Дубликаты не найдены

633 комментария

по актуальности
+1722
Очевидно же, это защита для шланга. Поезд наезжает на эти штуки и опрокидывается, шланг цел...пффф
раскрыть ветку 131
+641
Ну так опрокидывается то на шланг...
раскрыть ветку 70
+870
Забываете про инерцию.
И вообще, машинист увидит шланг, трамплин, разгонится и перепрыгнет. Плевое дело
раскрыть ветку 53
+199
Поезд плавно опрокидывается и не задевает шланг
раскрыть ветку 15
+140
Партизаны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+128
У меня так царь чуть не умер
раскрыть ветку 10
+3

PARTYзаны!

раскрыть ветку 2
0
Какая длинная у поезда селфипалка
0
раскрыть ветку 1
+97

Глупости говорите!

Точно знаю - им шланг нарезать кусочками надо. Если после каждой колесной пары  успевать передвигать - за один состав управится можно

раскрыть ветку 2
+8
Ну так для того и трамплины это же направляющие смог бы толкать шланг вперёд и соблюдать тб.
0

Нет, вытягивать они его не могут, а как шланг толкать?

+20

Да поезд просто перепрыгивает шланг и едет дальше.

+8
+17

Поезд пойдет по пизде

раскрыть ветку 3
+46
Маршрут изменили?
раскрыть ветку 2
+18

Единственное, пока что, объяснение, которое я нашел - это то, что подобные вещи используются, чтобы могла проехать вот такая бандура:

раскрыть ветку 24
+30
У ней же впереди тоже стальные колесики.
раскрыть ветку 5
+21
Или такая
раскрыть ветку 17
+11
- Я шланг не чувствую...

- Потому что у тебя его нет!

+7

Ну дело в том, что вы не так уж и не правы. Я так понимаю, что торомозной путь у трамвая длиннее. И остановиться по желанию в любой момент он может только экстренным торможением. И поэтому в случае если он не успеет остановиться до шланга, он просто протащит его по рельсам вперед немного, благодаря этим подставкам. Почему-то уверен, что они очень скользкие снизу. =) Хотя фиг его знает =)

+2

Черно, но:

+1

Судя по всему это сделано было в США. Вчера сообщили что там поезд с рельс сошел.

+1
Может это антигравитационные башмаки)
0

если рельсы ровно и без поворотов идут, то может и не опрокинутся, однажды вагон подлетал, и ниче ему не было. Кинули слишком сильно (вагон) и поставили башмаки на обе рельсы

0
Поезд наезжает на эти штуки и опрокидывается
Поезд из этого пластика, вместе со шлангом, блин сделает. К тому же, пластик полый, с тонкими клеточными рёбрами жёсткости. Грузовик на шинах выдержит, но не тепловоз или вагон.
0

Ну, при достаточной скорости может и перепрыгнуть.

+592

Хм, что же может пойти не так?

раскрыть ветку 167
+1024
Скорее всего поезд)
раскрыть ветку 166
+751
раскрыть ветку 165