Internet Explorer #3.

Internet Explorer #3. Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Merryweather, Internet Explorer, Перевел сам, Длиннопост

Переведено C-lover

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Когда понадобится скачать другой браузер - мы снова будем вместе. Только на короткое время.

раскрыть ветку (23)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Если только ты не работаешь с zakupki.gov.ru и bus.gov.ru...

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на работе CRM только через эксплорер пашет. На хроме и опере виснет нафиг.

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если сайт должен работать на IE, значит он будет работать только на IE. Что бы все увидели, что я могу.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати о работе чего-либо через IE... Нормально, что через Edge пхаб не требует авторизации, в то время как с любого другого браузера лезет заглушка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Майкрософт заботится о нас

Автор поста оценил этот комментарий

на хроме с какого-то времени перестала лезть (на десктопе), с мобилы проверил, так же всплывает)

Автор поста оценил этот комментарий
Там адблок же?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отключен, это видно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А 7 реклам заблокировано же?
16
Автор поста оценил этот комментарий

В хроме есть расширение IE tab, которое открывает вкладку эмулируя IE (на выбор с 7 по 11 версию). У меня пока все такие сайты работают.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но они не эмулируют IE, а используют его же движок. Потому смысла в использовании таких расширений я не вижу. Одно время в firefox также делал, но быстро отказался от такого изварата, т.к. преимуществ, кроме того, что все закладки в одном месте, и нет необходимости запускать еще один браузер - нет. И так тормозящий движок IE, от использования его через хром или мозилу быстрее работать не станет, а зачастую наоборот, еще больше тормозит, т.к. не родная среда.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
т.к. преимуществ, кроме того, что все закладки в одном месте, и нет необходимости запускать еще один браузер - нет

Что значит "кроме"? В этом и весь смысл. Насчет тормозов ничего не заметил, вроде так же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Новый IE на удивление, не так уж хреново пашет с моими 50 вкладками. С 200 как на мозиле правда не пробовал, но на 50 много лучше хрома.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала zalupki.gov.ru, думаю, с интересными сайтами вы работаете...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, я не один такой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы батенька в бюджете не работали (.

1
Автор поста оценил этот комментарий

nalog.ru

78
Автор поста оценил этот комментарий

Поматросил и бросил

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Надо уметь наслаждаться этими короткими мгновеньями и не обижаться

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в эксплорере много дыр.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого то установочник браузера лежит на диске\флешке с установщиком винды...

эх, запустил ИЕ просто ради ностальгии

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка привыкла к IE. У них на работе другой установить нельзя. На ноуте и в телефоне ей установил Хром, а она всё равно через IE сидит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку