Дубликаты не найдены

+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+22
+72

опять эти приколы про большие негрочлены

раскрыть ветку 4
+67
Но ведь если увеличить негрочлен, то им можно будет накормить всю Африку!
раскрыть ветку 2
+31
Ты заставил меня сильно задуматься, это же решит одновременно проблему рождаемости и голода
раскрыть ветку 1
+6

а под столом у неё большой черный член меж ног...

+30

Он уже который год собирается, Цукербрин.

раскрыть ветку 13
+27

И еще не один год собираться будет. Там некислая такая группировка низкоорбитальных спутников нужна, а такие спутники живут мало и их нужно постоянно запускать. По сути пока Маск не допилит многоразовую ракету, никакого всемирного интернета и не будет

раскрыть ветку 8
+18

Дешевую многоразовую ракету Маск будет пилить до второго пришествия.

раскрыть ветку 6
0

Для всемирного интернета еще полно вариантов, например переселить людей в области где есть интернет или может случиться так, что население планеты сократиться, до обладателей интернета.

0

он собирается столько же лет, сколько и этой шутеечке

раскрыть ветку 1
+1

"Шутеечке" 2 года. Маразм Цукера явно старше.

-4
Только чувствую что те кто живет в России, могут не ждать. Наши сразу же заблокируют его способ выхода в интернет
раскрыть ветку 1
0

А вам денег на интернет не хватает? Брировской подачки ждете с дрожащими руками? -)

+11

Участится смертность миллионеров-родственников в Африке.

Уважаемые Пупкин,
Я Адвокат Баабба Даньо, личный адвокат покойного мистера Д.Е. Пупкина, подрядчика одной из крупнейших нефтяных компании здесь, в Того.

31 июля 2006, мой клиент и его семья попали в автомобильную аварию возвращаясь из отпуска. Все пассажиры машины к несчастью погибли. Я сделал несколько запросов, чтобы найти кого-либо из родственников моих клиентов, но безуспешно.

Так как я не добился успеха в поиске родственников моего подопечного, я связался с Вами, чтобы помочь мне распорядиться суммой в $ 9,5 млн., что размещена на счёте моего покойного клиента в банке, здесь в Того, поскольку у вас обоих одинаковые фамилии.

Банк выдал мне уведомление с предложением представить ближайших родственников моего покойного клиента, либо они должны будут внесённые средства конфисковать. Это стандартная практика, что по истечении определенного периода времени, указанная сумма будет автоматически конфискована и передана в казну Банка невостребованных вкладов. Если никто из родственников не докажет связь с умершим, счета будут закрыты.

Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. По получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить наше вознаграждение коэффициент и модель передачи денег.

раскрыть ветку 2
+5

Скорее наоборот)

Уважаемые Баабба Даньо,

Я Адвокат Пупкин, личный адвокат покойного мистера Д.Е. Даньо, подрядчика одной из крупнейших нефтяных компании здесь, в Казахстане...

+1

Я что-то не понял -  они попали в автомобильную катастрофу, потому, что кто-то очень много раз увеличивал свой пенис и он загораживал обзор водителю?

+13

Интернет для всех уже был в одном отличном фильме.

(Кингсмен)

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+9

заряжают аккумулятор

но с другой стороны, у наушников провод желтый, может там внизу лежит сочная негритянка с шикарной грудью и красивыми бедрами и слушает музыку?

а от аккумулятора синий и красный провод отходит к заряднику.

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

представь себе есть телефоны андроид

+3

да там в африке всегда какой то гимор с интернетом и техникой.

Реддитор под ником zambuka42 пожаловался на обновление до Windows 10, которое скрыто загрузилось на компьютер и потратило 6 гигабайт трафика. Для подключения к сети в удалённых районах Африки используется спутниковый интернет, который оплачивается по 5 долларов за мегабайт. Общая стоимость потраченного трафика составляет примерно 30 720 долларов. https://tjournal.ru/29215-zashitniki-prirodi-v-afrike-zaplat...
раскрыть ветку 2
-1

Трафик спутникового интернета стоит копейки, слабо верится в правдивость новости.

раскрыть ветку 1
+1

если слабо волокешь в том как работают телекоммукационные спутники, и какова их зона покрытия, то не стоит умничать на людях. никто не станет запускать геостационарный спутник чтоб "поливать с брандсбойта" территории с двумя клиентами на 200000 кв\км. вот картиночка оператора услуги спутникового оператора с двухсторонней связью, для наглядности.

+4

Играл как-то в маленькую флеш-игру. Там суть была в том, что надо играть за негра-фермера. Вначале сажаешь тапиоку, потом заводишь поросенка и т.д. Но, что бы ты не делал, в конце-кончов встает диллема с отсутствием рынка сбыта. Т.е. себя ты начал кормить, а вот заработать на этом не получается. выход из ситуации был, нужно было насобирать на спутниковый телефон. После этого дело поперло, были найдены рынки сбыта и получилось заработать денег и сделать из негра человека. Короче. Там я понял суть-коммуникации могут сделать пригодными для жития даже "жопы мира".

Наслаждайтесь. http://online-strategy.ru/games/180

раскрыть ветку 7
+2
Негр как велосипед - без цепи не работает.
+1

интересная игра)

раскрыть ветку 5
+1
Сколько негров загубил, пока не победил?
раскрыть ветку 4
0

Помимо нигерийских писем, появятся руандийские, конголезские и тоголезские?

раскрыть ветку 1
+1
почему бы и да)
0

А в России собираются глушить бесплатный интернет из космоса :(

0

@Mymbaka, можно тебя попросить ставить ссылку снизу поста или на паблик или на сайт микспиксин, что-нибудь типа комикс отсюда и тут ссылка. Админ не запрещает, мне приятно, а чтоб было больше плюсиков лучше постить в соответствующее сообщество тип акомиксы, айтишники и тд. Спасибо)

0
0
Количество нигерийских писем от африканских принцев увеличится в разы :D
0

Интересно, куда присобачили минус?

0

в каком то фильме это уже было

-1

быдлобушники как обычно не поняли прикола

-1
Да и в Африке будет актуальнее уменьшить)))
раскрыть ветку 3
+1

Я кажется придумал способ борьбы с голодом в странах Африки

раскрыть ветку 2
+3
0
Уменьшать и жарить?)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: