Интересный вопрос

Вечер добрый👀

Прочитал в одном посте, что тульпа не может знать того, чего не знает хост, и в принципе это логично. Но есть одно но...

Кто-то уже упоминал в комментариях один момент, возможный во время свитчинга: хост находится в вондере, а тульпа тем временем хозяйничает IRL. Я вот подумал, если тульпа прочтет какую-нибудь новую информацию, видео там посмотрит, в общем узнает что-то новое, то по сууути, в прииинципе, она может знать что-то, чего не знает хост. Да, мозг и знания общие, но мне кажется, что после свитчинга, если тульпа не расскажет о новых познаниях, то навряд ли хост сможет использовать их в будущем. Наверное, услышав где-нибудь кусочек прочитанного тульпой, он может подумать, что мол что-то знакомое, но чтобы прям все вспомнить. Так что в каком-то смысле тульпа может знать что-то, чего не знает хост.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня мы узнали много нового...

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага я наконец узнал где брать коды запуска к ядерным ракетам, а не бегать по всей Аппалачии. Или про что разговор?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну..это..тульпы там..все дела...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку