это не напрягаясь. Глядя со стороны, можно сказать играючи. И я понимаю, что со мной рядом сейчас работает специалист высокого класса, мастер своего дела. И я при всём желании никогда  не смогу постичь все тонкости её работы. А вот с моей работой ( я бывший электрик-высоковольтник), она после обучения, могла бы скорее всего справиться. Короче,  моя самооценка  рухнула вниз, стремительным домкратом.

Утешает сейчас меня одно, суп я всё равно готовлю лучше чем Оля. Хотя лапшу для супа и делала она. Кстати,  получился он на отлично. Жена похвалила.

Но после обеда  я всё равно был выгнан из кухни, чтобы не мешал. Люди и предприятия работающие сейчас, должны получить свои деньги. А для этого Оле надо делать свою работу.

Ничего, скоро её рабочий день кончится и я её задолбаю своей болтовнёй и  бубнежом. Хотя после сегодняшнего открытия кто из нас есть ху, бубнить я буду о том как я её ценю и уважаю.

Но готовлю я всё равно лучше.

414

Спутниковый оператор OneWeb подает на банкротство и увольняет сотрудников; Роскосмос лишается контракта на 18 коммерческих запусков

21 марта покрытая инеем ракета «Союз-2.1б» в черной казахстанской ночи и белоснежных клубах пара подняла в небо и отправила на орбиту 34 космических аппарата OneWeb. Байконурский мороз и угроза карантина не остановила пусковой расчет, и самарская ракета успешно выполнила свою задачу. Завершил доставку спутников химкинский разгонный блок «Фрегат». Но судьба компании, которая планировала пуск 20 ракет и запуск 640 спутников для интернет-вещания по всему миру, решалась не на космодроме.

За несколько часов до старта в кабинетах японского Softbank представители OneWeb пытались убедить инвестора вложить еще $2 млрд в проект, чтобы закончить начатое. На OneWeb уже потратили $3,4 млрд, за эти деньги разработали в Европе малые спутники для раздачи интернета для всего мира, создали в США передовое производство, где впервые аппараты производились поточным методом и выпускались по штуке в день. Произвели несколько десятков космических аппаратов, провели лётные испытания, запустив российской ракетой сначала 6 из них, затем ещё 34, третий пуск добавил ещё столько же на низкую околоземную орбиту.

Трудности у компании начались раньше: проект затягивался, расходы росли, конкуренты из Starlink поджимали, а прежние инвесторы спорили, судились, и всё больше сомневались в перспективах проекта. А потом все бизнес-планы, инвестиционные стратегии, высокие технологии накрылись крылом китайской летучей мыши.

Это второе громкое банкротство в космической отрасли на этой неделе. Неделя заканчивается, а вот банкротства, вероятно, нет.

Источник: https://vk.com/feed?w=wall-47256091_293799

Спутниковый оператор OneWeb подает на банкротство и увольняет сотрудников; Роскосмос лишается контракта на 18 коммерческих запусков Роскосмос, Oneweb, Спутник, Космодром Байконур, Космос, Союз-2
4124

ЖМОТ !!!

Рассказал слесарь в курилке :

С женой в последнее время постоянно ругаемся , Жена у меня что то в последнее время денег с семейного бюджета тратить начала дохрена , зарплата у меня 30000 (для нашего городка зарплата хорошая) . Раньше ногти и парикмахер обходились в 5-6 тыс в месяц , сейчас в последние два месяца до 15000 доходит не считая шмоток и косметики ,на вопрос а не дохрена ли 50 % зарплаты на женские штучки тратить , отвечает «Девушка должна выглядеть хорошо»,так тебе милая 22 года и ты и так потрясно выглядишь .

Хотя сама работает в детском саду и перед кем там наряжаться не понимаю ,домой пришла и всё смыла, зарплата у неё в районе 15-16 тыс , сам квиток видел , зато по телеку показывают по 30000 зарплата в садах.

Вот и получается что её зарплаты не хватает даже себя обеспечить , с последней зарплаты взял из семейного бюджета 4000 и пошел спиннинг купил, а то старый накрылся медным тазом , так потом крику было что потратил деньги и теперь на что жить будут , объяснил ей что на себя любимую поменьше тратила тогда и будет хватать .

Обозвала жмотом и закрылась в спальне.

А сегодня думаю , а оно мне надо всё это , я беру все подработки какие можно чтоб денег побольше было , а всё равно как в трубу , для кого красуется не понятно , как ходила дома в халате так и ходит , мужиков на работе нет,особо красоваться не перед кем , может только выпендрёж перед коллегами .

Получается игра в одни ворота , ей можно тратить деньги на себя любимую а мне нет , жил когда один денег хватало с лихвой на одного , ипотеки нет , квартира от бабушки досталась,детей тоже , может ну нахрен всё это и самое главное ,  разговаривали на эту тему и орались много раз из-за этого а я всё равно жмот .

413

Чиновники передали медикам свои служебные автомобили из-за коронавируса

Для обслуживания вызовов в условиях пандемии коронавируса в ряде регионов часть чиновничьих служебных автомобилей передали врачам. Так поступили в Казани, Якутии, на Южном Урале.

Чиновники передали медикам свои служебные автомобили из-за коронавируса Новости, Россия, Коронавирус, Чиновники, Медики, Авто

“В Казани по решению мэра города Ильсура Метшина для обслуживания медицинских вызовов на дому временно передали 15 служебных автомобилей исполкома. Это позволило в ряде медучреждений города снизить нагрузку на бригады медперсонала«, — цитирует официальный портал мэрии замминистра здравоохранения Татарстана — начальника управления здравоохранения Минздрава республики по Казани Владимира Жаворонкова.

Также администрация Еманжелинского района Челябинской области предоставила служебный транспорт врачам местных медучреждений для объезда больных гриппом. Несмотря на то, что эпидемии в муниципалитете официально нет, медикам уже не хватает своего транспорта, чтобы объехать всех больных, сообщили Ura.ru в пресс-службе администрации района.

В свою очередь глава Якутии Айсен Николаев 23 марта во время брифинга дал задание передать машины депутатов и министров врачам, занятым борьбой с коронавирусом, сообщает телеграм-канал “Якутия 2100”.

В свою очередь премьер-министр Михаил Мишустин поручил Росздравнадзору проверить регионы на готовность больниц из-за распространения коронавируса. В России на 23 марта подтверждено уже 438 случаев в 48 субъектах, пишет «Коммерсант».

https://pasmi.ru/archive/263061/

305

Фотографии запуска ракеты "Союз-2.1б" с 34 спутниками OneWeb

Запуск состоялся в 20:06 МСК с космодрома Байконур, трансляция велась на сайте Роскосмоса. Читайте Ракета "Союз-2.1б" с 34 спутниками OneWeb успешно стартовала с космодрома Байконур!

Фотографии запуска ракеты "Союз-2.1б" с 34 спутниками OneWeb Роскосмос, Oneweb, Спутник, Космодром Байконур, Космос, Союз-2, Длиннопост
Фотографии запуска ракеты "Союз-2.1б" с 34 спутниками OneWeb Роскосмос, Oneweb, Спутник, Космодром Байконур, Космос, Союз-2, Длиннопост

больше фото

Показать полностью 15
152

Ракета "Союз-2.1б" с 34 спутниками OneWeb успешно стартовала с космодрома Байконур!

Запуск состоялся в 20:06 МСК, трансляция велась на сайте Роскосмоса.

Примерно через девять минут разгонный блок со спутниками отделится от третьей ступени ракеты. Головная часть ракеты "Союз-2.1б" в составе разгонного блока "Фрегат-М" и 34 спутников связи OneWeb также успешно отделилась от третьей ступени носителя.

Выведение аппаратов разгонным блоком займет 3,5 часа — с 21:18 до 23:21 мск. Спутники будут отделяться в девять этапов: на первом - два аппарата, затем - по четыре. Это второй запуск аппаратов OneWeb с космодрома Байконур.

Ракета "Союз-2.1б" с 34 спутниками OneWeb успешно стартовала с космодрома Байконур! Роскосмос, Oneweb, Спутник, Космодром Байконур, Космос, Запуск, Союз-2, Гифка, Видео, Длиннопост

Первые шесть спутников OneWeb были запущены с космодрома Куру на ракете "Союз-СТ" 28 февраля 2019 года, в тот же день их вывели на орбиту. 7 февраля текущего года на орбиту были выведены еще 34 спутника. Также в 2020 году ожидаются первые два запуска британских спутников связи с космодрома Восточный. В общей сложности компания намеревается развернуть на околоземной орбите порядка 600 спутников и начать их коммерческое использование в 2020 году. К 2021 году OneWeb намерена обеспечить 24-часовое покрытие Земли связью.

Смотрите пост Фотографии вывоза ракеты-носителя "Союз-2.1б" с разгонным блоком "Фрегат-М" и 34 спутниками OneWeb

Ракета "Союз-2.1б" с 34 спутниками OneWeb успешно стартовала с космодрома Байконур! Роскосмос, Oneweb, Спутник, Космодром Байконур, Космос, Запуск, Союз-2, Гифка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
535

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста!

Сегодня 19 марта в 19: 20 случилось ДТП на пересечении проспекта Дзержинского и МКАД в г. Минск. Я ехал по проспекту во второй полосе слева на черном Volkswagen Passat B6 на транзитных номерах, виновник съезжал с кольцевой и въехал мне в правую сторону, после чего ушел вправо и скрылся.  Спереди ехала фура, которая закрыла мне весь вид на виновника, ибо я проехал чуть вперед, поэтому ни модели ни номера авто я не увидел. Помогите найти свидетелей либо виновника. Заранее всем спасибо!

На фото место ДТП

Помогите найти свидетелей ДТП г. Минск. Поднимите выше, пожалуйста! ДТП, Авто, Авария, Дорога, Минск, Республика Беларусь, Без рейтинга
80

Фотографии вывоза ракеты-носителя "Союз-2.1б" с разгонным блоком "Фрегат-М" и 34 спутниками OneWeb

Прямая трансляция запуска на сайте Роскосмоса начнется 21 марта 2020 года в 19:40 МСК

https://www.roscosmos.ru/28213/

Ракета-носитель «Союз-2.1б» с новой партией спутников связи OneWeb вывезена из монтажно-испытательного корпуса и установлена на стартовом комплексе площадки № 31 космодрома Байконур.

Запуск запланирован 21 марта в 20:06 по МСК. Отделение разгонного блока от третьей ступени состоится через 562,8 секунды после старта. В течение следующих 3,5 часов аппараты будут поочередно отделяться.

Низкоорбитальные спутники OneWeb предназначены для обеспечения наземных потребителей высокоскоростным интернетом напрямую через спутниковую связь. В общей сложности компания намеревается развернуть на околоземной орбите порядка 600 аппаратов. К 2021 году OneWeb намерена обеспечить 24-часовое покрытие Земли связью.

Фотографии вывоза ракеты-носителя "Союз-2.1б" с разгонным блоком "Фрегат-М" и 34 спутниками OneWeb Oneweb, Роскосмос, Спутник, Космос, Космодром Байконур, Ракета союз, Союз-2, Длиннопост
Фотографии вывоза ракеты-носителя "Союз-2.1б" с разгонным блоком "Фрегат-М" и 34 спутниками OneWeb Oneweb, Роскосмос, Спутник, Космос, Космодром Байконур, Ракета союз, Союз-2, Длиннопост

больше фото

Показать полностью 12
217

Рассекречены документы о первом выходе человека в открытый космос

Госкорпорация «Роскосмос» рассекретила документы о реализации программы первого в мире выхода человека в открытый космос.

«18 марта 1965 года свершилось событие, имеющее важное общецивилизационное значение: впервые в мире человек покинул пределы кабины космического аппарата и вышел в открытое космическое пространство», — сказано на сайте «Роскосмоса».

В документах содержатся подписи и пометки, которые своими руками делали главный конструктор ОКБ-1 (сейчас Ракетно-космическая корпорация «Энергия») Сергей Королев, председатель Государственной комиссии Георгий Тюлин, а также представители руководства страны и другие деятели советской науки и промышленности.

Также в числе рассекреченных документов есть стенограмма послеполетных докладов командира корабля «Восход-2» Павла Беляева и летчика-космонавта Алексея Леонова, бортовой журнал корабля и многие другие материалы.

Информации очень много, читайте на сайте Роскосмоса

Рассекречены документы о первом выходе человека в открытый космос Роскосмос, Космос, Алексей Леонов, Космонавты, Космонавтика, Длиннопост
Рассекречены документы о первом выходе человека в открытый космос Роскосмос, Космос, Алексей Леонов, Космонавты, Космонавтика, Длиннопост
Показать полностью 3
135

Спутник "Глонасс-М" успешно выведен на орбиту!

16 марта 2020 года в 21:28 по мск с космодрома Плесецк проведен пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и навигационным космическим аппаратом «Глонасс-М». Все предстартовые операции и старт прошли в штатном режиме.

В установленное время российский спутник успешно выведен на целевую орбиту и принят на управление наземными средствами Главного испытательного космического центра имени Г.С. Титова.

С космическим аппаратом «Глонасс-М» установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Все бортовые системы функционируют в штатном режиме. ссылка

Спутник "Глонасс-М" успешно выведен на орбиту! Роскосмос, Плесецк, Глонасс, Союз-2, Космос, Запуск, Спутник
312

Ответ на пост «Ещё один закопался» 

Было это в далеком 2004. Работал тогда на новосибирском телецентре. Т.к. рабочий день был не нормирован, контора давала талончики на такси. И вот сентябрь, ночь, мы как водится поддали и вызвали одну машину на троих. Первым был чувак со Степной, а ее как раз сезонно перекопали и в том месте где можно было объехать застрял "чарлик" Москвич 412. А мыж поддатые, давайте поможем. Выходим, упираемся в капот чарлика, ну мы-то ленивые, так для виду, а Антоха уперся "на все деньги", тут чарлик вылетает из ямы и Антоха по инерции летит в яму от которой и была прокопана траншея. Темно, смачный плюх, тишина.

-Антоха, ты как там?

Вылазит Антоха как восставший из ада. Весь мокрый, в глине, губа рассечена.

Таксист, дескать я его такого в машину не пущу. За доплату выдал какую-то фуфайку, постелил ее на сидение.

Утром пошли смотреть в эту яму. А там ё-моё! Глубина метра 4, торчат арматурины, трубы, бетонные блоки лежат. Был бы трезвым, оделся бы как принц из Персии.

Ответ на пост «Ещё один закопался» Авто, Дорога, Реальная история из жизни, Ответ на пост
545

Ещё один закопался

Вот вам ещё история свежак - вчерашняя.

Вчера гуляем по городу, а у нас потеплело неделю как, ноль, иногда плюс минус пять. В общем снег набрал воды и стал мягким и податливым. Под снегом вода и лёд. Дороги то понятно, давно сухие, но до них доехать надо. Идём через двор, с маленькой девочкой. Во дворе сел маздовод на тройке, раскопал уже всё что мог, колеса крутятся. Ну и естественно, он мне давай толкнем. А она у него грязная, как после трассы весной. Далее диалог:

- это давайте толкнем?

- мы её с места не сдвинем.

- да за толкнете и пойдет.

- есть чем руки вытереть после толкания.

Достает из багажника перчатки. Одеваю. Иду к капоту.

- братан, вперед толкать будем.

Давлю на капот, вижу, что движения ноль.

- ты на пузе лежишь. Ищи полный привод так не выехать.

- давай толкнем, тебе сложно что ли?

- а давай.

Он забил под колесо куртку, я упёрся в багажник. Толкаю. Движения ноль, куртка мимо пролетела. Он рулём крутит. Снимаю перчатки, отдаю ему. А он на меня смотрит, как на врага народа. Вроде как я виноват, не вытолкал его.

Расстраивают меня такие. Учите матчасть)

53

Программу "ЭкзоМарс" перенесли на 2022 год

Роскосмос и Европейское космическое агентство приняли решение о переносе запуска второй миссии «ЭкзоМарс» на 2022 год. С учётом рекомендаций генеральных инспекторов с европейской и российской стороны специалисты пришли к выводу, что проведение испытаний требует дополнительного времени.

В рамках проведенного совещания руководители Роскосмоса и ЕКА — Дмитрий Рогозин и Ян Вёрнер — согласились с необходимостью проведения дополнительных испытаний аппарата с доработанным оборудованием и с окончательной версией программного обеспечения.

Новый график миссии предусматривает запуск в августе-сентябре 2022 года. Проект «ЭкзоМарс» станет первой миссией, позволяющей проводить поиск признаков жизни на глубине до 2 метров под поверхностью Марса, где существуют уникальные условия для сохранения биологических сигнатур жизни.

К настоящему времени всё лётное оборудование, необходимое для выполнения миссии «ЭкзоМарс», интегрировано на космический аппарат. Посадочная платформа, получившая название «Казачок», полностью оснащена 13 научными приборами, а марсоход «Розалинд Франклин» с установленными на нем девятью научными приборами недавно успешно прошёл заключительные термовакуумные испытания во Франции.

Последние испытания по динамическому вытяжению парашютов миссии «ЭкзоМарс» в Лаборатории реактивного движения NASA завершены успешно, основные парашюты готовы к двум заключительным высотным бросковым испытаниям, которые состоятся в марте в Орегоне (США).

В течение предыдущего месяца проводились квалификационные испытания двигательной установки. Десантный модуль и посадочная платформа «ЭкзоМарс» проходили натурные испытания в Каннах (Франция), цель которых заключается в подтверждении устойчивости космического аппарата к неблагоприятным факторам космического полёта к Марсу.

Новый график миссии «ЭкзоМарс» предусматривает запуск ровера и посадочной платформы в августе-сентябре 2022 года. Этот период выбран с учётом баллистических условий, которые позволяют осуществить запуск с Земли к Марсу каждые два года в рамках двух «окон» (краткосрочных периодов) продолжительностью 10 дней каждый. Проект «ЭкзоМарс» станет первой миссией, позволяющей проводить поиск признаков жизни на глубине до двух метров под поверхностью Марса, где существуют уникальные условия для сохранения биологических сигнатур жизни. сайт роскосмоса

Показать полностью
78

Госдеп США разрешил Роскосмосу «расшириться» на американском рынке

Российская компания International Launch Services (ILS), являющаяся дочерним предприятием Центра Хруничева, входящего в структуру «Роскосмоса», получила от Госдепа разрешение продвигать комплекс услуг в сфере космонавтики на территории США. Об этом сообщила сегодня пресс-служба ILS.

Госдеп США разрешил Роскосмосу «расшириться» на американском рынке Космос, Роскосмос, Космический туризм, Центр Хруничева, Ils, Союз

Теперь компания сможет оказывать услуги по запуску ракет-носителей «Союз». Так как она получила право перевозить на российских космических аппаратах не только грузы, но и людей, у нее появляется возможность продвигать космический туризм на территории Соединенных Штатов.

ILS недавно получило разрешение от Госдепартамента США на продвижение услуг по коммерческим запускам ракет-носителей «Союз».
- говорится в пресс-релизе компании.

Предприятие было создано Центром Хруничева для оказания услуг по запуску ракет-носителей «Протон-М» и «Ангара».

В ILS также заявили, что на должность директора предприятия вместо уволившегося Кирка Пайшера пришла Тифайн Лурадур. Ранее она работала в американской фирме United Launch Alliance, где работала президентом по глобальным продажам. Компания специализируется на предоставлении услуги запусков космических аппаратов правительственным организациям в США.

Источник

101

Ракета Энергия 2 (Ураган), демонстрация многоразовых ступеней

По идее ролик должен был сделать Роскосмос, для демонстрации потенциала  :) Но нет

https://ru.wikipedia.org/wiki/Энергия_(ракета-носитель) 

«Энергия II» (также называемая «Ураган») проектировалась как полностью многоразовая. В отличие от базовой модификации «Энергии», которая была частично многоразовой (как американский Спейс шаттл), конструкция «Урагана» позволяла возвращать все элементы системы «Энергия» — «Буран», аналогично концепции Space Shuttle. Центральный блок «Урагана» должен был входить в атмосферу, планировать и садиться на обычный аэродром

1381

Истории фотографа. Часть 281. Лишил наследства

Конфликты родителей и детей иногда доходят до крайности. Особенно, если это касается выбора второй половины. Безумный случай произошёл на одной из свадеб, где мне довелось работать. Влюбленная пара была из разных по достатку семей. Отец жениха занимал высокую должность в крупном холдинге, так что семья ни в чём себе не отказывала. У невесты родители со средним для страны достатком. Противником свадьбы стал отец жениха, который даже заявлял, что не будет присутствовать на свадьбе, но в итоге пришёл.

Сразу скажу, что свадьбу пара организовала на свои деньги. Оба работали и неплохо зарабатывали. Причем содержали себя сами: снимали квартиру, ездили на купленной поддержанной машине, копили на красивую свадьбу. В процессе подготовки мы подружились, да и до сих пор тепло общаемся. Торжество не было шикарным, но очень уютным и правильно организованным. За небольшие деньги удалось сделать все так, что можно было позавидовать. Помогли друзья, которые украшали поляну для выездной регистрации, сам жених в свободное время играл в группе, так что с музыкой тоже проблем не было. Короче, отрывались идеально. Самой большой тратой стал ресторан, вот тут жених вложился основательно. Хотел доказать отцу, что может всё сделать без его денег.

И вот трогательный момент банкета, когда молодую пару поздравляют родители. Со стороны невесты приятные слова, слезы и пожелания счастья. Со стороны жениха микрофон берет отец и говорит: "Лёша, молодец, что сам все сделал. Вижу ты готов к этой жизни без нашей помощи. Поэтому я принял решение лишить тебя твоей части наследства. Меня ты не послушал, так что проживете как-нибудь сами". Всё родительское добро отходило сестре. Один миг испортил крутую атмосферу на банкете. Жених в ответном слове сказал, что родителей он любит не за деньги и благодарен за всё, что они сделали для него. А кому отец отдаст свои накопления, его не волнует, потому, что не он их заработал. Ужасно было и то, что родители жениха покинули банкет сразу после своей речи. Хотя никто их не выгонял.

Разумеется жизнь всё расставила на свои места. Отец жениха любил выпивать. С момента ухода из дома сына, он еще сильней пристрастился к алкоголю. Жена и дочь молчали, потому, что не работали и жили за счет денег главы семьи. Потихоньку алкоголь стал вытеснять из жизни отца его работу и семью. Запои длились несколько месяцев. Так вышло, что я помогал Леше с поиском нарколога, ибо и у нас была такая проблема в семье. Нарколог не помог. Алкоголь начал разрушать организм мужчины. Вскоре врачи поставили страшный диагноз - диабет. С работы пришлось уйти. Хоть партнеры и поддерживали его, но это были уже не те деньги. Накопления ушли во время пьянок, остаток денег потратили на лечение отца. Фактически сейчас эти люди живут за счёт сына, которого лишили на свадьбе наследства. Лёша стал зарабатывать еще больше, но не отвернулся от родителей, говорит, что отец с горяча наделал глупостей, а он его давно простил.

Ну и традиционно. Вы уже знаете про мой канал в Telegram с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: