Дубликаты не найдены

Отредактировал Officina 2 года назад
+6

bash:

Жена собирает трехлетнюю дочку на прогулку со мной. Я оделся и стою у двери. Дочь никак не хочет одеваться, бегает и уворачивается.

Я: Всё, мне надоело, я пошёл.

Дочь насупившись: Нипоняля?...

Я: Оставайся дома, папа найдет с кем погулять

Жена: А вот тут я не поняла

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Что у нее с жепой?)

раскрыть ветку 1
+2

Зачетно, если это так и было, а не через полчаса после того, как пара ушла из кафе.  По себе сужу- всегда охуенные фразы приходят в черепушку через полчаса когда ситуация уже рассосалась))

раскрыть ветку 3
+2

А еще никто не отменял п..здабольства. Так что эта фраза могла родиться во время создания топика и произнесена только в письменном виде

раскрыть ветку 1
+2
Может малой орал пол часа
+2

Мелкий увидел, какая она уебище и замолк от охуевания

+2
раскрыть ветку 1
+1
Не порви
+3

было много раз

+1

А вдруг она стремная как старый тибетский монах? Вот они и съебали.. чтоб лепру какую не подхватить.

+1

Или мама... нервничать)а автор топика вдруг обзавелась симпатичным фингалом)

0
Баянище
Похожие посты
1222

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
9467

Мамаша не пугайтесь

178

Не нравится избранница сына? Мама, уйди с глаз долой!

Показать полностью
277

Моя семья

506

Мамино утро

9522

Ну, что вы решили?

4574

Не надо плакать.

38

Есть ли у ребенка волшебная кнопка?

Есть ли у ребенка волшебная кнопка? Дети, Воспитание, Психология, Сложность, Капризы, Истерика, Не могу справиться, Семья, Длиннопост
Показать полностью 1
860

Воспитание.

Не понимаю правила "пока не съешь - из-за стола не выйдешь" со всеми вытекающими угрозами. Не понимаю, зачем уговаривать поесть. Сестру очень просто отучили капризничать. Когда она в 5лет отказалась обедать, ее просто выпроводили из кухни и до утра не дали даже чая. Сестра осознала, что она не центр вселенной, что лучше есть, что дают, чем урчать пустым животом, что дом - не ресторан, что надо уважать труд мамы и бабушки. И что они тоже хотят вкусненькое, но едят картошку с курицей, как все.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: