Интернет магазин MapExplorer. ru - мошенники

Хотел на днях приобрести навигатор и на Авито наткнулся на довольно приятное по цене предложение от интернет магазина MapExplorer. ru.

К сожалению оказались мошенники и вот почему такие выводы: Объявления размещены в Москве, при звонке (причем позвонить можно только по вайбер или вотсап) рассказывают, что находятся в Брянске, но доставку делают по всей России, даже называют адрес склада откуда можно забрать товар самовывозом (естественно в Брянске). Благо друзья у меня там, попросил заехать и купить. В итоге про этот магазин и склад никто не знает и не слышал по данному адресу. И что еще интересно, доставку курьером по Брянску они осуществляют только после оплаты оной в размере 450р на счет.

Надеюсь данная информация будет кому-то полезной.

Что самое обидное подобных магазинов на Авито полно и ничего с ними они не делают, жалоб было достаточно написано. Видимо хорошо с этого получают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра будет написано на тебя заявление в правоохранительные органы и по статье 128.1 УК РФ будет возбуждено дело, ты уж поверь. Клевета дело серьезное. Зря ты заказной клеветой занимаешься, это противозаконно. Ожидай последствий.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Может встретимся в полиции? На mapexplorer.ru уже поданы заявления о мошенничестве, об использовании чужих данных, в частности ИП Щедриной А. С., которая не имеет отношения к этой конторе, в ближайшее время сайт будет заблокирован, готовится заявление в интерпол, так как мошенники физически находятся в Украине. Какая клевета?

Автор поста оценил этот комментарий

И кто ж тебя тут оклеветал? Тут речь идет о мошенническом магазине, ты к нему каким боком? Или я прав в том, что ты и есть этот мошенник?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку