Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 6 месяцев назад
+12

Нога по пизде пошла.

раскрыть ветку 1
0

вы думаете, что клиенты - это мужчины, а девушки считают, что клиенты - это они

+3

Когда жил в Китае, позвал нас один лабань пообщаться, дабы наладить контакт. В программу входил ужин в хорошем ресторане, массажный салон и клуб.

Лежим мы с приятелем в массажном салоне так же как тут на видео, программа была тоже по ногам. Делали такое же, но не в этом суть. Массаж был действительно крутым, но постепенно они доходят до интимной зоны, массируя рядом как могут. Друг возбужден и прикалывается за это. По китайски он ни шиша вообще не понимает, да и я с трудом что-то разбираю. Как итог нас начинают завлекать на другой этаж, где из объяснений я понял что это прям продолжение интимности, причем почему-то бесплатно... Кое как сбежали от этих китаянок. Но удивило, что это произошло в элитном массажном салоне, а не в борделе каком-то, коих и так достаточно

раскрыть ветку 4
+1

Ага бесплатно. Потом бы пришли плотные китайские ребята и заставили платить. А не то другой массаж бы сделали.

раскрыть ветку 3
0

Вполне возможно, отрицать не буду. Но мало того что мне не хотелось этого узнавать, дак вы китаянок видели обычных, а не всяких моделей из кино? А слышали как они орут в момент соития? Фу нах в общем

раскрыть ветку 2
+3

Хм. Прикольная игра, надо сегодня попробовать со своей.

+3
Что это за пиздец???
+4

пиздатый способ. В прямом смысле...

+2

+1 в копилку прелюдий

+3
Оригинальный способ теребонькать
+1

главное чтобы у  тетеньки внезапно не встал

+1
Кому ноги лечат, ей или ему?)
0

Если бы они так теребонькали мой член, он бы оторвался к хренам !!!

0
А ты свое "кой чего" согнуть сможешь?
А то соскочет же.
0
еще один способ лечения ног...
Иллюстрация к комментарию
0

у нее ноги походу в текстуры провалились....

0

Ногу надо периодически вытирать

раскрыть ветку 1
0

Думаете выскользнет?

-1

По видео слабо понятно кто кому и что лечит....

Похожие посты