Интернет по технологии DOCSIS от Ростелекома

Здравствуйте.
Позвонили мне сегодня рекламщики от Ростелекома. Предлагают интернет и тв. Оптику нет возможности протянуть, предложили коаксиальный кабель тв использовать по технологии DOCSIS.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Стоит ли связываться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Домрушника ответ ;)

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь )

Автор поста оценил этот комментарий
Сам на дом ру. Хотят перетянуть.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Никак не можем допустить такого :(
Напишите нам в социальных сетях → vk.me/domru номер договора, прикрепив ссылку на пост, мы подберем для вас хорошие условия по оплате.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавцы, вот она клиенто ориентированность! Не то что зелёная точка Липецк! Обещания не выполняют! Тариф за год повысился два раза. Я перейду к другим...ваше право. А у меня нет других операторов...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, нам приятно. А где вы живете?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Липецк, в нашем доме нет вашего провайдера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль :( Может в будущем еще встретимся)

Автор поста оценил этот комментарий
Санкт-Петербург
Автор поста оценил этот комментарий
Списался с техподдержкой, поменял тариф, никуда уходить не буду. Качество у вас что надо, все устраивает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, приятного пользования ♥

Автор поста оценил этот комментарий

Если всё устраивает, то зачем менять?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Они цену предлагают меньше. Но смущает новая для меня технология
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Технология старая как говно мамонта, и не особо удачная. Да еще и ростелеком, хорошо хоть не акадо))

Автор поста оценил этот комментарий
А дом.ру на оптике?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Витуха.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я долбаеб который не изучил всех операторов при заселении в квартиру. Подключил ростелеком по этому проводу. Мне поставили 3 приставки общей стоимостью 9к рублей в рассрочку. Интернет такой себе ближе к говну. Скорости говно. Соединение говно. Телевидение ничего так. Последнее что меня заибало. Это подключение антивирусов в личном кабинете и какихто игровых акков в танках. Которых я не делал. И счет в 2к рублей за это.
Вообщем ростелеком такое себе занятие. А про возвращение приставок интернет просто переполнен.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был молод и глуп)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород, двухподъездный двухэтажный дом, оптика от Ростелеком. За 6 лет никаких существенных проблем. Было всего два случая, когда не было сети. Игры играются, фильмы смотрятся, онлайн без проблем.
До этого юзал адсл модем, тоже от Ростелекома. Там были нюансы, модем через полгода сдох, купил модем фирмы acorp, проблем не стало. Приостанавливал услуги связи. Отключал услугу предоставления доступа в интернет. Ни разу не было проблем.
И тут вопрос: это у меня запросы низкие или мне фатально везёт?
может в регионах проблемы?

Наверное, везёт...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь ты значит в каком нибудь Хотс играешь за любимого газика лигу. Каточка хорошая ты выигрываешь и тут бац все замерло и через пару минут тебе говорят что интернета нету.
Ну и кагбы нахуй такой интернет. За такую стоимость. С таким количеством оборудования. Плюс при этом они мне касперского подключили.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, убедил. Мне везёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что они требуют с тебя? Год сидеть и не слезать потом? Если будут тянуть оптоволокно, то можно попробовать, старую витуху тебе не будут удалять. Что тебя может в этом привлечь? Пинг меньше, скорость выше?
У меня честные 100 мегабит, для дома это выше крыши. И, да, ростелеком то ещё гавно... Это как майлру в мире провайдеров. За что не берётся, всё превращает в гавно

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделан ремонт, протащить оптокабель проблема.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати какая разница что протаскивать? Шнур он и в Африке шнур, оптику разве что сильно гнуть нельзя, но ее обычно дальше прихожей и не кладут.

Автор поста оценил этот комментарий

Так и скажи им

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они вместо оптики этот доксис и предложили. Ну судя по постам.. ну его.. ставить конвертер коаксиал - эзернет заним роутер... +1 коробка.. поавда хотят 800 р вместо 1200...
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку