1138

Интересные фотографии знаменитостей

Арнольд Шварценеггер на празднование своего 72-го дня рождения в компании своих детей Патрика, Кристины, Кэтрин,  и Кристофера  (30 июля 2019 год).

Интересные фотографии знаменитостей Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, 2000-е, Интересное, Актеры, Подборка, Длиннопост

Риз Уизерспун со своей дочерью Авой Элизабет Филипп (2019 год).

Интересные фотографии знаменитостей Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, 2000-е, Интересное, Актеры, Подборка, Длиннопост

Джим Керри на съёмочной площадке фильма «Брюс Всемогущий» (2003 год).

Робин Уильямс со своей дочерью Зельдой (1991 год).

Юная Шарлиз Терон (1992 год).

Гари Олдман и Шон Пенн (конец 80-х).

Эмилия Кларк и Галь Гадот (2019 год).

Стивен Сигал со своей женой Келли Леброк, и дочерью Аннализой (1988 год).

Жан-Клод Ван Дамм, Филип Чань, Боло Йен и другие актёры, на съёмках фильма
«Двойной удар» (1990 год).

Джеки Чан и Николас Кейдж (2003 год).

Роберт Патрик и Эдвард Ферлонг (1991 год).

Ральф Мёллер, Джимон Хонсу и Рассел Кроу на съёмочной площадке фильма «Гладиатор» (2000 год).

Найдены возможные дубликаты

+106
Эдвард Ферлонг (1991 год)

Сложно поверить, что это один и тот же человек. Преобразование похлеще Калкина...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+147

Ну вот не надо. Калкин молодец, выплыл.

раскрыть ветку 4
+80

Даже троллингом занимается. Например в инсте или где-то там выложил фото, о том, как должен выглядеть герой римейка "Один Дома"

раскрыть ветку 3
+48

Ни слова о Джейке Ллойде

раскрыть ветку 8
+27
Здесь ещё не хватает Аманды Байнс ("Отличница лёгкого поведения"), не справилась с обрушившейся на неё славой.
*Тут должно быть ее фото, но я уже три недели не могу добавлять картинки/гифки в комментарии*.
раскрыть ветку 5
+12

Этот вообще отдыхает в дурке с шизофренией.

0

His name is Кейн Джейк Ллойд

+47

Ну он подсобрался чутка

раскрыть ветку 3
+14

Мне даже интересно было бы глянуть "Терминатора" с таким Коннором.

раскрыть ветку 2
+17

Он судный день предотвратил, можно и расслабиться.

+5

вот объясните мне простому простолюдину, у человека все есть, почему он в таком состоянии? что с ними происходит?

раскрыть ветку 13
+51
С ним происходит всё. У меня вот на кокс денег нет, а у него есть.
раскрыть ветку 4
+20

В слишком раннем возрасте свалившаяся мировая слава сильно бьет по психически неокрепшему молодому организму. Вследствие этого, из-за наличия ранее недоступных возможностей, а также недостатка опыта по распоряжению всем этим и отсутствия должного контроля, со временем жизнь идет под откос. Ну а кто пережил и выбрался, тот молодец. Надеюсь, нормально объяснил?

+18

Да всё с ним нормально. Ну заборовел, ну поправился чуток. У меня половина одноклассниц в таком же состоянии.

+4
Банально - наркотики, алкоголь.
раскрыть ветку 1
+1
Что у него есть? Он после Терминатора разве снимался еще где-то? Деньги закончились давно, слава ушла, а просто так роли никто не дает. Там пахать нам ого-го как
раскрыть ветку 1
0

Наркомания. Когда всё есть это тоже плохо.

0

Читал, что наркозависимость. Но это не точно)

+1
Был такой пацан а стал похож на разжиревшего голлума в молодости еще не пострадавшего от ношения кольца
0
Купил шаурму
0

в CSI New York  отморозка хорошо играл.

раскрыть ветку 2
+3
У него брат Киран Калкин. Очень актёр крепкий. Видел его в несколькихх драммах играл трудных подростков. Убедительно
раскрыть ветку 1
-3

Ему бородку и будет похож на Мэддисона.

+30

А где, блять, внебрачный сын Арни?

раскрыть ветку 3
+17
О бля.Тарзан)))
раскрыть ветку 1
+21

Тарзан Арнольдович

+5

Он как будто говорит: "Папка! Папка заметь меня! Гордись мной! Я как ты, ну или обязательно буду!"

+20

У Кейджа всегда толика безумия в глазах.

+29

По юности помню, в фильмах с ВанДаммом его антагонистом частенько был Боло Йенг -и он вызывал гораздо больше уважения чем сам гг. Там видно было, что сам актер достаточно серьезно занимается боевыми искусствами, да и морда в характере.

раскрыть ветку 6
+34

Боло Йенг шикарен, даже тут на фотографии, он может тебе карточкой от Полароида горло вскрыть. Колоритный мужик

+14

Боло был таким архитипичным злыднем боевиков категории Б. Кто-то тут же на Пикабу его историю рассказывал, в том числе и об тщетных попытках сделать его добрым гг.

раскрыть ветку 1
+5

На самом деле, Боло особенно и не пытался. Актерство для него было просто хобби, он бизнесмен и общественный деятель

"Я отношусь спокойно к тому, что играю подонков. Меня никогда не огорчало, что меня периодически побеждают или убивают. В конце концов, эти роли принесли мне мировую известность"

+4

Второй Ван Дамм не поместился в кадр.

+1

Актёры вне экрана - давние приятели, как минимум. Их тандем в Кровавом спорте - просто песня, каждый на своём месте.

0
Любимый актер моей тети. Восхищалась им: "Ах какой мужчина!" А мы тогда были подростками и говорили ей: "Фу! Он всю жизнь злодеев играет!" А сейчас смотрю, да, интересный мужчина.
+14
А где брат близнец ван дама из двойного удара?
раскрыть ветку 1
+17

Фотографирует

+57

Галь Гадот перестаралась с декольте. Может, кой-кого позвать?

раскрыть ветку 4
+4

ахах, норм)) вспомнилось еще как он киркорова пел)

раскрыть ветку 3
+1
Ссылочку мона?
раскрыть ветку 2
+48
Дочь Риз Уизерспун похожа на неё больше,чем сама Риз.
раскрыть ветку 21
+7
Я сначала не поняла кто из них Риз. Реально очень похожи.
раскрыть ветку 2
+3
Я прочитала название фото "Риз Уизерспун с дочерью...", посмотрела на левую часть фотографии, думаю: "Так, Риз нашла, теперь посмотрим на её дочь...", перевожу взгляд направо: "А нет, вот же Риз!"
раскрыть ветку 1
+7

Идеальный кандидат для ремейка "Блондинки в законе"

+7
Возраст, что ты делаешь, ахахах, прекрати(
ещё комментарии
+3
Ты думаешь Риз ее просто так Авой назвала?
+3

Ага, не понятно, было ли вообще участие отца))))))

раскрыть ветку 5
+5
Ну она же не ксерокс.)Да и от Райана тоже что то есть,например глаза точно батины.
раскрыть ветку 4
+2

Дочь Риз Уизерспун КОПИЯ своего отца.

раскрыть ветку 1
+1

Вот мне тоже так кажется. От мамы едва уловимые черты

+10
Да тут Гари ещё Йонгмен,а не Олдмен
+19

Кажется сегодня я впервые увидела Сигала молодым и довольно стройным, для меня он навсегда в образе крупного дядьки за 40

раскрыть ветку 11
+16

Сколько же вам лет? Он такой был в серии фильмов, которые в РФ были известны как "Нико". А фильмов этих штук 10-15 было

раскрыть ветку 10
+8

Ну скажем так, тех которые обзывали Нико 9 и 10, он уже вполне тучным был.

Как на фото он был в первых 3-х. Уже в Осаде был покрупнее. А дальше с каждым фильмом раздувался.

раскрыть ветку 4
+2

28 годиков. Но телек мне почти не разрешали смотреть в детстве, особенно боевики.

раскрыть ветку 4
+5

Олдману с Пенном похожих лолей подобрали, при том что в это время у Олдмана только только родился первый сын, а у Пенна первый киндер появится только в 1991м

раскрыть ветку 4
+2

Может, это дети родственников.

раскрыть ветку 3
+2

Я думаю что рядом с Гари дочка Шона Пенна ,а вот кто с ним сидит я информации не нашёл, к сожалению, может и правда родственник

раскрыть ветку 2
+4

Анна Лиза не в два слова пишется ? Как то сразу ассоциации возникают с именем Аннализа )

раскрыть ветку 1
0

Да, анализы Аннализы - интересно звучит)

+9

Риз Уизерспун со своей дочерью Авой Элизабет Филипп
Если бы встретил их двоих в жизни, то я бы ещё хорошенько подумал, к кому подкатить XD

раскрыть ветку 2
0

Атака клонов

0

А чо думать - сразу обеих!

+11

>>Стивен Сигал со своей женой Келли Леброк, и дочерью Аннализой (1988 год).

А собака?! Как зовут собаку? Бабы у них у всех одинаковые, расскажите лучше про пёсика.

раскрыть ветку 1
0

Собака, кстати, выглядит так, будто питается детьми и этого ребенка вытащили у нее прям из-под носа

+23

Блять! Только человек с фамилией Сигал мог назвать свою дочь анализами.

раскрыть ветку 3
+4

Она Анна-Лиза. Ваш КЭП.

раскрыть ветку 2
+1

Поздно. В нашей памяти она теперь навсегда останется под именем Анализ Сигала.

0

Вива ла Дива, Вива Виктория, Афродита.

+3
Джон, осторожно, этот же Т-1000!!!!
+9

Леонид Гайдай объясняет "побегушки" актёрам Юрию Яковлеву и Леониду Куравлёву во время съёмок "Ивана Васильевича..."

+5

Что-то дети Арнольда не пошли в Арнольда =) Один дрыщь, другой жиробас...

раскрыть ветку 6
+51

ты посмотри на его внебрачного сына от служанки )

раскрыть ветку 3
+25
Бастарда должны признать наследником
раскрыть ветку 1
+2

Вот это уже другое дело =)

+1

Арнольд подстраховался сыном от служанки)

0
Левый вроде лицом довольно похож
+2

Галь Гадот и Эмилия Кларк

+2
У дочки Уизерспун сиськи больше, чем у самой Уизерспун.
+4
В сравнение с Гадот даже Эмилия сосёт.
ещё комментарии
+2

Галька хороша)

+1
Блин... Увидел Робина Виллямса... сразу настроение упало :(( Черт пожери, насколько же он был хорош...
+1

Жан-Клод ван Дамм и другие

0

Ферлонг вроде в следующем Терминаторе появится.
Дочь Ризерспун копия папа, лицо круглое как у Райана Филлипа.

0
И другие....
0
Кстати, кто знает, а чё там с Сигалом, живой ещё? я кайфовал с него раньше, даже в секцию айкодо ходил
раскрыть ветку 1
0

Пару лет назад в Севастополь со своим джаз-бендом приезжал. Задолбал всех, но было прикольно.

0
Рассел Кроу, гладиатор.
Шарлиз.. Галя..

Ферлонг - 2-ой "терминатор" и "американская история Х"..
0
Сигал-то додумался, как доцю назвать... Анализы какие-то
раскрыть ветку 1
-1

хуёцю

0
Джим Керри на съёмочной площадке фильма «Брюс Всемогущий»

Точнее говоря, руки Джима Керри.

0
Всегда было интересно, почему именно Арнольд Шварценеггер стал самым-самым? Ведь были бодибилдеры ничуть не менее рельефны и накачаны?
раскрыть ветку 11
+9

Шварц кстати, выступал с критикой тупой накаченности. Он всегда стоял за то что бы культуристы были олицетворением греческих богов, а не быков мясной породы. Крутость Шварца в его многогранности, он ведь не остановился на бодибилдинге, а очень успешен в бизнесе, актёрстве, политике и бог знает в чём ещё. Везде у него уровень - намного выше среднего, но не максимум. Но много ли людей которые столь круты в стольких направлениях? Плюс он умеет себя подать.

раскрыть ветку 3
+2
Согласна с вами.
0
Шварц кстати, выступал с критикой тупой накаченности.
И да и нет. Шварц критиковал современных пузатых качков, говорил, что это выглядит некрасиво, а атлет должен быть примером, саморекламой бодибилдинга...
раскрыть ветку 1
+2

Суть не в бодибилдинге, да это дало ему типаж героя боевика, но главное, это то что он начал сниматься в кино ещё в 70-80е и обрёл кучу важных связей. 

Разве Сталлоне бодибилдер?

+2

Улыбка, бро. Его улыбка...

раскрыть ветку 4
+1
Ни разу не бро. Систер.
раскрыть ветку 3
0

Сейчас читаю его автобиографию. Хоть и много белых пятен, но все равно безумно интересное чтиво. Советую почитать, если интересно.

0

Ничего интересного.

0

а с какого боку тут Галя с матерью?

раскрыть ветку 2
0

Ну нравится ТСу, нравится и все тут. Вот и решил вставить

0

Нууууу....Понимаешь...Дрого убили...Люди сейчас лояльные....

-1

Эмилия с Сашей Грей засветилась)

раскрыть ветку 1
0

фото в студию плиз))

-2

Как же они любят зубы на фотках выставлять. Стоматологи или производители зубной пасты что ли приплачивают.

раскрыть ветку 9
+4

Не приплачивают. Это американская манера общения, улыбка как жест вежливости.

У нас это не принято и потому иностранцы часто отзываются о России как об угрюмой стране.

раскрыть ветку 8
-2

Да я знаю. Но на этой фото улыбками эти оскалы никак не назовёшь.

раскрыть ветку 7
-2
Риз Уизерспун со своей дочерью Авой Элизабет Филипп (2019 год).

А кто из них кто?

раскрыть ветку 1
+4

ЕМИП которая Риз это Уизерспун, а Ава - это Элизабет Филипп, вроде ничего не напутал

-2

За Сигала и Терон наношу врагам урон

раскрыть ветку 2
+2

буквально вчера впервые посмотрел "Дорогу ярости". Конечно, из-за Терон.

Но какое же гавно этот фильм!

раскрыть ветку 1
+1

Но какое же гавно этот фильм!
никакое, вааще никакое

-5

Ведь был же когда то сигал не расплывшимся ничтожеством...

раскрыть ветку 1
-3

А потом паспорт от путина получил)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: