Дубликаты не найдены

+6

Мне кажется, три последние компонента излишни.

раскрыть ветку 3
+6

Ага, добавят всякой ерунды, весь коктейль испортят.

раскрыть ветку 2
+3

Сразу видно понимающего человека.

раскрыть ветку 1
+4
Спс ребят . так стоп вы меня уважаете?
раскрыть ветку 2
+3

За такой пост на руках носить готовы.

+2

Мы тобой гордимся!!!

+3
Ты там,это, держись. А лучше нас на помощь зови. Пикабушник пикабушника даже в Челябе не бросит.
Сука,все равно страшно. Хотя в Омске страшнее.
+2

Ты давай там, водички перед сном литр выпей. Завтра мне спасибо скажешь

раскрыть ветку 5
0
Я прст на права сдал с другом отмечаю)
0
Орфографию
0
Изв за гфрггографю
0
Я утром просыпаюст заранее ставлю 5литровую баклаху сорьян я уже челябинск попробовал не раз
раскрыть ветку 1
0

Не, именно перед сном ебни

+2
Пропавший без вести в Челябинске:
ром, текила, джин, водка, водка, водка, Кока-Кола.
+1
Дайте 6
раскрыть ветку 3
0
Ууу ты ахартный самоубийца
раскрыть ветку 2
+1
Бухнем?
раскрыть ветку 1
+1
Рекомендую
0
Азартный блядь*
0
Пропавшие без вести в клюквенном морсе)
0
Четыре водки за 210р?
0

Можно мне пропавших без вести из Челябинска? Лучше две

0

последний модно даже не разбавлять а так, просто пить через соломинку, угрюмо хмурясь:)))

раскрыть ветку 5
+3

Пить через соломинку … хе хе это не про Челябинск там надо пить из горла.

раскрыть ветку 3
+1

В бутылках зачастую дозиметр есть, а для суровых мужиков это как издевательство. Надо пить стаканами, полными. бутылка водки за 3 стакана, вот это подвиг!

0
Но весь фокус то в том, что через соломинку вштырит раньше.
-1

не не, из соломинки. так СУровые поступают:)

0

да у нас для наших соломинок, специальный завод сделали. Высота "239" называется.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
39

Суровый челябинские МЧС

Суровый фильм про сурового челябинского алко.., челябинские болота и челябинских МЧС-ников. Осторожно, при просмотре от монитора очень веет холодом.

................................................................................................................................

В Челябинске мужчина, неизвестно как оказавшийся в ледяной воде, еда не лишился жизни, проведя ночь в трясине.

Челябинским спасателям удалось вытащить из технологического водоема полумертвого мужчину, просидевшего ночь в ледяной воде.

Видео чудесного спасения местного жителя было опубликовано на популярном видеохостинге  челябинской службой спасения.

На кадрах видно, как спасатели, буквально продираясь сквозь заросли камышей и сухой травы, смогли подобраться к мужчине, едва подававшим голос, и втащить его в резиновую лодку, после чего пострадавшего доставили на берег, переодели в сухую одежду и передали в руки медикам.

Суровый челябинские МЧС Челябинск, МЧС, Спасение, Алкоголь - Зло, Алкоголь, Синие люди, Россия, Видео

Сам мужчина не смог рассказать, что с ним произошло, и как он оказался в таком положении, поскольку от серьезного переохлаждения мог издавать только звуки, однако за него это сделали люди, сообщившие о происшествии на пульт МЧС.

По словам охранников, совершавших утренний обход предприятия, возле которого находится водоем, услышали слабые стоны, которые издавал мужчина, находившийся, как позднее выяснилось, недалеко от берега, но самостоятельно выбраться на сушу не мог.

Охранники попытались к нему добраться, однако их усилия оказались тщетны и они обратились за помощью к спасателям.

Позднее, когда мужчина немного отогрелся в автомобиле спасателей, он смог рассказать, что некоторое время пытался выбраться из воды на берег самостоятельно, однако илистое дно не позволяло этого сделать и, обессилев, он стал звать на помощь и , к счастью, она пришла.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: