Дубликаты не найдены

+4
Очередная разводка на бабки, типа регулировки пластиковых окон и проверки вентиляции.
Про обеспечение доступа в квартиры аж улыбнуло)
раскрыть ветку 3
0

Про обеспечение доступа в квартиры, чтобы проверить вентиляцию тебе смешно? Причем здесь твои пластиковые окна? Это вопрос безопасности дома. Перестань считать себя настолько крутым.

раскрыть ветку 2
0
а причём тут тогда вентиляция ваша? написанно вроде про электроплиты только. да и насколько мне известно чинить нечего тебе не будут,а выпишут предписание,дальше чини где хочеш или покупай новую.
раскрыть ветку 1
+1
А потом +1 строка в комуналке: обслуживание электроплит 599руб..
раскрыть ветку 3
+1

Это они и без захода в квартиры начепятают.

раскрыть ветку 1
+1
А дом на газу. И так прокатит 😂
+1

Налом на месте требуют))

-5

А чего смеяться то?  Сейчас запуск отопления. И очень часто бывает, что без последнего этажа невозможно пустить стояк. Ибо "кран маевского" у них. Через подвал можно вылить тонну воды, толку нет и не будет.

- Почему это я должна вас впускать, это моя частная собственность. Делайте как хотите, меня не колышет.

Ну-ну. Потом, когда приходит штраф, начинают удивляться и пускать слесарей. Ближе к Новому году. А люди под такой "принципиальной" в холоде сидят.

-5

Приходят и измеряют газ и вентиляцию. Бесплатно. Потом в книжечках отмечают. А разводка у тебя в голове.

раскрыть ветку 11
+1
Электрический газ? Что-то новое
раскрыть ветку 10
0

Есть дома с электрическими плитами. Газа там нет. Не знали?

раскрыть ветку 7
-6

Где ты прочитал  про свой электрический газ?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: