-19

Интернациональное.

Молодая сослуживица вернулась из 7 дневного тура в Еги (лет 6 назад) с "перспективным" романом в активе - её компанию юных марамоек успешно сняла и попользовала компания бельгийских юношей.

По возвращении коллега начала активно учить голландский(нидерландский) и готовиться к следующему туру - в Бельгию.

Не смог удержаться, чтобы не высказаться :

-Зачем тебе учить язык, рот -то всё равно занят будет.

Интернациональное. Туризм, Истории, Шалшивые ручонки, Авторские истории, Жизненно, Дружба Народов, Секс-Туризм

Дубликаты не найдены

+7

Ханженство какое-то. ТС сам поди секс только после свадьбы будет иметь и только с девушкой, одобренной мамой? И любое знакомство с противоположным полом, видимо, это "сняли"

раскрыть ветку 9
+5

Меня тут недавно один персонаж удивил: узнав, что я только что вернулась из Турции с отдыха, сразу посыпалось : Признавайся, было че с турком? наши то шалавы известно для чего в Турцию едут. Так то я "шалавой" стала только съездив на отдых в Турцию.

раскрыть ветку 8
+2

Ну так было или нет?

раскрыть ветку 7
+3

ловите девственника

+3

А в чем проблема? Женщина (замечу, не твоя дочь, не твоя сестра, не твоя девушка) не имеет права ебаться, не спросив в следующий раз у тебя разрешения?

ещё комментарии
+4

Шутка года. Тебе сразу на ГОЛУБОЙ огонек с такими шутками нужно. Будешь там народ смешить, а то смехопанорама уже не та.

раскрыть ветку 2
+4

Так он 6 лет над шуткой смеется

-7

Спасибо.Ждите на следующем выпуске.Вестимо,Вы постоянный зритель указанных Вами шоу.

ещё комментарий
+1
Не дала, вот ты и бесишся.)
ещё комментарии
0

А как она объяснять будет, что она хочет, так что ли?

Иллюстрация к комментарию
-2
Бля, кончно шутка тупая и ей лет двести, но коменты ещё тупее: судя по ним, недавно и Ксюша Смирнова "ничё такова особенного" не сделала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Ксюша Смирнова - была нажрана в сопли алкоголем или чем потяжелее, трахалась прямо на танцполе.

Героиня поста - взрослая женщина, познакомилась с парнем, потрахлась с ним, хочет продолжать отношения.

Ты реал не видишь разницы?

раскрыть ветку 4
-1
Я писал про комменты - ты реал не видишь разницы? От возраста и степени опьянения изменяется уровень блядства?
-3

Я совсем всё не рассказываю.Просто незачем.Там одновременно несколько романов развивалось на родной земле, так понятнее?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: