Найдены возможные дубликаты

+103

У меня на работае кто-то регулярно оставляет чайный сервиз напротив туалета. Теперь многое встало на свои места.

раскрыть ветку 4
+42
Главное не соглашаться "попить чайку"
раскрыть ветку 1
+18
Иллюстрация к комментарию
+15
Меня ещё бесят жопополторашки в туалетах.Обезьяньи.
0
Не понятно только с какими пездокружками решили проблему. То ли кружки убрали, то ли кружки закрыли...
+71

Если они подрываются, то почему они вонючие? Знает кто нибудь ответ?

раскрыть ветку 14
+101

Воняют ДО детонации, после - пахнут пеплом.

раскрыть ветку 7
+48

Это все т9. Подмываются хотел написать.

раскрыть ветку 6
+32

Вот это автокоррекция отмочила. Действительно, если арабки подрываются из чашек, почему они вонючие?

+22

Жопу моют, что бы обосранными не ходить, остальное то не моют

раскрыть ветку 3
+6
Так ведь негритянки вонят, а не арабки. Да и написано, что они подмывали не жопу
раскрыть ветку 1
+1

Ясно. Благодарю за ответ.

+4
Негритянки любят себе волосы пришивать, а под ними своя голова не моется месяца 2, плюс возможно одежду не стирают или дезиками не пользуются.
+63
Я работал с товарищем одним,вместе кабинет делили,он меня младше лет на пять,и он рассказывал как в туалете института мвд у нас в городе,когда он учился много с ним училось тыжроссиян. И они в туалете оставляли 1,5 литровые бутылки с водой,он когда заходил ,справлял малую нужду в эти бутылки.они орали очень сильно,вызвали к аллаху,и пытались его вычислить.так он партизанил до конца учебы.
раскрыть ветку 4
+37

можно ли таких тыжроссиян после подмывания официально считать обоссанными? и как такое ауешное опускалово отразится на их работе в мвд?

раскрыть ветку 1
+15

по незнанке не считается)

+7
Читал, как в такие бутылки чел доливал отвар жгучего перца
+4
Да ёбана! Где ты раньше с этим лайфхаком был?
+61

При чём здесь вода вообще? Раз они такие верующие: пусть трут очко как сказано в Коране - нечётным количеством камней! Насыпать им горку битого кирпича во дворе и всё!

раскрыть ветку 79
+20

Стекла

раскрыть ветку 1
+3

стекловаты

+10
У них серьезно так в коране прописано?)
раскрыть ветку 73
+58
Ага. Там вроде ещё про пучки травы было, но эт не точно, а про камни 100%, именно нечётным количеством и левой рукой. Когда Коран писали - в пустыне вода и бумага на вес золота были
раскрыть ветку 67
+3
[Пророк] запретил нам подмываться правой рукой, подтираться менее чем тремя камнями и подтираться экскрементами и костями.
раскрыть ветку 2
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
+2
пусть трут очко нечётным количеством камней!
сшибают..
0

Вымоченного в скипидаре!

-6

Ну если так подумать, то в коране сказано "погадил - пойди подмойся". Так-то нормальное правило, но мы на общей неприязни и к нему относимся отрацательно, хотя это как раз одно из немногих, чему можно было поучиться. Ну, только без пиздокружек, конечно же.

ещё комментарий
+210
Да, с этими муслимами и бутылками с их водой действительно проблема. В сортир не войти, сплошная лужа, юатарея бутылок на бачке и вокруг унитаза. Болото.
Дикари ёбаные.
раскрыть ветку 84
+239
Данная проблема решается за несколько дней при помощи перцовой настойки. Несколько капель на кружку воды или бутылку стоящую в кабинке туалета, и никто больше не рискнёт оставлять тару.
раскрыть ветку 62
+83
Можно не перец, а эфирные масла (корица, мята, эвкалипт). Проверено на себе- жена вместо освежителя капает в унитаз пару капель. Но как-то промахнулась и капля попала на сиденье. И вот сижу я, личинку откладываю, чувствую- яйцам тепло, потом как сцука запечет!!!! Слезы текут, больно! В общем, опасная это штука, ароматерапия...
раскрыть ветку 26
+137
От такого у них пукан знатно пригорит!
раскрыть ветку 3
+60
Да, дохуя уже таких умных было.
Они начинают носить бутылки с собой и болото растекается по коридорам общаги.
И со злости обсирают даже стены.
Это лечится разделением туалетов и замком на европейской территории. Только это невыполнимо, слишком много ключей сделать надо.
раскрыть ветку 8
+28

Можно ещё гигиенические души в туалет поставить. Если действительно много таких сотрудников. Ставятся небольшие души рядом с унитазом и все счастливы. Подключаются они относительно легко.

Я работаю в питерской ИТ компании, у нас средний возраст сотрудников, думаю, до 30 лет, гигиенические души есть.

раскрыть ветку 14
0
У нас старшина таких гонял срать и ссать на хоздвор (когда они ещё быди в частях) 3км в одну сторону. За какой срок старшина их победил не помню, но быстро бутылки пропали
0
Данная проблема решается установкой вошлета
0
Мой знакомый в общаге тщательно натирал мылом пол в санузле. Чтобы поскальзывались на лужах от своих бутылок.
Говорит, аккуратности никого не научил, но тихо злобно торжествовал, когда это случалось.
0

кто-то в воду электролит для аккумуляторов добавляет

0

Можно суперклей капать

раскрыть ветку 2
+25
Может им объяснить, что ссать надо в другую дырку? Ну, как котят
раскрыть ветку 9
+44
Объясняли уже.
Собака, как человек – всё понимает, только сказать ничего не может.
А эти псы попиздеть любители, только не понимают нихуя.
Причём не все. Есть и среди них нармальные, вменяемые люди, хоть и мусульмане, но мало, в основном – тупые пастухи.
Я с ними на вахте в Мск пересекаюсь.
раскрыть ветку 8
+5
А это - жопобутылки, можете не благодарить, а сразу в вокабуляр или куда там записать.
+1

Немного проясню ситуацию. Когда муслим совершает намаз, он как бы по сотовому телефону общается с начальством. Поэтому перед начальством нужно предстать в чистом виде. Помыть руки, ноги, очечо, прополоскать рот. В арабских странах есть специальное помещение, где сие действие совершается. Поэтому с помощью бутылки воды тяжеловато совершить все это не расплескав. Отсюда и лужи..

раскрыть ветку 7
+23

Если бы мне, перед встречей с начальством, нужно было подмывать очко, то я бы сразу уволился.

раскрыть ветку 5
+8
Спасибо, конечно, за объяснение, но мне почему то по прежнему насрать на чужие традиции, когда они доставляют мне проблемы и дискомфорт.
+1

Если они так любят мыть свои промежности, не проще ли поставить биде и объяснить как пользоваться?

раскрыть ветку 1
+3
Руководству предприятий глубоко насрать на эти общаги.
+10
+19
Лежали с ребёнком в отделении хирургии, где множество очень тяжелых деток и немало приехавших. История с пиздокружками пиздобутылками и пиздолужами один в один. В туалет зайти противно.
раскрыть ветку 1
0

ну по сути это не пиздокружки, а жопокружки.

+15
Может им открыть тайну про влажную туалетную бумагу или влажные интимные салфетки?
раскрыть ветку 4
+22

Аллашка покарает за такую хуйню.

раскрыть ветку 3
+18
Под крышей же не видит.
раскрыть ветку 2
+7

какие успехи в интеграции после обучения они показывают?

раскрыть ветку 9
+23
Живу в Германии и тоже ходила на такие интеграционные курсы. У нас как-то без пиздокружек обошлось правда. Так вот, про успехи. Девушек в группе было очень мало и они были все адекватные. Учились прилежно, вели себя культурно и были приветливы. Готовились к поступлению в "колледж" (пусть будет так, не знаю аналога в России, в общем там где не высшее, а средне-специальное получают). И дети их были хорошо интегрированы. А вот мужская часть была на 2/3 неадекватна. Доводили учителя(в итоге ее увезла скорая, кстати), домашку списывали из ответов, если вообще делали, на уроки опаздывали, постоянно переговаривались на своем языке, делая это очень громко. Многие не могли ничего прочитать и после почти года обучения. От них осталось крайне негативное впечатление. В основном все работали в черную у знакомых и получали деньги от государства как безработные.
раскрыть ветку 3
+1

Колледж в смысле Kolleg? Это аналог нашей вечерней же.

раскрыть ветку 2
+36

Могут мыть пизду в бидэ

раскрыть ветку 4
+27

Бидуины.

+6
+2

Они и без обучения это могли

-2
Чужую
+5

"Вам бы все смехуёчки, да пиздахаханьки" (Капитан 2 ранга)

+4

Знакомый поляк по утрам мыл туалеты в похожей школе, говорит негры воду в унитазе не спускают, за день и вечер там сталагмиты застывают.

И да, классы делят по географии и религии. Негров в школе больше, примерно 3 к 1 по отношении к другим расам.

раскрыть ветку 4
+11

Я вот вам скажу так - негры разные бывают, кто-то может в санитарию, а кого-то лучше сразу продать.

раскрыть ветку 3
+7

"Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!"

раскрыть ветку 2
+14
Вокабуляр - новое слово в моем лексиконе
раскрыть ветку 9
+19

Лексикон - новое слово в моем словаре

раскрыть ветку 4
+14
Мы забыли про тезаурус
раскрыть ветку 1
+3
разумный человек обнаружен
0
Лексикон ещё выпускают, или только в музее можно потыкать?
+31

Лексикон - новое слово в моём вакабуляре

раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 2
+3

В тему про новые слова. Мы (работники магазина) уже не удивляемся слову пиздобрейки (эпиляторы), знакомые до сих пор веселятся)))

+13

Они никогда не интегрируются, это бред ебанутых европейцев, впрочем когда они поймут будет уже поздно...

раскрыть ветку 5
+7

Европейцы скоро интегрируются.

раскрыть ветку 3
+3

Канеш, на 1-2 родившегося еуропейца приходится 7-8 родившихся детей иммигрантов. Итак уже вся германия, франция и англия в турках, африканцах, индусах и арабах.

0

У вас не хватает приставки "дез" в слове "интегрируются"

-1

Хоть где то они нас догоняют. Мы уже интегрировались к нашим неграм :-)

0

Просто к европейцам пришла карма.

+6

Это ложки моей пиздокружки

раскрыть ветку 6
+27

А это сама пиздокружка.

раскрыть ветку 2
+14
+8
+2
Это кружки моего члена, то есть члены моего кружка
раскрыть ветку 1
+1

Да, я этот анекдот перефразировал )

+1

Хуеложки.

+2

не стал читать комменты

сука, я на стройке

ЖОПОБАКЛАЖКИ

+2

Когда бахнул из пиздокружки (картинка из мема с Уиллом Смитом) :))

+1

а мне кажется дешевле не ебатся с этими проблемами, а в один сартир подключить к трубе отвод с краном, чтобы без кружек могли бы, как в тае в 2/3 туалетов цивилизованных людей.

и этот интернациональный туалет запихать отдельно от других

+1
Блять. Фу. Это омерзительно.
+1

А у меня есть хуёвое мыло

+1
0

ПиздокружкИ! Слово довольно известное

0

"надпись на кружечке - пизда"

0

"Новое слово в моём пикабуляре"!

0

в моей группе самая неприятная быдлоличность таки литовка. арабы и негры как раз довольно цивильно себя ведут. так вот нестереотипно вышло

раскрыть ветку 4
0

Не мыла пизду?

раскрыть ветку 3
+1

в принципе, я не в курсе как они ее моют. но не воняли, не скандалили

раскрыть ветку 2
0

Это как член моего кружка, только наоборот.

раскрыть ветку 3
+6

Ты хотел сказать "член твоего дружка"?

раскрыть ветку 1
0

Говорите с уважением к особенностям речи: «чилен мой кружка».

+1
-1

Пиздокружки - Епифанцев.жпг

-1
Что такое кружки для пизды? Им нельзя садиться на унитазы или что? Про что сама потребность?
-4
Вокабуляр! Новое слово в моем словаре. Сразу после пиздокружки, конечно.
-5
Вокабуляр - новое слово в моем словарном запасе
-23

Фошыстские пропоганды. Скачете небось?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: