Интересные фотографии 90 -х (часть 3)

Торговля  виниловыми пластинками на «Горбушке» (начало 90-х).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Михаил Гребенщиков и Юрий Клинских "Хой" (Воронеж 1997 год).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Молодые люди у своих автомобилей (середина 90-х).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Борис Ельцин вручает орден "За заслуги перед отечеством" 3 степени  Никите  Михалкову  (1996 год).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

На Бородинском мосту (Москва 17 августа 1998 год).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Сергей Бодров и Вячеслав Дацик (крайний справа нижний ряд), Санкт-Петербург (конец 90-х).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Школьницы Южная Осетия (1 сентября 1992 год).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Вечером 1 марта 1995 года, приблизительно в 21 час 10 минут, при возвращении со съёмок программы «Час пик», Владислав Листьев был убит в подъезде своего дома на Новокузнецкой улице.Тысячи людей несли цветы к дому, в подъезде которого застрелили Листьева.

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Студентки  (середина 90-х).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

После взрыва на "Котляковском кладбище" (10 ноября 1996 год).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Председатель Фонда инвалидов войны в Афганистане Михаил Лиходей, у чьей могилы на Котляковском кладбище и произошёл взрыв, был достаточно известным общественным деятелем. М. Лиходей занял этот пост летом 1994 года, сменив на нём Валерия Радчикова. Он получил известность скандальным разоблачением прежнего руководства фонда, легализовывавшего преступные доходы через фонд. Лиходей активно пытался привлечь внимание общественности и правоохранительных органов к деятельности Радчикова и добивался начала его уголовного преследования.


10 ноября 1994 года Лиходей вместе со своим охранником был убит в своём доме на Ореховом бульваре. Бомба мощностью в 450 грамм в тротиловом эквиваленте была вмонтирована в переговорное устройство в лифте. Убийцы взорвали бомбу командой с радиопульта, наблюдая за домом Лиходея с технического этажа соседней шестнадцатиэтажки. М. Лиходей был похоронен на Котляковском кладбище Москвы. Убийца был арестован лишь три года спустя.


Спустя два года, 10 ноября 1996 года, у могилы Лиходея собрались многие его друзья и знакомые. Среди них был и новый руководитель фонда Сергей Трахиров. Самодельное взрывное устройство мощностью, по различным оценкам, от 2 до 5 килограмм в тротиловом эквиваленте было закопано в могиле и расположено таким образом, чтобы взрывная волна, отразившись от поверхности обелиска, нанесла максимальный ущерб собравшимся.


Во время собрания у могилы произошёл сильный взрыв. На месте скончались 14 человек и около 30 получили ранения различной степени тяжести. Среди погибших оказались Трахиров и вдова Лиходея, Елена Краснолуцкая, финансовый директор фонда. Взрывная волна разбросала осколки вокруг на 70 метров. На месте взрыва осталась воронка глубиной полтора метра, и шириной до двух с половиной метров (Википедия).

"Ну пойдем ещё походим потом сюда вернемся"

Рынок (середина 90-х).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень
Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Галина Польских, Никита Джигурда и Лариса Удовиченко на съёмках фильма «Любить по-русски» (1995 год).(Тогда ещё Джигурда был нормальным и не эпатировал  публику как сейчас. )

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Герман Стерлигов в своём рабочем кабинете (1992 год).

Герман Стерлигов был одним из соучредителей организованной в 1990 году первой в стране товарной биржи под названием «Алиса»

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

В одном ларьке могли одновременно продаваться напитки, сигареты, шоколад, презервативы, одежда, кассеты и газеты (середина 90-х).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Филипп Киркоров и Алла Пугачёва проходят обряд венчания (1994 год).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Счастливое детство (Тюмень начало 90-х).

Интересные фотографии 90 -х (часть 3) 90-е, Фотография, Ностальгия, События, Эпоха, Подборка, Интересное, Длиннопост, Юрий Хой, Сектор Газа (группа), Борис Ельцин, Никита Михалков, Сергей Бодров, Вячеслав Дацик, Южная Осетия, Афганцы, Никита Джигурда, Лариса Удовиченко, Любить по-русски, Тюмень

Мои предыдущие посты про 90-е годы:

Фотографии 90-х (Известные люди).

Интересные фотографии 90 -х

Фотографии 90-х (Известные люди).

Интересные фотографии 90 -х (Политики)

Интересные фотографии 90 -х (часть 2)

Фотографии известных людей в 90-е годы

Фотографии 90-х (Известные люди)

Интересные фотографии 90 -х (Известные люди)

Фотографии 90-х (Известные люди).

Фотографии 90-х (Известные люди).

Фотографии 90-х (Москва) часть 6

Фотографии 90-х (Москва) часть 3

Фотографии 90-х годов.

Фотографии 90-х (Москва) часть 4

Фотографии 90-х (Москва) часть 7

Фотографии знаменитых советских артистов в 90-е годы

Фотографии 90-х (Известные люди).

Фотографии 90-х годов (Москва)

Интересные фотографии знаменитостей.

Фотографии 90-х (Известные люди).

Фотографии знаменитых советских артистов в 90-е годы

Спасибо.

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
306
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, че то как вспоминаю так вздрагиваю, особенно эти рынки уличные, холодина, вещи холодные, а тебе их одевать надо, бррррр
раскрыть ветку (119)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Писец, было это все вчера. Четверть века пролетела как миг.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не моргай, чесслово.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 98 школу закончил, сейчас думаю- всего 7 лет прошло как союз развалился, 5 - с 93 в москве, сейчас 7 лет прошло- ничего особенного, и это хорошо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Доедь до любого райцентра подальше от Москвы - такие рынки до сих пор на месте

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я может вас удивлю, но и в Москве такие рынки до сих пор на месте. есть открытые, как на фото (правда таких уже мало), есть крытые, в здании, но теже палатки, с продавцами, еле говорящими по русски, торгующие всяким ширпотребом с али, только подороже. Есть даже целые сетевые магазины, типа "смешные цены", которые можно встретить практически на любой станции метро. По сути это тот же рынок, только в профиль

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве нерусские и ширпотреб с Али, а в Беларуси вполне себе местные и товар у них российский
59
Автор поста оценил этот комментарий

"Да вы берите, берите, у меня муж в таких 3 год ходит, сносу нет"

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

"новый фасон, только привезли, сам три года хожу"

6
Автор поста оценил этот комментарий
- Они жмут.
- Дык разносятся.
- Они великоваты.
- Так сядут.
100
Автор поста оценил этот комментарий

" - Вон, на картоночку становитесь"

раскрыть ветку (22)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я вас ширмой прикрою.
раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не ширмой, а шторкой
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Не подошёл? А по-моему вам идет.Ну ладно постойте, я сейчас сбегаю на соседнюю точку
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

-вот здесь ушьёте. здесь подрежете, там подложите. и отлично. я сама такие ношу

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откормите дочку и приходите опять джинсы мерить, нет ваших размеров. - нам так сказали на рынке триста лет тому назад.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сейчас так часто говорю. Ну не прям так, но что я могу поделать, если ребёнок уже 164 ростом, а веса от силы 45 кило. Детское - короткое, взрослое - большое.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Турция!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра второй год такие носит

4
Автор поста оценил этот комментарий
И забирает брюки. Уходит. А ты такой неодетый снизу, прикрываясь своей одежкой, переминаясь на холодной картонке, закутавшись в шторку отвечаешь другому покупателю, что продавец ушел на 5 минут 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одеваешь штаны,продаешь другому покупателю костюм синтетический и сваливаешь в закат
5
Автор поста оценил этот комментарий

не шторкой, а куском ткани

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лицом к тебе

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем закрывать, они там раздевались до трусов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. А как ты думаешь штаны\джинсы мерили? сначала надо свои штаны снять чтобы померить.

Автор поста оценил этот комментарий

А когда нет шторки: "Ой та не стесняйся ты, меряй штанишки, на тебя все равно никто не смотрит"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому ты нужен, никто на тебя не смотрит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая хохма, что с возрастом понимаешь что: а) действительно никто не смотрит, б) даже если кто-то и смотрит, то как-то похуй, и вообще, это его проблемы))

Автор поста оценил этот комментарий

а че на тебя смотреть то, смотреть то не на что? так что ли?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Зеркало я подержу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можем к спине приложить, чтобы не раздеваться
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Да это сейчас они жмут через неделю разносите"
254
Автор поста оценил этот комментарий

Самое удивительное, что сейчас на рынках цены на китайские тряпки выше, чем цены на нормальную одежду магазинах

раскрыть ветку (56)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть некоторые вещи, которые на базаре дешевле. Вот хощь верь хошь не верь, а брюки с начесом продаются только на рынке, в магазинах тонюсенькие штаны, рассчитаные максиммум до -5 и то с подштанниками или колготками. А на рынке китацйф продают джинсы на флисе, прекрасные. И еще шерстяные колготки где нить в Кальцедонии стоят от 800 рублей за штуку, на рынке по 300.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я в некотором роде фанат кальцедонии и колготки, что я пять лет назад брала все еще презентабельные, а рыночные после сезона только под джинсы надевать

3
Автор поста оценил этот комментарий

о, а я платья покупаю только на апрашке (рынок в СПб). норм платье вечернее сейчас в тц стоит от 5-6 тр, а там можно за 2-2,5 взять

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и тут вы правы. Плюс на рынке можно здорово поторговаться. Я себе как то купила зимние сапоги кожаные с натуральным мехом за 5 тысяч. Стоит ли говорить, что в магазинах такие от 10, а то и 12 тыс. (10 это на распродаже, а так и по 18 тысяч стоят).

Сапоги зиму 2018-2019 выдержали отлично.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот такое я боюсь покупать, меня уже развели так раз, кожа оказалась искусственной) тут надо разбираться уметь, а я не умею((

5
Автор поста оценил этот комментарий
Леггинсы с начесом и почтишерстяные колготки - 600 и 300 рублей соответственно без стояния на картонке в мерзотной палатке. Плюс хачмаркеты с носками по 30 рублей, там тоже этого добра навалом ( в мск "смешные цены", в других городах тоже свои имеются). Искренне хз какой понт в рынках в 2019 году.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хач маркеты это те же рынки только в профиль. А зачем мерить колготки на картонке? их берут без примерки в запечатанной упаковке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я с Вами солидарна! Штанишки только на рынке, уже которую зиму хожу. В магазинах - максимум на теплую осень.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто такая же мерзлявая как я), ну или ненавидите носить колготки/подштанники под штаны. хотя я в сильные морозы ношу колготки плюс штаны с начесом, иначе околеваю.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно покупать их не обязательно в Кальцедонии, есть бюджетная Гамма или Конте. Да и штаны тоже разные есть. Но все сказанное по части Мск.

98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно, а народ все равно прется.

раскрыть ветку (15)
61
Автор поста оценил этот комментарий

По привычке и незнанию. Сам до недавнего времени верил, что на рынке ценник ниже, пока за более или менее приличную футболку не запросили больше косаря. А все что дешевле - "мода 90-х" и "чурочья мода" (хз как это описать по-другому). Заглянул после этого в остин и т.д. За косарь пару футболок хороших взял.

раскрыть ветку (14)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чурочья мода, в точку:) . Все разноцветное, надписи, блестяшки, нитки в разные стороны, один рукав норм, второй великоват и тд
раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий
- Кэпка бери! Отличный кэпка! Вайт ворлд фирма! Померяй сейчас! Гляди! Прям скынхэд! Ой, боюс-боюс!
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
- Смари, Россия написано! Бери, брат, и кэпка Россия напэсано, вишь? И костюм спартивны Российа! Беры, регистрацыя бысто будет и полиций не узнает, как граждан будишь!
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Моему другу так втирали кроссовки : "бери, нэ пажалэиш, вот тебе щас бабы дают? А в этих кроссовках точно дадут! Сам такие ношу, все дают мнэ!"
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы весело переместиться в тот мир, где бабы бы за кроссовки давали бы
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дают, если ты их ей покупаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие им дают, на которых без содрогания смотреть невозможно...
19
Автор поста оценил этот комментарий
У нас рынков почти не осталось, зато везде магазин экономный, тот же ширпотреб только в ТЦ, в тепле и уюте.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно разрыв шаблона от цен случился у моего молодого человека, который ловит вьетнамские флэшбеки с картонкой на морозе и которого силой не затащишь в обычный магазин, ведь есть же рынок, там дешевле! В итоге встал вопрос купить зимние ботинки: иначе как китайскими уродливыми галошами не назовёшь - 5 тысяч. Потом пытался купить джинсы, надеясь найти варианты за 1-1,5 тысячи - хера с два, дедовы панталоны фасона "на дачу" за 2к, 2800 и так далее.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё круче если в какую нибудь фамилию. Там на косяки с пятак футболок можно взять. "фирма и все дела"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*на косарь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но с косяками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет же. Ты можешь не покупать косячную шмотки. Выбор зависит только от того что осталось в стоке

Автор поста оценил этот комментарий
По сотке футболки брал недавно и 200р за 3шт, хлопковое. На рынках в разы дороже
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по этой причине на рынке осталось очень мало продавцов. Либо совсем уж дрянью торгуют на 3 копейки.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 2 больших рынка и народа там всё время много, как продавцов, так и клиентов. Я лично на рынок хожу только за мясом и салом, только там можно хорошее свежее найти, в супермаркетах одна дрянь сотню раз замороженная и водой натыканная

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас кроме мяса и сала там запчасти на мототехнику покупают и для сада- огорода всякое. Тряпки не знаю кто там берет - дороже магазинных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас еще можно советский качественный инструмент купить на рынке у барахольщиков. Я китайские ключи ломаю на раз, а там беру советские, так скорее себе руку сломаю, чем ключ)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас, я как-то купил за 150 рублей 2 нулевых ножа для старого советского рубанка.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не все так однозначно. Можно и на рынке найти павильон с классными вещами. Равно как и в красивом магазине с приветливым персоналом  и программами лояльности можно нарваться на дерьмо за те же деньги

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Источник всё равно один.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я недалеко от этого пиздеца живу, у нас есть еще ТЦ Москва. Последний раз на садовод ездил непосредственно в павильоны аквариумистики, но решил зайти посмотреть шмот (не купить, ознакомиться ценами). За обувь ломят так, что пиздец, а обувь вся кривая проклеенная. Есть конечно и приличные с виду, но там и цена барская. К слову там рядом МЕГА стоит, через 500 метро за мкад, куда можно дойти пешком. Я понимаю тех, кто приезжает оптом, но тех кто приезжает в розницу закупаться, это пиздец. Дешевле в той же меге. В ТВОЕ да и не только в этом магазине иногда 3 вещи берешь, отдаешь за 2 (акции) и прочая херня. Дергать тебя ни кто не будет, народа в целом меньше в меге. А если заходишь в магазинчик где ценник на ту же футболку от 2к, то народа там впринцепи не будет, можно спокойно все посмотреть. Покушать понятное дело на садоводе, обрыгаловки, все воняет смесью блевотины и тухлых носков. В меге можно спокойно покушать. Зашел в мак, взял кофий и ходишь по тц не спеша в тепле. Впизду этот садовод, был последний раз лет 6 назад больше ни ногой, даже на птичку, учитывая какая там клоака сейчас впринцепи. Скорее бы это поеботину уже перенесли нахуй.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В начале лета был на садоводе, купил кроссы типа "Новый баланс", с виду не придраться, 1400 рублей. Как вы и сказали пешком дошёл до меги и в фирменном могазине стоял просто и сравнивал эти кроссовки с типа оригинальными(точно такими же,только цвет другой) за 12.5к рублей, вот блин вообще хз, никакой разницы. Кроссы,к слову всё лето относил,почти каждый день ходил-никаких нареканий. Удобные, как адидасы, которые были перед ними и которые брал ещё до кризиса по нормальной цене в фирменном магазине. Я не могу утверждать,что это не подделка, но в общем-то ввиду неотличимости мне фиолетово.

2
Автор поста оценил этот комментарий
впринцепи...

О маи глоза!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они упали с 9 вите иташки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иминна!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. магазин (а они сейчас почти все сетевые) зачем-то побежит товар на Садоводе покупать? А зачем? Непосредственно у производителя не проще?

А еще сплошь и рядом в магазинах продаются точно такие же шмотки, как и в других странах. Вот непонятно, те тоже на Садоводе закупаются?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да этой байке уже столько лет что не сосчитатьно, типа в магазине и на рынке одно и тоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну есть сельпо, чьи хозяева на Садоводе закупаются, кто бы спорил. Просто ими торговля не ограничивается

19
Автор поста оценил этот комментарий

А в магазинах надо думать не китайские тряпки? А что ни на есть Гусси & Gappana

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только вот в магазинах хотя бы бывают скидки, и порой приличные такие скидки. А на рынке тебе полтинник скинут с недовольной рожей и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря как торговать. Тут как с ОПСОСами, скажешь, что к другому пошёл, они тебе скинут не хило.

15
Автор поста оценил этот комментарий

китайские то китайские, но качество, как правило, гораздо лучше и блять да, цены ниже.

В глории джинс купил по распродаже по две черных и серых однотонных без надписей футболки, каждая по сотке. качество нормальное, уже год ношу. на чуркобесном рынке дешевле 500 хрен найдешь, и качество дрянь, нитки лезут.

Кроссы на рынке...я офуел, откровенное говнище, нитки торчат, потеки клея на подошве, химозой несет, как от фабрики клея, а стоят как минимум 1,5к, что то более менее аккуратное  и не аляпистое минимум 2к. Причем я знаю, что скорее всего подошва отвалится\развалится через пару месяцев носки.

В том же спортмастере есть нормальные удобные демиксы за 1-1.5к, аккуратные, ничего не торчит, клея не видно.

Кто блин вообще щас на рынке покупает?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гусси, Гусси. Господи Иисусе.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то у бабуси  гуси съели суси, подавилась гуси суси, Господи Иисусе!https://youtu.be/kl2mfqhMmkM

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Федор Двинятин- Зе Бест!
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не мало одежды Российского и Белорусского производства, качество отличное

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну классно. Я лично дохрена ее навозил из Нингбо И НаваШевы. До этого Ивановские станки в Пакистан отвез.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно хорошо смотрятся "Sambo Taem" на больных синдромом широкой спины.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что за магазин

3
Автор поста оценил этот комментарий

да фиг знает, в прошлом году облазил кучу "нормальных" магазинов куртку зимнюю купить до 8 тысяч хлам, на рынке в первой же палатке отличную по качеству за 4

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, то что цены на том же Садоводе не меньше чем в магазинах, но у Садовода есть один плюс, выбор больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У садовода ес ь много оптовых точек, 50% продают и в розницу. Пуховики , мембрана и прочая зима-спорт в 2 раза дешевле спортмастера были лет 5 назад.
Автор поста оценил этот комментарий

Эта одна из самых удивительных и непонятных для меня вещей.  Ну зачем???

42
Автор поста оценил этот комментарий

А тогда казалось, что это нормально, ну стоишь на картонке, пока джинсы натягиваешь, на морозе, ну и что такого, все так делают.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага..я помню как мне мама первый лифчик так пыталась одеть, поверх куртки..пиздец

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу на пятый размер что ли?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой там..сомневаюсь был ли вообще нулевой :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда все логично, с курткой может даже двойка была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если куртку скомкать и засунуть под лифчик, так можно и на три натянуть

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне так и купили, правда куртка была тонкая, осенняя, но бля он мне подошёл!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и мне купили..и тоже подошёл как не странно

Автор поста оценил этот комментарий

на вырост)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надевать
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Снимайте обувь - сейчас картонку дам, станете на неё.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Причём "за место" продавцы платили в зависимости от ширины палатки. Отсюда такие уродливые сооружения - узкие, как можно более высокие и как можно глубже во внутрь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того что платили ежемесячно за место, так я ещё и взятку давал 500 баксов, чтобы это место получить. Ежедневно платили грузчикам, чтобы товар на склад отвёз привёз. В налоговой очереди, и тетрадка эта с приходом расходом, пипец, как вспомнишь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, а ещё когда стоишь без штанов на картонке, а продавщица побежала к Гале из соседней палатке за нужным размером.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я видел так бабу, ветром шторку оторвала и она такая на ряскарячку, застеснялась

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато честно как-то было, а ща лояльность и прочая мишура, как игры на телефонах, одно и тож говно ток вид сбоку, а пафоса, плитка сияет так что ценник не сразу видно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, на рынках же никогда не наебывали)
То ли дело в полноценных магазинах)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ещё можно было одевать вещи, сейчас граммар наци такого не простят.

Автор поста оценил этот комментарий
На садоводе в Москве сейчас точно так же.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, одевать, им же холодно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А я вздрагиваю, когда вспоминаю, что стоять надо было с 7 утра на морозе:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку