Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интерфакс Украины: Аудиозапись. Переговоры Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Компромат

Интерфакс Украины: Аудиозапись. Переговоры Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Компромат Политика, Украина, Петр Порошенко, Джо Байден, Компромат, Видео, Пресс-конференция, Звукозапись

Интерфакс Украины устроил пресс-конференцию, в которой приняли участие внефракционный депутат Верховной Рады Андрей Деркач и прокурор Генеральной прокуратуры Украины и руководитель группы прокуроров Константин Кулик.


Были продемонстрированы  телефонные переговоры между президентом Украины Петром Порошенко и вице-президентом США Джозефом Байденом. Вернее, демонстрировались аудиозаписи этих переговоров, из которых становится понятна и личная заинтересованность Байдена в осуществлении коррупционных схем с компанией "Бурисма" (в которой "работал" его сын Хантер Байден), и вся схема внешнего управления Украиной со стороны высших должностных лиц США.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, возможно ли внести настройку сайта чтобы интересующий тег был приоритетным, игнорируя настройки игнорирования тегов?
в постинге указан тег "музыка", который здесь лишний и который я зачсил ранее, в результате я пропустил постинг на интересующую меня тему по тегу "Украина".

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Как часто вы сталкиваетесь с подобными ситуациями?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

несколько раз писал обращение модератору с последующим вызовом им саппорта, поводы разные, причина одна, у меня большой список в игноре, я этим списком доволен, вижу в ленте то что желаю, но вот такие подвохи расстраивают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Востребованность - один из главных факторов. Увы, пользователи очень редко просят о белом списке, так что маловероятно.

Можете попробовать сделать пост в сообществе Предложения по Пикабу, описать несколько примеров, когда белый список был бы полезен. Поглядим, поддержат ли идею пользователи. Посты с предложениями обычно показывают, насколько проблема актуальна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я помню, уже видел постинг о белом списке, был уже такой постинг или мне кажется? если был то какой смысл поднимать волну снова

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, пост с таким предложением был, и не один раз) Но в разное время проблема бывает по-разному актуальна

Автор поста оценил этот комментарий

еще баг, я пытаюсь убрать игнор с тега музыка, но сколько раз убираю - положение переключателя не меняется, можно тыкать снова и снова, обновление страницы роли не играет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаете баг в первый раз, или такое уже бывало раньше?

Может быть такое, что вы слишком быстро обновляете страницу, и тег не успевает удалиться из игнора?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот, я нажал кнопку, увидел сообщение о сохранении настроек и сразу могу снова нажать ту же кнопку и так по кругу

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

столкнулся вот прямо сейчас конкретно с тегом "музыка", раньше пытался уже тег вернуть из списка, но не проверял произошло ли удаление или нет, сейчас - не удаляет, времени проходит достаточно много

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! О баге известно, исправим

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попросим @SupportTech посмотреть.

Может проблема каким-то магическим образом связана с большим объемом игнор-листа, хотя вроде не должно влиять

Автор поста оценил этот комментарий

тег "музыка" - из-за слова "аудиозапись" в заголовке? зачем здесь тег музыка?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тег некорректен, можно звать @editors с просьбой его поправить

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

@editors тег "музыка" и тег "аудиозаписи" объединили напрасно, данный постинг о аудиозаписях прослушки попал в мой игнор-список по тегу музыка, но представляет для меня интерес, не могли бы вы разъединить теги "музыка" и тег "аудиозаписи"

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Теги были объединены, потому что и по тому, и по другому были посты с музыкой. Держать в базе два тега с абсолютно одинаковым контентом из-за единичного сбоя нет смысла. Тем более, что этот сбой легко мог быть устранён и самим автором, и любым редактирующим пользователем.

Возможно, когда-нибудь тег будет переобъединён, но в отдельном виде он существовать не будет, потому что дублирует и "Музыку", и "Звукозапись".

Всего доброго.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Музыку то зачем с аудиозаписью объединили? Что за дурость? Музыка - это музыка, частный случай аудиозаписи.
@moderator, объединение тегов «Музыка» и «Аудиозапись» считаю некорректным. Причина выше. А объединитель тегов всея Пикабу, по-моему, вообще не видит разницы и крупно ошибается.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За данное направление отвечает @Supporttags

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@supporttags, обращаюсь. Теги «Музыка» и «Аудиозапись» некорректно объединены в один. Музыка - частный случай аудиозаписи, как, например, запись разговора, запись шума природы и прочее. Если руководствоваться логикой объединившего - давайте названия регионов объединим под «Россия», имена политиков под «Политик», имена художников под «Художник» и так далее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@supporttags, хуже того: пикабу подвержен багу с тегами на основе которых я переношу нечеловеческие страдания, что выше подтвердил @SupportTech, ввиду того что не могу исправить отмену игнора тега музыка, но хотел бы видеть в ленте тег аудиозапись
поддерживаю отмену объединения тегов "музыка" и "аудиозапись"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Если перейти на список игнорируемых тегов: https://pikabu.ru/ignore-list/tags

С этого списка Вы можете удалить тег?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что этот сбой легко мог быть устранён и самим автором, и любым редактирующим пользователем.

я - любой пользователь, я не смог отменить тег, мой вариант отменен

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю кто музыку в теги добавил. Я ставила лишь  аудиозапись. Попробую написать модераторам.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо потому что теги "музыка" и "аудиозапись" объединены

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, не стоило б объединять

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объединительница тегов всея Пикабу не видит разницы в словах музыка и аудиозапись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку