-7

Интересует ваше мнение.

Дорогие Пикабушники,меня очень интересует ваше мнение , советы и рекомендации.
Занимаюсь продажей и доставкой цветов по Москве и Московской области, есть значительные опыт в данной сфере, но хочется улучшить свою же работу. Напишите пожалуйста в комментариях,чем вы руководствуетесь при выборе цветов, что бы вы хотели добавить как опции в сервис по доставке цветов,что вы считаете не допустимым. Вообщем открыт для любых ваших предложений и замечаний.

Дубликаты не найдены

+2
Нужна опция "Выпороть получателя букетом роз"
раскрыть ветку 2
-2
Боюсь больно будет)
раскрыть ветку 1
0

Не бойся, больно не будет)

+1
Недопустимыми считаю необоснованно завышенные цены на сам товар и его доставку. Ну не может обычная роза стоить больше ста рублей, даже в канун дня всех влюблённых и 8го марта.
раскрыть ветку 1
+1
Тут я с Вами полностью согласен.
+1
Свежие цветы, много способов оплаты, удобный сайтец, 24/7. Отложеная доставка. С тебя косарь, не благодари.
раскрыть ветку 3
-1
Окей, косарь тебе скидка))
раскрыть ветку 2
0

Удобный сайт, без всяких там головоломок, чтоб всё просто было и ясно. Мы и так мало что в цветах шарим, а когда попадаем на занудный сложный сайт, то вообще теряемся, лично я сразу такие закрываю. Ну и главное-свежесть цветов

раскрыть ветку 1
+1

"Вообщем" решили бесплатно срубить идей по заработку? Ну ок)

раскрыть ветку 1
-1
Заработать конечно хочется. Но довольные покупатели важны не меньше!
0
Опция нужна:
доставка до забайкалья
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое, мы стараемся расширяться.
0

Ценой руководствуемся. Все цветы с одной оптовой базы а цена разная. Хочешь больше продать - снижая цену, улучшай логистика и расширяй ассортимент. Все как и в других видах торговли секретов то нет)

но ты видимо хочешь не снижая цены увеличить объемы? Так не бывает.

раскрыть ветку 6
0
Не с одной оптовой базы. Цены у нас приемлемые, например роза 50 см, всего 60 руб.
раскрыть ветку 5
0

А 8 марта 600р. Так?

раскрыть ветку 4
0

Так, постоянным клиентам делайте смс рассылку ну или по электронке за 2 дня до праздника, что мол 8 марта или 14 февраля будет дороже, покупайте сейчас, с доставкой к празднику.

раскрыть ветку 4
+1
Спасибо, дельный совет.
раскрыть ветку 3
+1
Ну базу клиентов-то вы наверное ведете, и с ДР и с другими событиями поздравляете и предлагаете свои услуги ? В Европах стоит только телефон дать поставщику цветов- все, перед каждым праздником будут напоминать, 1 мая, 9 мая, день Мам, день Пап, и так далее.
раскрыть ветку 2
0
Дорого.Ска.
0

Руководствуюсь тем, что цветы должны быть круглыми с правильными эллипсовидными листьями. Люблю когда доставку на завтра делают вчера (крайне удобная опция). Не благодари за советы.

-1

Не косячить. Ты так не сможешь

раскрыть ветку 2
0
Так и знал ,что найдутся индивидуальный личности которым дай только "слюной по брызгать"))) что же вы злые такие. Вместо нормального пожелания на личности переходить да и оскорбить это уже сверх воспитание)
раскрыть ветку 1
0

Это факт. На сегодня все такие отрасли - сплошные накладки. Доказывать обратное надо тебе, но я уверен что нечем. И тебя никто не оскорбляет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: