Интернет по технологии DOCSIS от Ростелекома

Здравствуйте.
Позвонили мне сегодня рекламщики от Ростелекома. Предлагают интернет и тв. Оптику нет возможности протянуть, предложили коаксиальный кабель тв использовать по технологии DOCSIS.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Стоит ли связываться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравился Ростелеком когда он был Домолинком ) Доксис зараза старый, думал вымер везде уже, у меня доксис был в 2001 - 2006, скоростей там нет, хотя ща вики глянул, там спецификацию 3.1 обещают, и чет прям перспективно так.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вики все красиво) хотелось спросить о реальных отзывах кто пользовался. И не факт что будет 3.1. Его только в этом году начали продуктивно использовать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я могу только сказать, что он мне нравился больше чем ADSL2 )

Сейчас к сожалению у меня выбор либо адсл от ростелека, либо прямой кабель медный от провайдера на расстоянии 70 метров в прямой видимости. Нормального ничего не хотят заводить, таунхаус, жильцов мало, им не перспективно оптику кидать (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Витуха на 70 метрах летает, как ракета. Оптика зачем? Фильм за 15 минут скачивается, танчики летают. Гигабиты ни к чему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там провайдер говно местное, падает часто, ценник конский, но альтернатив нет, причем отмазы нелепые, аля наши специалисты успешно отбивают ддос атаку, и скоро все наладится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку