Интересный наряд

Интересный наряд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на экран, Эван чуть не налетел на женщину, рекламировавшую игру в тройчатку. На гибком экране от ее шеи до колен сменяли друг друга сцены предстоящей игры. Чтобы обеспечить внимание прохожих, экраны исчезали через непредсказуемые интервалы времени и экран становился совершенно прозрачным, на одну секунду, а потом реклама возобновлялась.

Алан Дин Фостер - "Приговоренный к Призме" (1985)



https://www.e-reading.club/chapter.php/60526/1/Foster_2_Prig...

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эммануэль Арсан - "Верность как порок" (х.з. когда, но очень давно написана)


Эрудит не был единственным, кто ее слушал. Многие посетители, казалось, ожидали, что формат дискуссии расширится и их пригласят принять в ней участие.

Но неожиданно их разговор прервался. С платьем Эммануэль вновь произошли перемены. В этот раз она обнажила не ноги, а грудь. Часть ткани от шеи до пояса исчезла, словно по волшебству.

Эта метаморфоза привлекла всеобщее внимание. Некоторые довольно громко заявляли, что грудь Эммануэль прекраснее груди женщин, изображенных на картинах. Другие рассуждали о необыкновенном крое платья, который позволял этой женщине обнажаться в любой момент.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже сразу про нее подумала, только тут явно не супер-кубик для управления тканью)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, она держит его в руках! А рекламная акция у них не сработала. Мы говорим о девушке с исчезающим платьем, а не о машине позади :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому нужна машина, если у девчонки прозрачное платье?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, что бы обсуждала общественность, если бы машину рекламировал парень в исчезающих штанах? )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К такому наше общество еще не готово. Собственно оголяющихся на публике мужчин даже у Эммануэль не было. Совокупляющиеся в присутствии посторонних - да, но не раздевающиеся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что Эммануель не попадались стриптизёры. Наверное она была слишком занята... своими делами... :)



А вот мне всегда было любопытно, на что девушкам приятнее смотреть: стриптизёр в одних трусах, либо стриптизёр без трусов? Интересно твоё мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой опыт просмотра стриптиза заканчивается просмотром фильма Супер Майк =) но мне все равно кажется что стриптизер/стриптизерша в эробелье выглядят эротичнее, чем без одного. Голое тело это просто голое тело, а когда скрыт хотя бы минимум оно как-то загадочнее/интереснее.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за книгу

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, весьма хорошая фантастика, рекомендую к прочтению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но перевод паршивый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку