Интересное обсуждение))

Хотел бы открыть обсуждение на тему татуировок и отношения к ним других людей. Есть ли у кого случаи отказа при трудоустройстве или ещё какие то случаи.
По своему личному опыту:
В первую очередь это конечно же негативное отношения родственников.
Когда я делал первую татуировку на предплечье, это был огромный скандал и отец говорил, что это повлияет на всю жизнь, несколько раз даже давал деньги, чтобы я её свёл.
И последний раз, когда устраивался в крупную компанию работать, собственно, где и тружусь по сей день. Во время прохождения медосмотра, когда врач увидел татуировку, был просто поражён, что у меня замечательное высшее образования и яустраиваюсьна хорошую должность, а не монтажником, что меня изрядно расмешило.
В целом татуировки я делаю для себя и очень скурпулезно подхожу к выбору, для меня это просто красота и без какого то подтекста(значения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
для меня это просто красота и без какого то подтекста(значения).

Красота без подтекста/значения - это восход. Ну или закат. Ну или огонь. Произведение изобразительного искусства без значения - это говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывают же татуировки и пейзажей и закатов. Я себе новую делаю в виде зимнего горного пейзажа в реализме. Просто обалденно красивый пейзаж
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку