25

Интересный сюжет, хорошие спецэффекты и русская раскладка клавиатуры

На волне выхода финального сезона сериала Агенты Щ.И.Т решил пересмотреть всё заново и не могу не отметить 3-й сезон 13-ю серию, где действие происходит в России. Я конечно всё понимаю, но терзает один вопрос, неужели это так сложно, найти человека, носителя языка?

Да, это мелкие косяки, но всё же. Актёров в серию они же нашли, кто говорит по-русски нормально. Разве нельзя было им задать пару вопросов?

В итоге мы видим клавиатуру только с русской раскладкой и вместо "йцукенгшщзх" мы имеем "ящертыуиопющ" и кнопку "счифт"

Интересный сюжет, хорошие спецэффекты и русская раскладка клавиатуры Киноляп, Зарубежные сериалы

И сценаристы до сих пор считают, что весь мир программирует на английском, кроме России. И мы получаем команды "фунцтион", " нотаргет" и "ретурн".

Интересный сюжет, хорошие спецэффекты и русская раскладка клавиатуры Киноляп, Зарубежные сериалы

Это конечно не "Слепое пятно" со своей страной Козаруссией, их переплюнуть думаю будет очень трудно, но тут есть с чего улыбнуться. )

Смотрите хорошие фильмы.

ПС: баянометр молчал.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4141

Карта Пскова

3828

"Дипломная работа"

"Дипломная работа" Арт, Искусство, Живопись, Музыканты
3282

Корпоратив

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: