-45

Интересно,кто минусует все ответы подряд,без разбора?

Вот интересно,кто минусует все ответы подряд? Я только недавно обратил внимание,что появляются минусы по мере возникновения ответов и комментариев, с такой периодичностью,как будто кто-то сидит и минусует всё подряд от балды.Причём минусуются даже самые нейтральные и добрые ответы.

Дубликаты не найдены

0

тебя же не просто так минусуют) ты взгляни на свои посты, такое чувство что тебя постоянно в метро обижают тетки и беременные девушки))) видимо тебя нужно пожалеть) но нет тут публика другая)))) просто уйдёшь в жесткий минус)))))

раскрыть ветку 1
0

Таких (подобных) постов здесь много.Очень много недовольных "Яжматерями", наглыми овуляшками,женщинами,которым все должны только потому,что они женщины и прочими демонами общественного транспорта.Так что не я один здесь заостряю на таких внимание.Я лишь считаю,что мы все равноправные пассажиры общественного транспорта.И так считаю многие,даже на этом ресурсе.

0

в этом посте нет ни одного плюса, ахаха))))

ещё комментарии
0

Зря ты это. Прям, как красной тряпкой помахать перед быком

-1

узри логику пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

Уровняем. Все комментарии в посте в красноту ушли. Первый минус в этой теме поставил :)

-2

Логика проста. Человек пишет комментарий который кому то не понравился, и люди наставили пару минусов. Человек чтобы остановить стадный инстинкт, начинает ставить минусы всем подряд, чтобы возникло ощущение будто заминусили просто так и всех в округе.

-2
раскрыть ветку 1
-3

Так ведь это ж джедайский плюсомет.

У ситских минусометов - стрелки красные.

-2

Предлагаем поймать сия нарушителя и публично отрезать его минусомётик.

раскрыть ветку 5
-2

Один уже здесь. Сейчас клич кинет, ещё набегут.

раскрыть ветку 4
0
Нельзя недооценивать мощь дураков, собирающихся в стаи
-9

Уже набежали! !3 минусов уже.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

не вспомню ник, но 1 точно есть. Поставил  1+ и 1000000 -   , так что ты прав

раскрыть ветку 1
-4
Тут их несколько с миллионами минусов, я рядом с ними невинный как ангел
-3

Я вообще ни плюсы, ни минусы не ставлю. Поначалу только, а потом стало понятно, что лучше просто читать буду

раскрыть ветку 1
+1
Не оценивая посты, Вы, как гражданин Пикабу не выполняете свои гражданские обязанности по сортировке котента!
-3

Чем громче вы будете говорить о минусах или плюсах, тем больше кажется ваша зависимость от каких-то "оценок" в инете.

-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Кхем, снимаю проклятия, порчу, минуса, чищу карму и историю браузера по фотографии
-3
Ты когда ченить напишешь и не понравится кому-то подписываются и минусят... У меня два минусатора
раскрыть ветку 5
+1

Я удивлен, что с твоим ником их всего два )

раскрыть ветку 3
+1
Вот видишь...
-1

А что не так с ником?

раскрыть ветку 1
0

У меня по ходу здесь уже свой фан-клуб!

-3

Есть такой персонаж на сайте. Он как-то писал про себя.

Основная мысль, что при создании поста автору дается плюс, а голоса в его голове нашептали, что его цель уровнять эту несправедливость. Вот он и минусит все посты из принципа.

-3

минусометчики

-3

Минусомет в действии

-5
Ну-ка, проверим.
раскрыть ветку 10
0

модератора не заминусят1

-5
Самый нейтральный ответ.
раскрыть ветку 8
-3
Добрый ответ.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-5

пидорасы

ещё комментарии
-6
Уууутееекаааай!
В комментариях ждёт маньяк
Хочет ввсем накидать минусов
Хочет всех
-6

Гонятся за рейтингом, понижая других =) напомнил сериал Черное зеркало, а именно 3 сезона 1 серия - Нырок.

ещё комментарии
-6

Ловить и на кол. Есть у школоты развлечение, измываться в сети, прячась за аватаркой. Деанинимизировать и поднять на общее обсуждение, на этом все и закончится.

раскрыть ветку 2
-4
" Деанинимизировать ". Не надо на кол, вон пусть вот это попытаются прочитать. Ты сам это сходу прочесть сможешь. ))
ещё комментарии
-6

Дебилы, сэр.

-6
Есть тут добрые эээхи
-7

хейтеры персональные)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: