Интернет, что ты делаешь со мной?

Всем известно что я(довольно уже большая рыбка в мутном озере питрского бизнеса) мягко говоря психически нестабилен.Нет, я не пижжу (пока что ) работников как это делал незабываемый полонский,у меня нет миллиарда для этого.Ну или я не такой еблан.

Но вот настало время покупать ноутбук.Очень зря я не купил на тмолле китайца меньбеньбень(сука, слово -бренд ржачный)-а изделие то отличное.

Решил поискать на отечественном рынке.

И вот что мне дает интернет

Интернет, что ты делаешь со мной? Интернет, Ноутбук, Мат, Покупка, Развод на деньги

Я чего то не знаю?или деградация производства идет стремительным домкратом?Таким как например необходимость искать старые LED тв от LG потому что на них матрицы вечные?

В общем, я снова ощутил необходимость  резать, жечь и убивать.Сегодня реализую.Порежу свой паспорт, сожгу всю одежду и убью в себе человека.

А я сошел с ума, а я сошел с ума(голосом Фрекен Бок)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пруф чего? Вы чего хотели сказать то?   В вашем тексте сложно уловить какую-то мысль.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"мягко говоря психически нестабилен"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите Полонского!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше Попова.

2
Автор поста оценил этот комментарий

уценка за 32

Цвет товара: черный

Разрешение экрана: 1920x1080

Процессор (подробно): AMD A10 9620P

Процессор: A10

Частота процессора:2500 МГц

Количество ядер процессора:4

Оперативная память:4 ГБ

Тип видеокарты:дискретная

Видеокарта:AMD Radeon 530

Объем кэша L2:2 Мб

Установленная ОС:Windows 10

Тип жесткого диска:HDD+SSD

Объем жесткого диска:1128 ГБ

Оптический привод:DVD нет

Стандарт Wi-Fi:802.11ac

Версия Bluetooth:4.1

новый за 19


Цвет товара:черныйРазрешение экрана:1920x1080Процессор (подробно):AMD A4 9120Процессор:A4Частота процессора:2200 МГцКоличество ядер процессора:2Оперативная память:4 ГБТип видеокарты:встроеннаяВидеокарта:AMD Radeon R3Объем кэша L2:1 МбУстановленная ОС:Windows 10Тип жесткого диска:HDDОбъем жесткого диска:500 ГБТип видеопамяти:SMAОптический привод:DVD нетСтандарт Wi-Fi:802.11acВерсия Bluetooth:4.1



найди 3 отличия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку