Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интерфакс Украины: Аудиозапись. Переговоры Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Компромат

Интерфакс Украины: Аудиозапись. Переговоры Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Компромат Политика, Украина, Петр Порошенко, Джо Байден, Компромат, Видео, Пресс-конференция, Звукозапись

Интерфакс Украины устроил пресс-конференцию, в которой приняли участие внефракционный депутат Верховной Рады Андрей Деркач и прокурор Генеральной прокуратуры Украины и руководитель группы прокуроров Константин Кулик.


Были продемонстрированы  телефонные переговоры между президентом Украины Петром Порошенко и вице-президентом США Джозефом Байденом. Вернее, демонстрировались аудиозаписи этих переговоров, из которых становится понятна и личная заинтересованность Байдена в осуществлении коррупционных схем с компанией "Бурисма" (в которой "работал" его сын Хантер Байден), и вся схема внешнего управления Украиной со стороны высших должностных лиц США.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому лень читать Порось разговаривает с хозяином и отчитывается перед ним, какие указания выполнил, кого убрал, хвалится что цены за коммуналку поднял. Но все это, конечно же рука Кремля и Путин подделал голос Пети, такой же радостный и звонкий как у пионера. Жду ответов от поклонников Педро, тут есть некоторые его любители.

раскрыть ветку (29)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь )) Шо, блять, кастрюлеголовые, шо неполживые росоппозицыонэри-навальнисты. Врети!!! Це такого ни може бути!! ))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть ссы в глаза...

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а всё тёпленькая...всё...роса

1
Автор поста оценил этот комментарий

..., а они всё за Россию "переживают" - Зарубежные политики в повседневной жизни


-

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это могут быть те же боты Пороха + опубликовать опубликовали, но петю за яйца никто не взял и в мокрый подвал не кинули?! Не взяли и не кинули, а значит, этим доказательством можно подтереть жопу.

По и Зе - уже одна команда. Так что, ждать и надеяться на что-то хорошее(на расстрел Пети, посадок майданутых и ко, и т.д.) при этой власти не придется.

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы одно не поняли. Если бы это касалось лишь Пороха и Байдена, то разумеется всё сошло бы с рук. Но это касается прежде всего Трампа. Байден же конкурент в президентской гонке. И Трамп его просто похоронит имея такие факты на пуках.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я тут не стал писать т.к. ниже с человеку насчет этого отвечал. Мне, лично, на Байдена с "высокой колокольни", а вот Петю пусть теперь закрывают с конфискацией на всю оставшуюся(думаю, делов у него хватит на небольшой город пожизненно лишенных). Мне главное, что бы его и всех этих мартышек прикрыли.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже возбудили уголовное дело о госизмене. Но главное сейчас для Украины, что бы на выборах демократы потерпели поражение. Порошенко ведь и привели к власти Клинтон и Обама. И чем скорее Трам с ними расправится, тем больше шансов у Украины встать на ноги и наказать всех тех, кто стоял за всеми преступлениями против народа Украины. И первым делом изгнать из страны Сороса с его НКО.

Что бы сохранить Украину единым государством, надо что то делать с Западной Украиной. Может отправить их в свободное плавание, изгнав из Украины вместе с территориями присоединёнными в 39 году. Всех бандеровцев выселить на ту территорию , а тех кто не согласен с бандеровским режимом на территории Западной Украины переселить в освободившиеся от этой нечисти дома. Это раковая опухоль Украины.И она не излечима. А бороться с этим значит погубить всю Украину. А так каждому своё. Пусть там в собственном соку варятся. А Потрох заслужил не пожизненное, а смертную казнь. За все загубленные жизни только такого наказания заслуживает эта тварь и его подельники .

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

И что тогда останется от Украины? Что-то не думаю, что вернутся Крым, ДНР и ЛНР.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крым точно не вернётся. А если на Украине  будет власть, способная справедливо управлять страной, то и предоставит ДНР и ЛНР автономию, то  скорей всего останутся в Украине.  У них нет ненависти  к народу Украины.  Если будет покончено с бандеровщиной,  то не вижу причин для выхода из состава Украины. Тем более  у многих ополченцев там остались их семьи, и они пришли бороться не только за  ЛНР и ДНР, а за будущее всей Украины без всех этих нациков и бандитов.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не получится отношений с Россией строить. Довольно тяжело сотрудничать со страной, поделившей тебя на подконтрольные себе части. ЛНР и ДНР никто не вернёт, слишком много бабла было туда вложено. Когда крысы с обоих сторон надежды на мир нет.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украину поделила на части не Россия, а США со своей политикой. Эта новость явный показатель кто и как управляет Украиной, каким путем идет. Россия даже близко к подобному не стояла.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.... Я не сепаратист, но агрессивная политика РФ видна невооружённым глазом:


Абхазия и Южная Осетия нагло отжаты у Грузии под своё крыло.

Крым отжат себе насовсем.

ЛНР и ДНР отжаты под своё крыло.


В последние года Россия ведёт себя настолько нагло, насколько даже Союз себя не вёл.

Мы просто как гопники отжали кучу территорий у соседей.

Я не эксперт, но полагаю, что никакого адекватного диалога между Россией и Украиной не получится, пока не вернут Крым и не перестанут снабжать оружием и солдатами ЛНР С ДНР. Думаю, только тогда можно будет садиться за стол переговоров и через 10-15 лет, возможно, мы сможем вернуться к прежним мирным отношениям.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это  вам сейчас  так кажется.  Россия заинтересована в том, что бы Украина была дружественной страной.  Пройдёт время , узнаете всю правду.  И ни кто вам не запрещает приезжать в Крым, так же  отдыхать как и прежде.  Крым наоборот может стать объединяющим нас фактором. Крымчане не считают украинцев врагами.  Вы теперь вот сами убедились какой режим пришёл к власти после переворота. И если  Крым не захотел остаться в государстве где власть захватили бандиты и убийцы,  то вы, простой народ за что на них в обиде? Вам то что с ними делить? 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, жаль вам тысячу плюсцов нельзя отвесить. Полностью согласен, что с этим комментом, что с прошлым, кроме одного. Не отдавать территорию, а расселить к херам всех этих мартышек, на необитаемых островах. Ведь, не зря наши деды воевали и гибли за эту территорию и народ, что бы вот так просто отдать Польше или кому-то еще т.к. сами они чисто физически не смогут выжить, у них просто-напросто нет никуя, а делать они ничего не умеют и не хотят(не все конечно, но большинство). 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сам понимаешь, невозможно. Да и на Западной Украине много тех, кто не поддерживает бандеровцев. Просто деваться некуда. А то что бандеровцев с детства взращивали, и за этом стояли Сорос и Обама с Клинтон, то сомневаться не приходится.

И вот куда их теперь? Просто угробили целое поколение молодёжи. Благо что не по всей Украине эта зараза распространилась. И вот что с этим делать теперь? Это не осознанный их выбор, а искусственно культивированное самосознание. И это теперь уже их суть. И самое страшное, что это уже не исправить. В тюрьмах они только сильнее озвереют. Остаётся одно, отсеять их от здорового общества, и отпустить .


А уж кто их там подберёт, не наша головная боль. Сами породили этих зверят, сами пусть с ними и маются. Но Польша вернув территорию, которая по сути была несколько веков в РИ, и лишь в 1920г отошла к Польше, то это мина замедленного действия. И это может уничтожить саму Польшу изнутри.


Две ненавидящих друг друга силы, нашли на какое то время точки соприкосновения в стремлении уничтожить Россию. Но оказавшись в одной банке, они сцепятся не на жизнь а насмерть. А последствия могут быть катастрофическими для тех и других.Объединившись, с ними Польша не окрепнет. Внутренние противоречия погубят и Польшу и западенцев.


Этнические чистки до войны и в 40-х были обоюдосторонние. Польская армия вырезала украинцев, бандеровцы уничтожали поляков. И им никогда не примирится с друг другом, между ними ненависть скреплённая пролитой кровью. Поглотив Западную Украину, Польша подпишет себе смертный приговор. Не знаю через сколько лет, но Польша перестанет существовать.Это такое же государство как и Украина, сшитое из разных лоскутков. и так же обречено на распад . Возврат собственности полякам по закону о реституции и изъятие её у украинцев станет началом противостояния и ненависти вспыхнувшей с новой силой.

Не надо им мешать. Каждый получит что заслужил.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку