Интернет и телевидение от Билайн Прошу в топ, ибо это ахтунг полный!!!

Две с половиной недели назад решил подключить Интернет от Билайна+ТВ, оборудование их, вроде все норм.
Пришли два кадра, пришлось взять день на работе, чтобы их принять, копались полдня, ниче не вышло, сказали завтра придут, все забрали.
Усердно ходили еще два дня подряд, сидели до 10 вечера, ниче не сделали, заверили, что точно получится завтра.
Позвонил в тех. поддержку, те сказали разберутся, в субботу позвонил адекватный парень, проверил подключение по удаленке, кабель уже был в квартире, и сказал, что у них стоит галочка, что все подключено - заявка исполнена! Оказалось они сделали отложенный платеж за меня, счет ушел в минус и Инет заблочен, сказал чтобы кинули денег и он приедет.
Кинул денег, он приехал, назвал тех двух судаками, стал ковырять кабель. Прозвонил его, позвонил одному из тех, и заставил привезти оборудование, они его забрали с собой в тот раз.
Приехал тот первый, привез все, оказалось в итоге, где-то пробит кабель, заставил его тащить заново, ибо идут потери.
Ковырялся несколько часов, в итоге заработал Инет, а ТВ-приставка потребовала установки, нормальный парень сказал, что все ок, но ждать он не может, следующая заявка.
Установка тянулась несколько часов, отдать должное, он звонил и спрашивал как дела, подтвердил, что все идет как надо, но будет долго.
В итоге ко вторнику, приставка себя установила, но показывала как гифки на Пикабу.
Жена позвонила им, ей там навешали лапши, они ниче не поняла, а мне было некогда этим заняться. В итоге в пятницу позвонил, ждал час пока кто-то ответит, рассказал про все эту по@боту, оформили вызов техников.
В субботу приехали техники, весь выходной тянули-перетянули кабель, пинговали, и тд. В итоге к вечеру сказали, что видимо из-за длины кабеля сигнал не идет как надо, надо поменять switch в щитке на чердаке и что за два дня или три все поменяют и все заработает как надо.
Ок.
Сегодня приехал очередной блаженный монтажник, три часа занимался тем что звонил в офис и выдергивал из ноута кабель. Рассказывал про пере битые пары...а потом сказал, что техники никакой switch в щитке не поменяли........
В итоге Выгнал его нахер, оформил жалобу на начальника их отдела, но кровожадность природная жаждет большего, пишу без матов, так как остыл.

Разбомбим их коллективных разумом, сила нам поможет!!!
п.с.: коммент внутри.