Найдены возможные дубликаты

+200
Надо было пропустить в нумерации третий пункт. Классическая шутка упущена!
раскрыть ветку 11
+94
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+19
Каждая шутка про халф-лайф 3 расстраивает Гейба, и отсрочивает выпуск игры на 2 месяца.
раскрыть ветку 6
+11
+4
После 2 вообще не должно быть пунктов
-1
Коммент на месте, отлично, расходимся
+83
Напомнило)
раскрыть ветку 8
+26
Где каноничная банка?
раскрыть ветку 1
+30
в сумке
+10
Расскажите пожалуйста, что это такое? Уже не первый раз вижу.
раскрыть ветку 1
+21
На одном форуме парень показал данного сделанного им гнома. Весь прикол был в том, что в этом гноме в закрытой сумке была банка, содержащая намного больше полигонов, чем на самом гноме.
http://lurkmore.to/Гном
+4
Даже схема сборки из бумаги есть
Надо как нибудь мне на Стриже его вырезать...
+3
А ведь уже больше 10 лет прошло.
раскрыть ветку 1
-3
16
-1
Шутки про полигоны будут?
+52
К тому, что в Half-Life 2 Гордон "потерял" хвост на затылке. В ремейке Black Mesa (технически являющейся модом на HL2 и поэтому в модели Гордона хвостик отсутствует) есть отсылка к этому. В начале игры охранник говорит Гордону: "Ты отстриг свой конский хвостик! Предатель..."
раскрыть ветку 11
+60
Всё дело в "хвостике" как только он его состриг, начался весь этот пиздец :3
раскрыть ветку 2
+43
Нужный хвостик не в том месте, может изменить миииир.
-1
Там жеж не про хвост, а про то, что Жора едва едва успел. Или нет?
0
Что там с миром Ксен? Слышно что нибудь?
раскрыть ветку 7
+7
Нас очередной раз позорно обманули. Три года обещали выпустить полную версию, в итоге это оказалось чем-то на уровне недоделанной бета-версии с никому не нужным мультиплеером. За 419 рублей, Карл!
То есть сделать первые 14 глав за 8 лет на голом энтузиазме м можно, а вот чтобы добавить финальные 4 главы - ВНЕЗАПНО нужны деньги!
раскрыть ветку 3
0
В разработке ещё :(
Зато BM добавили в ранний доступ стима и продают теперь за 400 рублей D:
-1
мир Ксен?? по подробнее плз
раскрыть ветку 1
+50
"...им показалось, что рынок перенасыщен играми про зомби"
и через год выпускают Left 4 Dead, а потом еще одну
раскрыть ветку 1
+11
По-моему, это просто отговорка для прессы.
+37
ГЕНИАЛЬНО!! АХУЕННО!!!!

Можно не пилить неебаца 3 часть - можно просто по мелочи раскидать некоторые пункты. "Возвращение в Рейвенхольм", "Забытые дороги" (типа за кадром, пока Гордон ездил на той машине), сюжетный "почти-хоррор" о Сити 17, шутан "как кол оф дьюти о жизни" в ополчении во времена, пока Фримен еще не прибыл. Какую-нибудь наркоманскую чушню об измерении Зен.

ЧТО-НИБУДЬ, ВАЛВ, ЧТО-НИБУДЬ!!!!!
раскрыть ветку 13
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+5
Последние две, вроде как, не выходили на ПК. Правильно?
раскрыть ветку 6
-12
Что-нибудь уже один раз вышло, и назвали это что-нибудь "Блэк Месса". Не надо нам что-нибудь, даёшь продолжение халфы.
раскрыть ветку 4
+14
Black Mesa - фанатская поделка, а не Вольвовская
0
Не знаешь-не пиши. Блек меса-это фанатский мод на движке сурс, который позволяет товарищам фанатам поиграть в первую часть с приличной графикой.
ещё комментарии
ещё комментарии
+12
@moderator, теги!
ещё комментарии
+12
Немецкая, а не Германская
ещё комментарии
+12
Здоровенные яйца
+11
OMG ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНА!!!
+6
Отличный пост, только вот про Гонарча - это, как правильно говорят выше, не паук, а матка-хедкраб. И история его создания сама по себе очень интересна. У одного из разрабов (Кен Бирдвелл) в детстве был друг(Тед Бекман), который хорошо рисовал. Он решил позвать его в качестве дизайнера, помня о его хороших рисунках. Но художник вырос, и принёс в офис Valve кипу очень уж сексуально направленных концептов. Фаллосы, матки, мошонки. Кен уже хотел парня прогнать, но явился надеждаиопораигропрома Батюшка Гейб, и одобрил несколько рисунков. Из них известны три - собственно, Гонарч, мистер Френдли (вообще отдельная история, я хотел пост про него запилить, да руки не дошли. Он должен был сбивать с Гордона очки, ухудшая видимость, и у него по-слухам была атака-изнасилование...), и какая-то вагина с лапами, которая должна была напрыгивать на голову, как хедкраб... Совсем другая игра получилось бы, но на определённой стадии разработки, всех, кроме Гонарча вырезали. Кому интересно - почитайте книгу "Half-Life 2: Raising the Bar". История создания и разработки. А вот вам ещё Мистера Френдли напоследок.

раскрыть ветку 2
0
О, сам относительно недавно удосужился скачать и прочитать книгу, - с тех пор ищу ее в твердом переплете, но все тщетно:(
раскрыть ветку 1
0
Вроде как тираж закрыли, и больше не печатают. Печальбеда, сам хотел приобрести.
+4
В Германии такие изменения были сделаны из-за усатого, по его вине много игр тогда не выходило на территории Германии или же терпели сильные изменения, это затрагивало в основном игры, где присутствовала чрезмерная жестокость.
+4
НЕМНОГО напомнило видос от Top10Memes 30 марта этого года.
Сылка на само видео
https://youtu.be/QGTbGoLEom8
раскрыть ветку 2
+2
так по-моему это все и спизженнопозаимствовано с видео, разве нет?
раскрыть ветку 1
-2
тсс, не пали
+4
Причём тут теги "dota 2", "counter strike" и "half-life 3". Никак не подходят к тематике поста.
@moderator
+3
блин, я бы очень хотел поиграть в отдельную игру по воронежу
+3
Но Гонарч это же не паук, а взрослый хедкраб...
+1
У меня где-то должны лежать три журнала GAME.EXE . Один за 97 год и два за 98. Там много разных раритетов описано, кому интересно, могу отсканить.
Там есть небольшая статья с описанием тогда ещё демки первой халфы, есть большие статьи про только что вышедшие StarCraft и Аллоды. И ещё куча всего интересного.
Вот тут немножко фоток:

раскрыть ветку 1
0

Ой, а запилите пожалуйста пост со статьями по HL. :З

0
бородатый Фримен, бородатый, черт спать я сегодня не буду
0
Картинки наискосок - плохая идея. Лично у меня невольно голова наклонялась, что бы картинка казалась ровной. Да и такой вариант занимает дополнительное экранное место, что совершенно неуместно в данном случае.
0
Кто на 3 пункте изображен,кажись какой то чувак и сериала Викинги. Не подскажите кто ?
раскрыть ветку 1
+2
Это Тормунд Великанья смерть из Игры Престолов.
0
рынок перенасыщен играми про зомби? Странно. Вот сейчас - да. Почти все про зомби. Даже в контер страйк или коза-зомби.
раскрыть ветку 2
+2
С учётом того, что чуть позже, с 2008 по 2009, они таки выпусти две игры про зомби... Да, это странно
0
Глупые, глупые Valve =(
0
Где найти немецкую версию?
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
На 5 картинке Эдуардо :) зрител шусса поймут
0
Взял все факты из канала top10memes на ютубе. Угадал?
0
ну вот даже пост с тегом HL3 не грузится.....если что я с телефона...
0
В пункте про вдохновение я бы добавил ещё сериал Секретные материалы, G-man ну прямо чистый "курильщик". Да и вообще так иногда местами всё таки веет сериалом.
0
Жаль что "Возвращение в Рейвенхольм" отменили, лично для меня эпизод с этим городом был самым атмосферным в игре, до сих пор помню крики горящих зомби и вой быстрых.
0
Кстати, а к чему тут дота в тегах?
0
Вот кстати, если кому интересно будет, книга по хронологии развития Valve: http://www.litmir.info/bd/?b=185082
[Книга на русском и картинок много, если что :) ]
0
Чем то мне Гордон Фримен напоминает Безымянного из Готики)
0
6) HL3 так и не вышла
0
В hl2 вроде нету ни что хвостика, модели самого Гордона нету
0
Итог: чуть позже Гейб понял, что можно не париться с новыми играми, а просто подтянуть старые популярные игрухи по графике, ввести донат и рубить миллионы из воздуха.
0
Вот похожее видео на ютубе
https://youtu.be/TOxKmXGG_dw
-1
От Римам
-2
Пост-то, может быть, и интересный, но влепил минус за то, что сделал больно моим глазам.
-8
Ох уж эти слухи...
Это никак не факты.
ещё комментарии
-44
Заебали уже выши задротские посты!
раскрыть ветку 3
+24
Дитя моё, ты первый день здесь? Никогда не слышал про блокировку тегов?
раскрыть ветку 1
+2
Почти 2 месяца.
Мог бы и услышать, согласен.
+7
А мне не нравятся посты про военную технику и оружие, но я не захожу в твои посты и не пишу об этом.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: