12

Интересный СПАМ

Интересный СПАМ звонок состоялся на прошлой недели со мной.

Звонок с незнакомого номера, поднимаю так как подаю объявления на Авито продаже чего либо. Далее разговор: Оператор (о), я (я):

- Здравствуйте это банк ... для вас уникальное предложение, вам бесплатно и без переплат предлагается кредит в 200тр со сроком до 2х лет под 23.5 % годовых. (о)

- Мне кредит не нужен (пытаюсь прервать собеседника, я)

- Данный кредит является уникальным продуктом без переплат и бла бла бла... (о)

Просто кладу трубку и заношу в черный список телефон.

И еще минут 10 пытаюсь понять, как это так 200тр в кредит без переплат, бесплатно и под 23 процента годовых?))).

Слушайте а если б на моем месте была бы бабулька или наивный человек, думаю согласились бы.

Новый агрессивный маркетинг? Или что это? Но расчет видимо на невнимательность.

Дубликаты не найдены

+2

А потом ты сходишь в банк и тебе его не одобрят)

раскрыть ветку 3
0

А потом коллцентр банка. который тебе не одобрил кредит, увидит, что ты за ним обращался, и начнет предлагать ещё яростнее.

раскрыть ветку 2
0
Колл центр не только того банка в который ты обращался, но и вообще все финансовые организации.
раскрыть ветку 1
+1
Вам запятых в кредит отвесить? Бесплатно и без переплат.
раскрыть ветку 1
0
Еще грамотности тогда докинуть придется.
0

Бесплатно и без переплат это, видимо, без страховок и прочей мутни)

0

Как вариант почта банк и Хабенский с халвой. Типа мы бабло покрутил ваше, а потом вернём проценты. Ну если вы не перданули лишний раз

0
Мне сбер тоже самое в пятницу предлагал. Бесплатно, пока карту эту не активируешь.
0

я не рекламмирую, но есть же приложение Яндекса

0
Наивно, это переходя дорогу с односторонним движением посмотреть только в одну сторону. А вера в то что тебе могут дать денег просто так, без переплаты - это уже тупость.
0
Вы нам заплатите сверху 23.5 процента, а больше ни ни)) Никаких переплатд
раскрыть ветку 1
+1
еньгами
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: