Интересный заказ

Порой удивляюсь заказам с фриланса

Интересный заказ Фриланс, Заказчики, Скриншот

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно умиляет, что сделать просят такой сайт за 1-2 недели) Рассчитывает ведь заказчик на отличную прибыль, а платит при этом 1000 рублей. Ещё и жадный.

раскрыть ветку (161)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Много ты понимаешь. Он идею придумал, самое главное считай. Тебе осталась сущая мелочь, зато смог приложить руку к будущему интернет-гиганту.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам все смехуёчки да пиздахаханьки, а я предлагал одмину своему году где-то в 99 ( увидев сайт classmates.com ) создать нечто подобное. Ответ был- неподъёмно сервера будут стоить. Воть...абыдно,да?)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже до бла бла кар думал сделать сервис для попутчиков, но они чуть-чуть раньше его сделали прежде чем у меня руки дошли.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не мешает ещё один сделать
Автор поста оценил этот комментарий

А я сделал прототип сервиса синхронизации буфера обмена между телефоном и компом, но не хватило совсем чуть-чуть денег на то чтобы допилить и раскрутить.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 99 году, вполне возможно что и правда сервера стоили бы много.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже что-то типа нынешнего сервиса яндекс услуг предлагал в универе. Но предлагать-то я что угодно мог.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод- не Гарвард был универ
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько стоит ваше предложение? минут 5 времени, в 99 году.. Ну, рублей на 50.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот он ничего не придумал. 

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо пес я тебе ща всю хату разнесу
408
Автор поста оценил этот комментарий

У стартапера через неделю каникулы заканчиваются, а инвестиции с мамкиных бутербродов ещё не освоены.

раскрыть ветку (14)
211
Автор поста оценил этот комментарий

-Алло, это ШмякБрякИнтернешнлГруппКонсалт
-(шепотом)Да
-А почему шепотом?
-Я на математике.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно - если человек реально в школе сделал рабочий и не убыточный бизнес, который делает вообще что угодно - это вполне достойно уважения, серьезно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чат рулетка например

Автор поста оценил этот комментарий

Allo, YOBA ETO TY?

ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее отсталый, обычно такие объявления пишут дядечки которые полный ноль в том как работает интернет и его ресурсы, они где-то за застольем услышали что там есть бабосы и решили замутить себе бизнес, в их представлении программисты, дизайнеры и т д.. Это ботаны школяры сидят в капмухтере тыкают чет там дохуя умные, зачем им деньги? Пусть радуются штуке и то мб кинут) А дядя же уважаемый, хочет по красоте всё.

Смех смехом но примерно так и устроены данные приматы, сам раза 4 натыкался на них. Самое смешное что было у меня, это т/з с одним пожеланием "чтобы в месяц не меньше 70к евро шло с сайта, без разницы что будет на нём" на дополнительные вопросы заказчик сказал странную фразу (ты давай со мной по фене не ботай), ясно.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это смешно, но на работе у меня спрашивали, могу ли я взломать акккаунт вконтакте. Думал это шутка, но нет, всерьёз спрашивали. Я должен это уметь потому что ношу очки и у меня есть ноутбук с ОС Fedora. Виндовс мне бы простили, но Fedora есть Fedora...
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин , мне вчера давний знакомый звонил, спрашивал за сколько я взломаю страничку вк, я блядь просто чиню компьютеры друзьям , хакером меня считает xD
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня инстаграм попросили взломать давеча, а я на заводе, ващет, работаю, оператором автоматизированного цеха -- тоже, как бы, за компами сижу )

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чё, Тыжпрограмист ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, было дело

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати совершенно не редкость, частенько спрашивали про взлом ВК и Инсты, зачем не знаю но из-за спроса давно появилось уйма фейковых ресурсов аля кидай 500р, укажи страницу и получи пароли... Понятное дело что это развод, но на кой х*й это нужно кому-то?) У меня ни разу не было идеи взломать кому-то акк.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простая версия - проследить о чем там половина переписывается и с кем.
Автор поста оценил этот комментарий

тащемта есть варианты, например, пароль от твоей почты начинается с 2020

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это классика

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

да таких вопросов не один десяток было про взлом акка вконтакте, почты на мыле/яндекса/гмайл и т.п. ... и обида когда говоришь, что этим не занимаюсь не детская

Автор поста оценил этот комментарий

или тролли)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Как там дела в 1995 году?
32
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнилось. Звонит знакомый лет 20 назад:

- Алё, слушай, а ты не знаешь, чем занимается главный бухгалтер?

- А тебе зачем?

- Ну - тут вакансия в Москве, и платят много.

- Так ты в этом ничего не понимаешь. Это не та вещь, которую можно объяснить по телефону.

- Да мне и не надо. Я устроюсь сам, найду в Рязани специалиста, которая будет выполнять функции, а я ей буду отдавать половину зарплаты. Для Рязани - вполне прилично.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, была история, что в Китае один человек заказал за миллион киллеру убить человека. Киллер не захотел делать свою работу и нашёл киллера подешевле. Так дошло до того, что киллер, нанятый за двести тысяч попросту сдал всю цепочку.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, последний киллер хотел договориться с жертвой и поделить 200к пополам, а жертва сдала его, и дальше по цепочке обратно

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. за 100к жертва должна была самоубиться?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Та хз, может просто инсценировать смерть просто и свалить в другой город/страну/континент, хотя для такого 100к не факт что хватило бы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватило бы, это меньше ляма в деревянных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы 100к долларов - это ~6.3м деревянных, но этого всё равно мало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы в Китае валюта немного другая.

Предполагалось, что киллер по имени Си Гуаньгань (Xi Guangan) выполнит заказ сам. Юхуэй заплатил ему 2 миллиона юаней (около 18 миллионов рублей) наличными, а также дал копию документов Вея, номер телефона и номерные знаки. Но киллер не стал выполнять заказ, запустив цепочку событий:
Гуаньгань оставил себе половину от 2 миллионов юаней, а на вторую половину суммы нанял другого киллера Мо Тяньсяня (Mo Tianxiang), чтобы убить Вея. Также первый киллер после передачи заказа пришёл к заказчику за дополнительными миллионом, но не получил денег;
Второй киллер тоже не стал выполнять заказ, наняв третьего киллера за 270 тысяч юаней;
Третий киллер продолжил линию аутсорсинга и нанял четвёртого киллера — уже за 200 тысяч юаней;
Четвёртый киллер за убийство Вейя предложил 100 тысяч юаней китайцу по имени Линь Сянси (Ling Xiansi). Сянси стал пятым киллером в цепочки перепродажи заказа.
Линь посчитал, что 100 тысяч юаней (900 тысяч рублей) не стоят того, чтобы убивать человека. Поэтому в 2014 году (передача заказа продолжалась почти год) он связался с Веем, своей целью, предложив тому инсценировать свою смерть. Вей в ответ пошёл в полицию — всех шестерых человек, поучаствовавших в цепочке организации убийства, арестовали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А там цепочка, - целый микрорайон, - 5 348 743 человека

6
Автор поста оценил этот комментарий
Один программер в Гугле так делал. Скидывал задания китайцам, которые за него все делали за 1/10 от его зарплаты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это не программер

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

это тимлид :)

Автор поста оценил этот комментарий

Обычная бизнес-модель в аутсорсе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Называется аутсорс, абсолютно рыночная фигня. Главное решить вопрос с ответственностью за работу.

Автор поста оценил этот комментарий

год назад была подобная история. фирма из мск решила поискать спеца в другом городе. позвонили мне обещали 40к. потом на собеседовании сказали 25к) я их послал))

в мск за подобную работу нормальные спецы берут 80-120к

Автор поста оценил этот комментарий

Рязань

Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

У меня возникает ощущение, что изрядное колличество подобных объявлений написано пол синькой чтобы поржать.

раскрыть ветку (54)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал делать веб-сайты в 2005. В первый же год было несколько таких клиентов - взрослых людей под 40. Причем не все были вот прямо "сделай мне Яндекс". Некоторые пытались думать, но все равно не понимали масштабов работ. Т.е. люди не понимали, что сделать сайт - это даже не полдела. Это все равно, что построить помещение для магазина и ожидать, что строители сам завезут товар и сами будут торговать. Вот пара примеров:

1) Одна хотела hh.ru. Правда пыталась все преподнести по-другому - видимо уже обожглась. Сначала она сказал, что ей нужен сайт, где можно будет разместить вакансию и резюме. Бюджет был 20к. Но потом оказалось, что нужен еще целый бэкофис для рекрутиногового агентства и мы поняли, что нас хотят поиметь. Вернули бабки и забыли об этом.

2) Доска объявлений. Срочные объявления. Подача через СМС. Мы сделали. Все работало. Но "не повезло" почему-то.

3) Автопортал. Каталог автомобилей. Объявления.Бюджет был 60к. Когда функционал был готов на 90% пошли предъявы виды "а как мне на этом заработать? придумайте, вы же программисты". Мы не сразу поняли, но дошло наконец, когда прямым текстом нам сказали "сайт должен начать приносить по 100к в месяц, иначе мы платить не будем". Норм? Мы и послали его подальше. Наработки потом использовали для создания своего похожего проекта (естественно, что делали уже сами для себя и сделали многие вещи совсем по-другому). И да, это был проект, на котором мы заработали первый миллион :) Ну да, за год и на троих, но все таки миллион.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь придумали, чтобы приносил по 100к в месяц:)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, придумали. Для себя. В этом и тупость таких заказчиков - зачем мне придумывать что-то, что приносит 100к в месяц и отдавать это за 60к?

Обычно такие проекты продаются по годовому доходу.

Т.е. цена за сайт, который приносит 100к - 1,2 млн рублей, а вовсе не 60к.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще больные люди. Вспоминается кадр который пришел кредит брать на покупку завода, мотивируя, что прибыль будет большая от завода поэтому дело выгодное, пожтому надо срочно ему давать денег  несмотря на то что у него за душой ни гроша

раскрыть ветку (24)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так это и работает.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, берём у банка 10 хуелярдов долларов, покупаем на них этот банк. Бинго! У вас есть банк и можно не отдавать кредит
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всех коллекторов что к тебе приходят и звонят - увольняешь!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называет реверс поглощение. За такие многоходовочки Козловски получил 25 лет тюрьмы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой? Гугл не ищет, а хотелось бы поподробнее почитать. Люблю такие истории. Вот недавно читал про похождения чувака, который загнал Икею в рекурсию, сдавая ей генераторы (кому интересно - сначала он стал богатым, а потом его посадили, но не за икею, а за то, что пытался провернуть подобное в Крыму с государственными бабками)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это запрещено?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Манчестер Юнайтед примерно так и купили, например.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И "Тройка-Диалог".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С МЮ самое поганенькое, что потом существенно цены на билеты подняли и получается болельщики частично оплачивают проценты по обслуживанию займа, взятого на приобретение. А сам займ, как я понял, гасить и не собираются даже.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная практика  M&A.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
М&A это что значит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Участвовал в одном проекте, когда покупали долю в бизнесе на заемные деньги под залог доли бизнеса. Там очень веселая схема была

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это мем, из её уст звучит: "больной ублюдок"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в голове картинка с текстом не складывалась. По отдельности усе помню, а вместе увы

Автор поста оценил этот комментарий

Реакция на вашу схему

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оооо.  Помню купили мы одно предприятие с кучей филиалов (это было на заре моей карьеры) и через пару лет смотрю отчетность в ретроспективе им понять не могу - убытки на убытках, а мы их по голове гладим.

Спрашиваю у начальника - типа шо такое, откуда благотворительность.

А он мне в ответ - ты посмотри за сколько мы его купили и сколько сейчас стоят его активы.

Глядь,  а реально, взяли за две копейки, а активов на тыщу рублей. Вот тут и началось мое падение.

Ох уж эти времена черного рейдерства,  как вспомню, так сразу хочется чтобы текущие времена никуда не делись

Автор поста оценил этот комментарий

Это называется LBO. Чё такого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы так сказать, в то время это была экзотика. И найти банк, который под это подпишется, был еще тот квест. А подготовить документы под кредитный комитет, когда сам банк особо не знает, что хочет, это даже больше, чем квест

10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас лет 5 назад был клиент, мы ему делали убийцу хедхантера, убийцу шаттерстока, убийцу аирбнб и ещё несколько менее амбициозных. Причём продвижением они не занимались. Сделали, выкатили, следующий. Мы им в начале предлагали вложиться в один проект, но нет: нужно больше сайтов. В общем, ни один не доступен сейчас.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ппц откуда у таких людей столько денег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мало ли где урвал: Наследство, откат дали, лотерею выиграл... Вот руки и чешутся "вложиться".

63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, сам написал, сам заскринил, сам по смеялся. А народ ведётся и всерьёз обсуждает, какие же придурки  заказчики бывают.

раскрыть ветку (21)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха) наверное, не работал никогда с людьми, раз не веришь в такую наглость))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

За три года в вебе ни разу ничего хотя бы близко похожего не встречал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе специфики работы именно в вебе, как там дела обстоят и как вы с заказчиками обшаетесь/получаете предложения, но вся моя деятельность так или иначе связана с людьми, и бывали и понаглее люди. Не в плане "сделать сайт"(я их не делаю прост) , но ситуация та же: "потратить дозуя времени на меня бесплатно, в смысле бля нет, это твоя обязанность". Поэтому такие предложения мне не кажутся несуществующими.
Действительно есть люди, которые считают, что ты работаешь за идею, а не за деньги, и только и мечтаешь чтоб им прекрасным заняться. И их оооочень много. Когда нет возможности их как-то фильтровать, очень много нового об обществе узнаёшь.
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, зайди на kwork или workzilla, там таких каждый день полно. Сам видел как просили сделать копию леруа мерлен, что бы все работало как там, только надо адреса и телефоны поменять. Бюджет 1500р

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

"По смеялся"? Почему тогда не "на писал" и "за скринил"?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очепятка, бывает. Простите меня пожалуйста.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А запятую перед "пожалуйста" пропустили. Вы думаете, что мы поверим в вашу версию про очепятку?))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

"По верим"!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь им
1
Автор поста оценил этот комментарий
В очи пятку?)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты реально надеешься что тебя простят?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны. Когда фрилансил, заявлялись клиенты и похлеще чем из поста.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня реальные заказы такие периодически бывают :)) В офис заказчики приходят :))

Автор поста оценил этот комментарий

пфф...это скрин с work-zilla, я раньше коллекционировал подобные скрины от туда, потом забил! Там более тупые задания бывают...то наподобие сайта эпл им сделай, только лучше, то сервис типа твича было такое, то путина в виде матрешки нарисовать (видать кто-то сделал это задание и это убожество сейчас продают в новом Московском "Диснейленде"

1
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то кот с лампой в жопе застряли....

Автор поста оценил этот комментарий

Да даже на этом сайте были подобные заказчики. У появилось большое желание создать проект..

9
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны: косарь, есть косарь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь правила))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам не знаю этот анекдот)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Вовочка если бы у тебя был такой выбор, ты бы трахнул Машу один раз; или же Сережу, но два раза.

- Маша это конечно Маша... но два раза - это два раза.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше умиляет, ну если все это не фейк конечно, что заказчик даже не пытается задуматься о том, что зачем кому-то работать за 1000, если он может за неделю сделать проект, который будет приносить ему прибыль, как у иви ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может думает, что у них и так денег полно, понаделали яндексов всяких и гуглов, теперь сидят и деньги лопатой гребут, пусть и мне за магар такой сайт сделают.

16
Автор поста оценил этот комментарий

++

раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Работу выполняем - одно из условий

9
Автор поста оценил этот комментарий

оптимально: качественно, не дорого

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это если тебе торопиться некуда

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будем делать 12 лет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы побыстрей.. за 11 лет справитесь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

11 лет и 364 дня

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда придётся доплатить за срочность.

Автор поста оценил этот комментарий

Платеж ведь тоже растянется на 12 лет

Вот процентовочки, распишитесь пжлст

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание на пункт 4437-Зю договора: Предусмотренна ежеквартальная индексация суммы оплаты в размере инфляции.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда обратите внимание на пункт договора, в котором указано, что правки по проекту заказчик может вносить до подписания последнего акта по процентовкам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А заказчик в коме лежит в больничке. Проданные ради оплаты услуг почки - дают о себе знать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если быстро, то дорого, а тут как раз дешево

4
Автор поста оценил этот комментарий

Недорого - это одно слово.

В реальности выбирают одно из трёх.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за 1000 рублей, не 1 из этих условий сделать нельзя, для маль малясь нормального фрилансера это час работы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есесссно, но лозунг актуальный

Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь за вопрос, но что за сайт? Подумываю заняться немного. Но не этим сайтом)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то уже 7 желающих откликнулись.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не желающих, а предложений. Ему там предложили сходить нахер с таким заказом)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Спасибо, очень понравилось! А кому теперь заплатить?"

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Двум мужикам захотелось посетить публичный дом. А денег осталось всего 10 рублей. Стучатся. Дверь открывает солидная дама: — Вам чего? — Нам бы это... Есть кто-нибудь за десятку? — Да вы что?! Да за десятку вы только друг у друга отсосать можете! Дверь захлопывается. Через некоторое время опять стучатся. — А кому деньги отдавать — то?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мамкиному стартаперу помогут мамкины программисты.

Результат страшно представить. Страшно весело.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато каждый из них получит опыт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Apple?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч пацаны надо сделать бигапу, типа как пикабу. Оплата две банки пива и сухарики, срок месяц.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А сухарики с каким вкусом?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

залупы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их тоже Павел Воля рекламирует? "Залупа к пенному".

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда русский увидел рэддит от так и сказал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А рэддит появился когда захотели сделать форчан, только с регистрацией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня другое волнует. ОТКУДА ТАМ 7 ПРЕЛОЖЕНИЙ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тролли
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, тру Коммерсы предлагают сделать за процент от прибыли проект уровня ютюб.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевыми фразами обычно бывают такие:

- вы всё сделайте, а когда попрёт выручка — я вас озолочу

или

- ...получите в разы больше!

Автор поста оценил этот комментарий

да это школьник очередной на кворке, который этот косарь сэкономил на обедах. на этом чудо сайте платформе таких каждый день сотни. каждому нужен свой фейсбук/гугл/амазон. Я сначала ржал, а сейчас уже даже не смешно

Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Я лично готова не неслыханную щедрость: 50%  от будущей огромной прибыли. Берётесь?

Автор поста оценил этот комментарий

И не возникает у него в голове вопрос на нафиг он сам в этой схеме.

Автор поста оценил этот комментарий

Регулярно получаю заказы аналогичные - то соц.сеть типа ВК сделайте за 5 тыс., то сайт как букинг за месяц и недорого... И объяснять людям бесполезно :))

Автор поста оценил этот комментарий
А за 2000 сделают? Ну максимум 2500? ))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку