интересный ход

Компания — производитель боеприпасов South Fork Industries запустила в производство специальные пули, наполненные "компонентами" свиней, животных, которые считаются грязными у любого вакхабита. По древней традиции, после любого соприкосновения со свиньёй мусульманин не сможет попасть в рай.
Новинка получила название Jihawg (антоним Джихад). Производители возлагают большую надежду, что с появлением нового вида вооружения волна террора, захлестнувшая весь мир спадёт.
Разработчики уверены, что по крайней мере их изобретение заставит задуматься террористов перед совершением акта насилия.

http://www.jihawg.com/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
выпустят фетву, что сраженные подобной пулей нечистыми не считаются, всего и делов.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коран не переписывают с того момента как он вышел. Это тебе не библия. И тем более ваххабиты это террористы - мусульмане мирный люди.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
я вроде как и не против, просто книга может быть одна, а толкователей много.
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с тобой согласен.
Я ходил в мечеть и мне говорили, что любое нанесенное себе увечье - грех. А самоубийцы, хоть даже ради Ислам, - попадают в Ад.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У ваххабитов своя трактовка корана
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, встречаются даже такие, которые курят план и обьясняют это по-своему, а потом идут читать намаз, по пути отпуская бородку и укорачивая штаны
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
твой ник как бы намекает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно угадал, потому и знаю в лицо таких персонажей, о коих говорил выше.
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи ка про то как толкуют? говорят в коране про план написано?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, о чем они так уверенно мне говорили, на самом деле. Я уже априори им не верил (а как бы ты отреагировал на "мусульман-торчков", анон? ) Так что все, что они несли, я по умолчанию не принимал во внимание. Может быть это мое невежество и предвзятость, но я, как казах, думаю, если уж ты решил читать молитву пяти кратно в день, решил верить и говорить с Аллахом, будь добр, держи и тело в чистоте, и ум. Кроме того те, о ком я сейчас, гопники. Самые настоящие, только без пива и семок. Я не знаю, честно, написано ли в Коране о плане, не читал. Но склоняюсь к тому, что это выдумки торчков, которые хотят показаться праведными. Или тех обмудков, которые собираются воевать с мирняками, называя это священной войной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже есть знакомые подобные. в начале что то говорили про то что план богом дал и т. д. сейчас уже молча курят анда-санда. некоторые завязали к их чести. большинство стало меньше употреблять в разы. хотя есть уникумы, с утра водный как положняк. но хоть не пьют. и то радует.
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю твою мысль .
2
Автор поста оценил этот комментарий
А когда Библия переписывалась?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотню раз за всё время его существования. Библия новые завет. Просто новый завет. Авторы новой библии разные часто.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное потому что Библия не одна книга, а сборник? И она не переписывалась, а дописывалась (новый завет) в 1 веке н.э. и после ее уже никто не менял. Новый завет описывает жизнь Христа, и делали это ее его ученики, что вполне естественно.
Не знаешь предмет спора - лучше молчать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не знаешь предмет спора - лучше молчать." - ну в данном случае это совет тебе, потому что Библию превратили в свой черновик еще те, кого сегодня христианство считает своими святыми.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О каких святых ты говоришь?
Автор поста оценил этот комментарий
не спорь, не надо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж извините но и в библии ничего не меняли
Хотя переводили конечно много
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку