85

Интерфакс Украины: Аудиозапись. Переговоры Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Компромат

Интерфакс Украины: Аудиозапись. Переговоры Порошенко с вице-президентом США Джозефом Байденом. Компромат Политика, Украина, Петр Порошенко, Джо Байден, Компромат, Видео, Пресс-Конференция, Звукозапись

Интерфакс Украины устроил пресс-конференцию, в которой приняли участие внефракционный депутат Верховной Рады Андрей Деркач и прокурор Генеральной прокуратуры Украины и руководитель группы прокуроров Константин Кулик.

Были продемонстрированы  телефонные переговоры между президентом Украины Петром Порошенко и вице-президентом США Джозефом Байденом. Вернее, демонстрировались аудиозаписи этих переговоров, из которых становится понятна и личная заинтересованность Байдена в осуществлении коррупционных схем с компанией "Бурисма" (в которой "работал" его сын Хантер Байден), и вся схема внешнего управления Украиной со стороны высших должностных лиц США.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 месяца назад
+34

Кому лень читать Порось разговаривает с хозяином и отчитывается перед ним, какие указания выполнил, кого убрал, хвалится что цены за коммуналку поднял. Но все это, конечно же рука Кремля и Путин подделал голос Пети, такой же радостный и звонкий как у пионера. Жду ответов от поклонников Педро, тут есть некоторые его любители.

раскрыть ветку 27
+23

Ты не поверишь )) Шо, блять, кастрюлеголовые, шо неполживые росоппозицыонэри-навальнисты. Врети!!! Це такого ни може бути!! ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+8

Хоть ссы в глаза...

раскрыть ветку 2
+3

Так это могут быть те же боты Пороха + опубликовать опубликовали, но петю за яйца никто не взял и в мокрый подвал не кинули?! Не взяли и не кинули, а значит, этим доказательством можно подтереть жопу.

По и Зе - уже одна команда. Так что, ждать и надеяться на что-то хорошее(на расстрел Пети, посадок майданутых и ко, и т.д.) при этой власти не придется.

раскрыть ветку 21
-5

Далек от темы, но парень на пикриле в чем-то прав.

Хотите кого-то посадить? Так сажайте. А искать какие-то злоебучие записи политиков, которые уже сложили с себя полномочия, и делать вид, что это смотрите какой скандал - так себе занятие.

ещё комментарий
+22

На цей фото не Байден и ни Пэтя. Цэ зняв москальский журналист. Фейк... фейк.. российска пропаганда...

+7
Видел у Шария сегодня, очень жду развития
раскрыть ветку 4
+2

Та никакого развития не будет. Хотели\могли бы, то уже давно все сделали, а так, промолчат, начнут говорить "что это еще не доказательство, надо сделать проверки" или рука Кремля. А если не веришь, что это все агенты ФСБ записали на радио свободы, то ты ватник и вообще могут убить\посадить на неопределенный срок...

раскрыть ветку 3
+2

Это атака на Байдена в узком смысле, и на демократов в широком, выборы скоро, на европейских папуасов всем плевать.

раскрыть ветку 2
+9

самое интересное будет завтра когда Зелень спросят, почему Порось еще на свободе ? :) 

раскрыть ветку 9
+11

Да ктож его спросит? Кому позволят?

раскрыть ветку 8
+1

Зеленский считает, что приговор пятому президенту Петру Порошенко еще впереди, в том числе по опубликованным разговорам с экс-вице-президентом США, а сейчас соперником Дональда Трампа на президентских выборах в США Джо Байденом.

"Что касается приговора господина Порошенко, я уверен в этом и уверен, что все это еще впереди", - заявил президент.

ничего не будет, пока США не вызовут к себе на допрос порося :)

раскрыть ветку 7
+10

Как там "нерабы" любят говорить? Пам'ятай чужинець – тут господар українець?

+4

Чем ближе выборы у хозяев, тем больше будет интересных историй. А зелёненький ничо не сделает, опять что-то проблеет и на этом все. Он же не президент, а подушечка для кресла, которая сидит, чисто номинально и вообще ни на что не влияет. Озвучивает только то, что велят. Помню и у нас такой был, все хотел Солнце в Большую, желтую кругляшку переименовать, да взрослые не разрешили.

+3
Было бы смешно, если бы на следующих выборах победил поросёнок, а зеленский уехал на гастроли в РФ.
+6

Смотреть час видео на украинском? нет спасибо? может хотя бы таймкоды бы приложили бы с переводом важных частей, если это действительно такая новость?

ещё комментарии
+3
Гидность достигла предельно допустимой концентрации и перешла в жидкое агрегатное состояние.
+2

Ото для кого-то это новость? ))

раскрыть ветку 12
+12

А разве не новость? Так спалится это ж капец, Трампа за меньшее хотели натянуть. А тут факт госизмены, спалиться с такой записью это, практически, себе приговор подписать. Я не представляю как после этого не возбудить на него уголовное дело.

раскрыть ветку 9
+4

Посадить )) Выйдут кастрюлеголовые 2%-е (а это не российские селфи-говноеды) и быстро объяснят, что так делать не надо ))

раскрыть ветку 4
+1

Этож хохлы. Хозяева не разрешат и ничего не будет. Рабы и холопы.

раскрыть ветку 2
-1

Он и так по 7 или 8 уголовным делам проходит, и ничего.

+8

Для коллективного Запада, который  так рьяно защищал "независимую"  Украину,  для наших либералов.

раскрыть ветку 1
+1

Для наших это и сейчас будет "вывсеврети"

+1

Похоже из Вашингтона отмашку получили на слив.

+1

Вспоминаю одна дама с незалэжной в вк мне доказывала что это они амерканцев позвали в помощь в борьбе от нашей агрессии, потому Байден в центре стола... И я повторяю свои слова - неужели они думают что Украину отрывали от России, чтобы её обогащать? )) Дурачьё....

раскрыть ветку 2
+2

Народ, продавший страну за печеньки, не должен удивляться, что кто то продает государственность за миллиард.

раскрыть ветку 1
-1

Вы вне правы.  Очень многие против этого режима. Нам легко судить когда нам не угрожает физическое уничтожение.  Я могу вам ответит  о Украине лишь словами из песни Высоцкого.

Кто сказал: "Всё сгорело дотла?

Больше в Землю не бросите семя"?

Кто сказал, что Земля умерла?

Нет! Она затаилась на время.

Материнство не взять у Земли,

Не отнять, как не вычерпать моря.

Кто поверил, что Землю сожгли?

Нет! Она почернела от горя.

Как разрезы, траншеи легли,

И воронки, как раны, зияют,

Обнаженные нервы Земли

Неземное страдание знают.

Она вынесет всё, переждет.

Не записывай Землю в калеки!

Кто сказал, что Земля не поёт,

Что она замолчала навеки?

Нет! Звенит она, стоны глуша,

Изо всех своих ран, из отдушин.

Ведь Земля - это наша душа,

Сапогами не вытоптать душу!

Кто поверил, что Землю сожгли?

Нет, она затаилась на время.

0

@moderator, возможно ли внести настройку сайта чтобы интересующий тег был приоритетным, игнорируя настройки игнорирования тегов?
в постинге указан тег "музыка", который здесь лишний и который я зачсил ранее, в результате я пропустил постинг на интересующую меня тему по тегу "Украина".

раскрыть ветку 26
-2

Как часто вы сталкиваетесь с подобными ситуациями?

раскрыть ветку 25
0

несколько раз писал обращение модератору с последующим вызовом им саппорта, поводы разные, причина одна, у меня большой список в игноре, я этим списком доволен, вижу в ленте то что желаю, но вот такие подвохи расстраивают

раскрыть ветку 3
-1

еще баг, я пытаюсь убрать игнор с тега музыка, но сколько раз убираю - положение переключателя не меняется, можно тыкать снова и снова, обновление страницы роли не играет

раскрыть ветку 5
-1

тег "музыка" - из-за слова "аудиозапись" в заголовке? зачем здесь тег музыка?

раскрыть ветку 14
-12

Oк, @FEMIDALACOMIDIA ты меня сюда позвала, я тут. А что мне писать то?

Ну тут на записи Порошенко проводит отчет о проделанной работе перед американским чиновником. Что в этом необычного или противоречивого? Оба капиталисты, один топит за свои интересы, другой за свои. Возникла сделка. И тот и другой в выигрыше. На простой народ обоим насрать.

Вот что-то похожее в ленте.

В США рассекретили запись телефонного разговора Ельцина и Клинтона от 21.09.1993

раскрыть ветку 5
+7

А тебя, как украинца, не смутила, хотя бы, та часть где они о тарифах говорят?! Что МВФ просил поднять на 75%, а они сразу на 100% жахнули. "Переговоры"(а точнее, спрашивал разрешение) о назначении на управляющие позиции в государстве и т.д.

Не лечится это. "Перевоспитать" и показать где правда, нормальное поведение и обычное критическое мышление, думаю, что уже вряд ли получится. А жаль, что вы уже разучились реально мыслить. Скажи еще, что суд по Стерненко правильно все делает. Епить-калатить. Чувак напал на другого, ударил ножом, гнался за потерпевшим, догнал, сделал еще несколько ударов(одно из которых в сердце). Теперь, этого мудака оформили как потерпевшего, а человеку которого ОН УБИЛ, выписали подозрение... Это пиздец, товарищи.

З.Ы. Сам украинец.

раскрыть ветку 3
0
А тебя, как украинца, не смутила

Эммм... я как бы не украинец, но то, что ты пишешь это действительно пиздец. Я с тобой согласен.

ТС меня сюда позвала из многочисленных тем в которых ведется спор. Суть в том, что в последнее время участились звоночки фашизации в РФ(проекты памятников фашистам, цитаты фашистов, декоммунизация). А ТС считает, что такое возможно только на Украине, так как Запад и все такое.

Я же утверждаю, что крупному капиталу похуй в какой стране творить свои дела.

раскрыть ветку 2
+2
Порошенко проводит отчет о проделанной работе
Ага, отчет, особенно когда рассказывает как снял прокурора который прикопался к сыну Байдена, а также когда согласовывает с Байденом кандидатуру премьера, ну и когда просит больше не спонсировать самопомощь а то те не хотят голосовать как надо. 
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: