Интерлюдия 1.

Дорогой читатель. Этот абзац, который я в свою очередь назвал интерлюдией, должна была стоять в самом начале. Но по моему решению, я его пропустил. И к моему сожалению это была одна из главных ошибок. И подумав, все же я решил ее исправить.
С самого детства, у меня была мечта написать книгу. Но каждое мое начинание, заканчивалось пониманием, о своей безталантности и безграмотности. Прошли года, я читал и пытался понять в чем же их секрет и тут мне помог один писатель.
Ни один человек не рождается талантом, ни один человек не рождается гением. И чтобы стать писателем, нужно писать. И поэтому дорогой читатель, я выкладываю вам на ваш суд, это сырое произведение. Произведение, которое в свою очередь покажется вам безумным дибилизмом. Но, этот рассказ является чем то большим. И если вам оно не нравится то прошу, да именно прошу, ставьте дизы, пишите ваши гневные комментарии. Вы в своем праве и ваше право даст мне шанс, шанс выбраться из своего мира бездарности. А если же вам понравилось, то я буду рад, что доставил вам хоть какое то удовольствие.
И вот сказав это, я хочу вам представить его! Мой первый рассказ, о том кто не склонил голову, о том кто не сдался, тот кто найдет свой смысл жизни.
Приветствую Вас, мой читатель и представляю вам его. Это она,
Правдивая История про Колобка!

Начало: https://pikabu.ru/story/nachalo_6322012

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6622

Заменили отцов

Заменили отцов
5997

Оплачено

Оплачено
5836

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5466

Правильная мотивация

5154

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4664

Приоритеты

4444

Враг внутри

Враг внутри
4249

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
4104

Везунчик

Везунчик
3751

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3646

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3458

"Секс без перерыва" на совещании

3411

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3158

Увеличение

Увеличение
3080

Бабушкин подарок

3043

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2904

Подбодрили

2746

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2573

Вопрос решён

Вопрос решён
2452

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: