Интересные конкурсы, тамада тоже интересный

Заварите себе чайку или кофейку,

Сижу я на сервере дискорда Мармока и тут увидел интересненький конкурс с интересным "тамадой". Вроде нормальный парень, ничего такого, пишет дает ссылки на всякую халявку. Ничего не предвещало беды, но меня насторожило немного отношение человека работающего с людьми, когда ему пишут вежливо и по вопросу дела.

Интересные конкурсы, тамада тоже интересный Мармок, Сервер, Конкурс, Тамада, Оценка, Фейковые аккаунты, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

Забегая вперед скажу сразу что на видосе от этого человека пошли фразы "ну нет оформления же", о котором я его и спрашивал ранее в диалоге чтобы убрать несуразицы можно ли обычные профиля присылать или не нужно даже, как и что.

Далее пошли интересные переписки с модератором сервера:

Интересные конкурсы, тамада тоже интересный Мармок, Сервер, Конкурс, Тамада, Оценка, Фейковые аккаунты, Обман, Длиннопост, Без рейтинга
Интересные конкурсы, тамада тоже интересный Мармок, Сервер, Конкурс, Тамада, Оценка, Фейковые аккаунты, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

И тут я даже согласился с человеком что это могли бы быть просто мои придирки, но далее итоги конкурса

Интересные конкурсы, тамада тоже интересный Мармок, Сервер, Конкурс, Тамада, Оценка, Фейковые аккаунты, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

Немного помяв и посмотрев видео заметил что меня вообще в нем пропустили, сделали вид что тип на меня мышкой навели и открыли другого челика. Скажете обида за это? Не не тут то было мне игра то нафиг не нужна, было интересно просто поучаствовать.

ВЫИГРАЛА та кто был в друзьях у челика(человека) которому надо было писать по поводу конкурса, ибо я смотрел его страницу и видел его друзей их не много, потому и запомнилось в памяти,  т.к. страница мягко говоря у человека "для конкурсов".  Она совсем не походит на личные заполненные страницы в ВК.  А страница нашей победительницы точно такая же, "для конкурсов", крайне много репостов, причем учитывая дату репостов с 2017 года страница вообще заброшена по репостам в конкурсах, вот только теперь она переместилась в подписоту его. А имя всплыло что "где то я уже это видел\слышал" я же рассматривал его страничку:

Интересные конкурсы, тамада тоже интересный Мармок, Сервер, Конкурс, Тамада, Оценка, Фейковые аккаунты, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

На что опять написал модератору, про свои замечания насчет конкурса. Но вишенкой на торте стало неожиданное для меня:

Интересные конкурсы, тамада тоже интересный Мармок, Сервер, Конкурс, Тамада, Оценка, Фейковые аккаунты, Обман, Длиннопост, Без рейтинга
Интересные конкурсы, тамада тоже интересный Мармок, Сервер, Конкурс, Тамада, Оценка, Фейковые аккаунты, Обман, Длиннопост, Без рейтинга

Ну окей, задрал его видимо так задрал. Даю откатную, не хочу его бесить, не его вина же в чем либо.
Игры нет в профиле победителя, игра Far Cry 5, при том что в конкурсе говорили о активации сразу же на аккаунт и принятии в друзья в течении 12 часов:

Интересные конкурсы, тамада тоже интересный Мармок, Сервер, Конкурс, Тамада, Оценка, Фейковые аккаунты, Обман, Длиннопост, Без рейтинга


Все вышесказанное является моим субъективным мнением. Личные данные людей и прочее я замазал. Я не призываю к абсолютно своей правоте и не призываю кого либо обвинять в чем либо. Было интересно поделится с вами, вот и все. Мне нафиг не сдалась эта скучная фар край 5. Мне просто впервые в жизни захотелось поучавствовать в конкурсе  каком то просто посмотреть как это в больших группах дискорда и я вдруг увидел какой то фарсовый забег нестыковок нормального проведения конкурса, четко описанного и разъясненного вплоть до понимания "оформления". А потом еще такой балаган, как по моему мнению, с участием фейковых страниц созданных для конкурсов как повышения шанса выйгрыша.

Кто что а я просто отбил себе желание больше участвовать в какой то конкурсной деятельности связанной с халявками. Хотя раньше этим не занимался даже, но решил попробовать и вот результат, увидел много чего для себя лично интересного)))

А вы до сих пор верите халявным конкурсам и интересным "тамадам"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "челик"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сленговое приевшееся мне слово от слова "человек", вот никак не могу отделатся. Если мне не изменяет память используется в панковой субкультуре для обозначения отдельного челика(человека), чтобы быстро обозначить его в своем окружении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку