Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интересное наблюдение.

Плевать на плюсыминусы, я просто хочу убедиться, что не один я это замечаю, а именно следующее: все майданутые, правые украинцы, нацисты и т.д. и т.п. где бы они ни были, на любом ресурсе, на любом портале пишут с чудовищными орфографическими и пунктуационными ошибками. Я один это замечаю или нет?
P.S.: Выводы, думаю, очевидны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это, наверное, чтобы подчеркнуть, что русский язык для них чужд! А на ихнем никто читать не будет!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по "ихнем" - русский и для тебя чужд:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Современная норма употребления местоимений их - ихний требует стилистически дифференцированной оценки вариантов. В строгой деловой, научной и публицистической речи уместно употреблять нейтральную литературную форму их. В устной же речи зарегистрированы отступления от строгой литературной нормы. Практически употребляются оба варианта, причем ихний придает речи сниженную, просторечно-разговорную окраску.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и кофе теперь официально - оно... но воротит от такого употребления не меньше
Автор поста оценил этот комментарий
В словарь посмотри, неуч! А потом учи! Грамотная бля!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку