Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Здорово. Одно не пойму - элементы, которые не проволока, сделаны методом гальванопластики или отливки (или как иначе)?

+1

Лепотища!!

+1
Красота, конечно! И с фантазией у автора все хорошо, но по применению есть вопросы. Куда так пойти? - только на выставку таких же художников.
0

Зачем называть роботами то, что ими не является?

-1

На картинке с ключами (4 с конца) брелок - Сова - эффективный менеджер. Черт, она повсюду!

Похожие посты
100

Часы есть? А если найду?! :)

Часы есть? А если найду?! :) Стимпанк, Украшение, Ручная работа, Шестеренки, Бэтмен, Рыба, Бабочка, Желудь

Маленькая механическая армия украшений, которые готовились к ярмаркам. Дерево, смола, детали из беспощадно и педантично разобранных нерабочих советских часов :)

172

Супер значок.

Брошь, она же значок, она же штука, цепляющаяся на одежду и рюкзаки или на куда угодно))
Дерево, часовые запчасти, смола, фурнитура.

Супер значок. Супермен, Бэтмен против Супермена, Брошь, Стимпанк, Украшение, Супергерои, Сила Пикабу, Комиксы, Длиннопост
Супер значок. Супермен, Бэтмен против Супермена, Брошь, Стимпанк, Украшение, Супергерои, Сила Пикабу, Комиксы, Длиннопост
Показать полностью 2
61

Стимпанк кулон " Птица- синица"

Стимпанк кулон " Птица- синица" Стимпанк, Кулон стимпанк, Украшение, Кулон в виде птицы, Рукодельники, Длиннопост
Стимпанк кулон " Птица- синица" Стимпанк, Кулон стимпанк, Украшение, Кулон в виде птицы, Рукодельники, Длиннопост

Добрый день!  Представляю вашему вниманию очередной кулончик из деталей часовых механизмов. Вообще ,я раньше не делала работы из готовых деталей. Но, как то, решив навести порядок в мастерской,обнаружила в коробках рассортированные  детали часов.А я про них просто забыла. Несколько лет назад я их купила у старого часовщика . Он годами собирал все детальки часов . Каждая деталь -в отдельной коробке .В общем, я у него все эти коробки и купила. С тех пор прошло много времени и вот только теперь дошли руки до этого сокровища.

Больше  моих работ  есть на  https://www.facebook.com/profile.php?id=100001651383508

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: