Интересные идеи как облагородить пустые стены.

Видео конечно не новое, но вдруг кому пригодится.

П.С. Есть тут и пара lifehacks,но требуют проверки.

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего лучше ровных белых стен не придумали. Остальное нужно добивать декором.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обои под покраску любого цвета. Максимально долговечно и износостойко.

13
Автор поста оценил этот комментарий

скучный ты

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

скучные, это те. кто себе сделает такую покраску и будут жить в этом до конца жизни.
А я могу менять окружение постоянно. любая мебель, любой декор, картины и т.д.
А к такому цветному говну ещё и подобрать нужно суметь что-то.

Стены и потолок, это всего лишь несущий элемент. Может люди это когда-то поймут. И не нужно будет делать ремонты друг после друга.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная позиция, клерик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

)
Думаю не оценят и сожгут.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю в чем существенная разница твоих примеров и из видео. Это такой же декор.


А ремонт всё равно косметический нужно делать раз в 5, ну максимум 10 лет, элементарно переклейка или перекраска обоев. Не понимаю твоих беспокойств относительно этого

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет, как говорится. Это всего лишь моё мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Картинки икеевского рэндера, они только в журнале смотрятся красиво, в реальности все эти тонкие ножки быстро сломаются а декорирующие лампочки изнасилуют твой глаза, дизайнеров можно пускать только в дома под аренду туристов дабы "красиво/бохато" , а к своему жилью на пушечный выстрел не подпускать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую вашей массе (видимо) и ловкости в обращении с мебелью.

Стоят стулья на тонких ножках из ИКЕА за 1400 р. и рядом стул из KARE. Всё живое, крепкое и не первый год.

Всё максимально просто и обычно. У вас странные представления "красиво\бохато" -- от дизайнеров. Вот в посте действительно -- "красиво".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алюминиевые еще нормальные попадаются, деревянные сплошь и рядом расклеиваются/ломаются, но я это все к тому что почти всегда это выглядит красиво на картинке а по факту на практике вылезает много косяков, которые изначально не предвиделись, + ко всему в икее цена на мебель всегда на порядок выше предлагаемого качества, иногда на столько что выгоднее заказать мебель у мастеров по своему эскизу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет - это не больно.

Да и мебель - всего лишь предметы, на которых спать/сидеть/класть одежду. Зачем вам их менять по вашей логике?)

Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том что такую покраску могут себе позволить как раз те кому легко поменять ее. То есть не захламлять стенку миллионом полочек, а "за*бало все - пошел купил краски и покрасил стены в зеленый цвет". Хоть раз в пол года меняй цвет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома белые кирпичные. По мне, это лучше, чем белые выровненные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку