1796

Интересные фотографии знаменитостей

Сальма Хайек  со своими родителями, мамой Дианой и папой Сами Хайек  (начало 90-х).

Интересные фотографии знаменитостей Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, Подборка, Актеры, Интересное, Фотография, Длиннопост

Джим Керри  город  Санкт-Петербург (2001 год).

Интересные фотографии знаменитостей Знаменитости, Фото со съемок, 90-е, Подборка, Актеры, Интересное, Фотография, Длиннопост

Мухаммед Али и Уилл Смит на съёмках фильма «Али» (2001 год).

Моника Беллуччи (2002 год).

Дженни Льюис и Леонардо Ди Каприо (начало 90-х).

Майкл Джексон,Бенни Хилл и поклонник (1992 год). Фотография сделана за два месяца до смерти Бенни Хилла, в больнице. Майкл навестил комика для того что бы выразить своё почтения, и сказать Хиллу о том, что он считает его комиком № 1 во всём мире.

Дженнифер Энистон и Морган Фримен (2007 год).

Том Хэнкс на съёмочной площадке фильма «Изгой» (2000 год).

Ума Турман (1988 год).

Вин Дизель и Галь Гадот на съёмках фильма «Форсаж 4» (2009 год).

Арнольд Шварценеггер со своей женой Марией Шрайвер и Сильвестр Сталлоне (1994 год).

Кристиан Слэйтер, Том Круз, Кирстен Данст, Антонио Бандерас и Брэд Питт на премьере фильма «Интервью с вампиром» (1994 год).

Найдены возможные дубликаты

+187

Джим Керри с такой типовой фоткой в Петергофе ))

раскрыть ветку 12
+92

Блин. Как же тогда клево было, когда китайцев там небыло. Теперь походу каждый второй человек в питере - китаец турист.

раскрыть ветку 8
+24

Да уж, эти дивные китайские попытки справить нужду в кустах Петергофа ))

раскрыть ветку 7
+3
Какого хрена коротышка Круз такой весь не ниже остальных?
Шоу Бенни Хилла было классным!
раскрыть ветку 1
+2

На каблучках

-5
Сколько всего в одной фотографии - Майкл довольный около него маленький мальчик, Бенни Хилл все знает ему тупо смешно, А парень просто счастлив что в такой компании :))))
ещё комментарий
+61
У умы турман раньше грудь была, а потом в рост ушла.
раскрыть ветку 17
+11

Вату в лифчик, такая же будет.

раскрыть ветку 16
раскрыть ветку 1
+19

да вот нихера. Нечаянно наткнулся на фильм, где Ума Турман сисяндры расчехляла, так я даже удивился, нихерасе, а все неплохо, вроде бы ничто не предвещало.

Я даже погуглил попорнхабил потом, потому что как-то не верилось.

раскрыть ветку 7
+3

Я мальчик(

раскрыть ветку 5
+269

Белуччи как всегда прекрасна.

А Керри похож на Николая, сталевара из Ижевска, который приехал с женой на экскурсию в СПб.

раскрыть ветку 31
+87

Откуда ты меня знаешь?

раскрыть ветку 2
+31

Да каждый день вижу облачко с Ижстали разных цветов)

+5

Так ты же с Екб?

+4
на экскурсию в СПб
меня больше напрягает где все люди? фотка до открытия парка?
раскрыть ветку 1
+8

в те времена их там было в разы меньше

+1
За это и любим Керри
-27

Я не понимаю, почему от Белуччи так тащатся? Только из-за внешности? Она же как актриса - полный ноль. Посмотрите ее фильмы или даже фотосессии, у нее выражение лица вообще не меняется. Сплошной покер фейс. Ничем не лучше той же Кристен Стюарт. Она даже, когда улыбается словно из камня сделана.
Она в подметки не годится Кейт Бланшетт, которая значительно менее эффектная внешне, зато в каждом фильме ее улыбка передает миллионы эмоций.

раскрыть ветку 24
+12

Скорее из-за внешности. Красивая же тётка

+30

Эмоции в фото-сессии и в фильме такие какие требует фотограф и режиссер. Моника красивая и статная женщина. Играет обычно таких же. В Необратимости она показывает много эмоций.

До Стюарт доебались только из-за одного образа. А кроме этой хероты для детишек ты ее видел где-то?

Зачем свои вкусы пытаться навязывать кому-то?  

А ниже я прикреплю пару каменных покер-фейсов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+40

Имхо, Белуччи - воплощение секса. Она похожа на искусно слепленную скульптуру - мало эмоций на лице, но картинка идеальна и возбуждает. А *сумеречная* Стюарт - воплощение бревна. Тоже скульптура, но бревна с шершавой корой и торчащими ветками.

раскрыть ветку 3
+9
Меня не интересует ее актерская игра, но чисто интуитивно в ней чувствуется архетип эталонной женственности.
+2

А я не понимаю почему все ТАК тащатся именно из-за внешности. Да, красивая, да, сексуальная, но чтобы так поклоняться и превозносить её, как третьи Герои... Какое-то стадное чувство, как в 90-х и нулевых все фапали на Памелу Андерсон. Но тогда хотя бы альтернатив особо не было, т.к. что по телеку показывают, то и "бери".

ещё комментарии
+26

Если бы жена Арнольда взяла двойную фамилию - Шварценеггер-Шрайвер, то Бенедикт Кимбербетч нервно курил бы в стороне.

раскрыть ветку 5
+8

камбербетч!

раскрыть ветку 4
+8
Сквотервотч!
раскрыть ветку 3
+46
Ума Турман- какое интересное хамелеонистое лицо, вот смотришь на нее- ну красавица же, а через секунду- ну ведь страшная же. А потом опять-раз, и красотка. Супер.
ещё комментарии
+90

Оооо, схватка двух йокодзун в одном посте!

Две самые горячие телки 90х-00х

раскрыть ветку 27
+34
раскрыть ветку 10
+86
раскрыть ветку 4
+26
раскрыть ветку 2
+2
Вот это взгляд, тигрица
+2
Доберман?
+41
Эти тетки и сейчас горячи
+11

меня все еще интересует, как снимались сцены в малене с голой моникой, где ее пацан лапал - ему там лет всего-ничего

раскрыть ветку 4
+4
Раньше может посвободнее было. В Европе есть нудисткие пляжи и общие бани.
раскрыть ветку 1
+1

Может руки не его были? Типа сняты отдельно?

раскрыть ветку 1
0

1 гифка их какого фильма??? очень срочно надо))

раскрыть ветку 3
+3

матрица вторая

раскрыть ветку 1
+2

Матрица: Революция

0
Даже не знаю кого выбрать 🤔
раскрыть ветку 4
+7

Как же им, наверное, льстит, что они уже у тебя в полуфинале...

+9

Моника, однозначно.

ещё комментарии
-10

Моника намного красивее. У Сальмы челюсть мощная и глаза более тяжёлые

ещё комментарий
+17

Поклонник Майкла Джексона и Бенни Хилла похож на сына Майкла Джексона и Бенни Хилла

раскрыть ветку 2
+1

Ну так поклонника чуть попозже отъебут

раскрыть ветку 1
0

В том то и прикол. Как люди после этого ещё сомневаются?) Какой взрослый в здравом уме будет всюду таскать левых детей и обязательно мальчиков.

+15

А на последнем фото Круз стоит на какой-то подставке?

раскрыть ветку 2
+13

Вот и я смотрю, он же ниже всех мужиков на фото, а стоит выше)

+6

На стремянке

+14

Какие выразительные...глаза... у Умы Турман

раскрыть ветку 1
+1
Hot af
+10
У Белуччи чуть-чуточку, совсем мизер белья видно из-под платья. И в этом больше секса, чем во всех нынешних голожопых секси-дивах...
+7
Джим Керри в Петергофе
+6

Бенни Хила жалко...Читал как то про его жизнь,он синячить очень любил а под конец и вовсе спился практически,плюс в каком то интервью что то там сказал про Королеву или типа того и его практически все и везде,говоря сегодняшним языком,забанили.Шоу или закрылось или перестали снимать,друзья отвернулись,по тв про него не говорили,он стал в Англии прям персоной нон грата (как это слово пишется?).И вот только Джексон не кинул,он помогал с деньгами,с лечением,ему его менеджеры не советовали публично встречаться с Бенни,чтобы имидж в Англии не портить,но он Джексон сказал что ему пох и Бенни Хилл герой его детства и если у него есть возможность ему как то помочь - он это сделает.А Бенни Хилл был классный дядька!Чего стоит только тот факт,что он много лет специально включал в свои новые выпуски старые (или ранее не использованные) материалы с тем лысым дедушкой(помните того,которого он вечно по лысине хлопал) чтобы БИБИСИ выплачивало этому дедушке гонорар (дедушка уже был очень старый и больной и не мог больше снтматься).

А малой этот с Джексоном в тот день был,что за он хз...

+11

Етить как они похожи то

раскрыть ветку 10
+35

Да, дочурка у них с Итаном Хоуком симпатишная получилась)

раскрыть ветку 9
+8

Итан с возрастом даже похорошел

раскрыть ветку 3
+17
Мне лицо не нравится...
раскрыть ветку 1
+7

Я хоть и девочка, но на эту красавицу могу смотреть бесконечно. А судя по игре в третьем сезоне "Очень странных дел", у Майи есть все шансы превзойти маму.

раскрыть ветку 2
+10

Как же Кирстен повезло

+5

Том Круз повис у них на плечах или на носочки встал?

+4

Белуччи ахуенна как всегда, походу такой и до самой старости будет. Ну и Энистон тоже няшка-красавица.

+3
Фото с Сэльмой- прям Калуга 90х, ты в 10 классе, у вас школьная дискотека, а родители хотят с тобой пойти, проверить)
+3

Теперь можно смело говорить, что в Петергофе я вылитый Джим Керри! Ну или не хуже

+5
Какая же моника шикарная.
+5
Обожаю фильм "Интервью с вампиром"))
+2

Али на фото отлично выглядит. А вот на видео со съёмок смотреть грустно

+2

Наверняка Кирстен тогда еще не осознавала, на сколько крутое у нее будет фото в альбоме)

+2
Смотрел "Интервью с вампиром раза три", обычно титры в начале проматывал. На последнем просмотре узнал, что Лестата играл Том Круз. Я в шоке был, как его загримировали. А потом смотришь - да, конечно он, как не узнать
раскрыть ветку 3
+8

Это кстати тоже он

раскрыть ветку 2
+1
Данунах!
раскрыть ветку 1
+1

Хайек в "От заката до рассвета" просто супер сыграла!

+1
Как будто пролистала журнал из детства.Такие молодые и ещё живые.Столько ещё будет сделано,а ещё больше не сделано...Грустно стало
+1
Ума Турман обворожительна!
+1

Не поверил бы, что Тому Хенксу на фото 44 года. Худоба молодит.

+1
Том Круз на табурет встал чтоли?
+1

Думал, что за каблуки одел Том Круз на последней. Оказалось, что там все низкорослики

+1
Ни фига себе Умма Турман какая, я ещё думаю, что ее Тарантино красивой считает.
раскрыть ветку 3
+11

Чтобы понять почему какая-то женщина нравится Тарантино надо не на лицо и сиськи смотреть)

раскрыть ветку 2
+9
+1
Точно))
0
Фримен точно радился таким какой щас
раскрыть ветку 5
+2
Нихуя я обосрался... рОдился*
раскрыть ветку 3
+2
Пердеж, как у змеи, был?
раскрыть ветку 2
+1
-1
Дизель то тут какого хуя делает?
-2
Мне показалось, или я разглядел грудь у Умы Турман?!!
раскрыть ветку 2
+1

Опасные связи посмотри, там грудь более видно

раскрыть ветку 1
0
Я думал, что у нее вроде груди нет
-3

Майкл Джексон с поклонником....ну,ну

раскрыть ветку 7
+2

Опять пацана какого-то притащил) помню в «Костре» статья была про его визит в Москву, там тоже написали, что он с юным поклонником прилетел. Причём журнал за много лет до начала скандала и для детской аудитории)

раскрыть ветку 6
+2

я посмотрел "Покидая Неверленд"...там просто пиздец что рассказывают

раскрыть ветку 4
0

А пацан к Бени Хиллу не мог зайти как и Майкл?

-5

У Умы Турман сиськи были?

-6

Последнее фото можно понять не однозначно

-10

Джим Керри не любит же Россию... Или это опять блядские новостники всегда так подают инфу?

раскрыть ветку 3
+27

Это был 2001 год, когда еще все не посходили с ума на почве политоты
Даже лучшие и талантливые от засирания мозгов не застрахованы, Круз вообще сайентолог

0

Он приезжал с частным визитом, вот в этой статье подробно написано:https://www.kommersant.ru/doc/274247

раскрыть ветку 1
0

В любом случае негатива в этой статье нет. И да мне было 6 лет, а малыш Джим уже развлекался в Москве)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: